Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Альфонс

Добрый вечер! Вчера я видела подобную тему по поводу того, что мужчина попросил купить ему дорогой подарок. Но автор почему то ее удалила. У меня аналогичная ситуация. Мужчина с которым я встречаюсь попросил сделать ему подарок, а именно золотую печатку, желательно с камнем. Причем мотивировал это желанием почаще вспоминать меня, глядя на кольцо, подробно описал какой вариант его устроил бы, дал примерную стоимость и даже размер пальца. Я сама у него никогда ничего не просила, да он в принципе и не изъявлял желание подарить мне что - нибудь.
жанетта журбинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Umniza
А зачем вам такой мужчина??? Что других вариантов нормальных совсем нет?
Анонимно
Любишь - докажи
Милая Загадка
Ну так и подарите что он хочет.
Берёте фотик или инет вам в помощь, делаете фотку и дарите ему, на обороте цену не забудьте написать, шоб не сомневалсо.
Милая Загадка
Ну так и подарите что он хочет.
Берёте фотик или инет вам в помощь, делаете фотку и дарите ему, на обороте цену не забудьте написать, шоб не сомневалсо.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Кармен
я такого не понимаю..подарки должны быть взаимными и по желанию..выманивание тем более мужиком мне претит..
Ветка Sarrы
Мужчина с печаткой,да еще и альфонс?!-Перебор!
Прелесть
Придумайте какую нибудь яркую дату в вашей жизни и под это дело стребуйте с него шубку- посмотрите на реакцию и поступайте так же.
Долорес Клейборн
Купите ему простенькое серебряное кольцо (вспоминать вас он может и глядя на него), и посмотрите на его реакцию. Но мне действительно кажется, что неспроста вы насторожились от такой просьбы.
скиф
и с чего вы взяли, что он альфонс?если вы попросите подарок,станете содержанкой?
АнонимноВ ответ на скиф
скиф
и с чего вы взяли, что он альфонс?если вы попросите подарок,станете содержанкой?
СсылкаПожаловаться
и с чего вы взяли, что он альфонс?если вы попросите подарок,станете содержанкой?

Да двойные стандарты опять.
На Сыроежку ругаются, а сами ещё жаднее :-))
мелкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
и с чего вы взяли, что он альфонс?если вы попросите подарок,станете содержанкой?

Да двойные стандарты опять.
На Сыроежку ругаются, а сами ещё жаднее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Девушка-то ничего не просит, да и не обижается на отсутствие подарков.
АнонимноВ ответ на мелкая
мелкая
Не совсем. Девушка-то ничего не просит, да и не обижается на отсутствие подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем. Девушка-то ничего не просит, да и не обижается на отсутствие подарков.

И что? Для любимого жалко нескольких тысяч?
Что это за любовь такая?
мелкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем. Девушка-то ничего не просит, да и не обижается на отсутствие подарков.

И что? Для любимого жалко нескольких тысяч?
Что это за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно мелочь)))) Уж тогда в доказательство любви и квартиру подарить и в ЗАГС самой отвести))
АнонимноВ ответ на мелкая
мелкая
Действительно мелочь)))) Уж тогда в доказательство любви и квартиру подарить и в ЗАГС самой отвести))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно мелочь)))) Уж тогда в доказательство любви и квартиру подарить и в ЗАГС самой отвести))

Ну настолько он не наглел.
Я ж не приравниваю женские жалобы на недарение цветов вымогательству загородного дворца.
Спорьте аккуратнее, не надо слишком тупых доводов.
мелкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Действительно мелочь)))) Уж тогда в доказательство любви и квартиру подарить и в ЗАГС самой отвести))

Ну настолько он не наглел.
Я ж не приравниваю женские жалобы на недарение цветов вымогательству загородного дворца.
Спорьте аккуратнее, не надо слишком тупых доводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такой прытью у мужчины всё впереди, он же только начал)
АнонимноВ ответ на мелкая
мелкая
С такой прытью у мужчины всё впереди, он же только начал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такой прытью у мужчины всё впереди, он же только начал)

Не пытайтесь думать за других. Ничего Вы о нём не знаете.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
С такой прытью у мужчины всё впереди, он же только начал)

Не пытайтесь думать за других. Ничего Вы о нём не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже знаем!
В доказательство большой и чистой любФи, ему нужна печатка.
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем. Девушка-то ничего не просит, да и не обижается на отсутствие подарков.

И что? Для любимого жалко нескольких тысяч?
Что это за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем здесь деньги?Тут мужчина с печаткой-ужас,ужасный.вот в чем дело!Неужели сейчас еще такие встречаются?В 21 веке ?!И не с подарком от мамы,папы,а по собственной воле....
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да причем здесь деньги?Тут мужчина с печаткой-ужас,ужасный.вот в чем дело!Неужели сейчас еще такие встречаются?В 21 веке ?!И не с подарком от мамы,папы,а по собственной воле....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем здесь деньги?Тут мужчина с печаткой-ужас,ужасный.вот в чем дело!Неужели сейчас еще такие встречаются?В 21 веке ?!И не с подарком от мамы,папы,а по собственной воле....

Какие-то уголовные наклонности. Согласен.
Но она его лучше знает?
Алексанр Белов
Гоните его в зашей! Урод он,а не мужчина!(извините) Дожились! подарки клянчим! офигеть можно!
Компот
Обиднее, когда хочешь что-то подарить, а человеку, из скромности, ничего не надо!)))
Само Совершенство
Скажите - только после тебя, любимый, а я хочу Мазератти :)))
мелкая
Не мелкий такой подарочек))))) Пока встречаетесь надо было бедной студенткой прикидываться.
CHerrY
Нескромный аппетит у вашего мужчины! Смотрите, как бы ваш напоминальный подарок не стал подарком на прощание!
Лео
Как это ПРОСИТ? Моя фантазия капитулировала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем