Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-алиментщик

Мужчина, который исправно платит алименты на двоих детей - это жених высшего сорта, доказавший свою надежность и порядочность или жених второго сорта ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
печаль
3го сорта
НБояркин
Если пятен никаких нет и запаха неприятного, то первого сорта.
AlyaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если пятен никаких нет и запаха неприятного, то первого сорта.
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если пятен никаких нет и запаха неприятного, то первого сорта.
СсылкаПожаловаться

Alya
Не думаю...
Лана Лазурная
Для молодой девушки - он вообще не жених. Для разведенной женщины с 2 детьми - жених первого сорта))
Перелетная птица
блин, но как же можно так делить людей... а еще меня циничной называют
Лунный Змей
Это вообще не жених.
Перелетная птицаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Это вообще не жених.
СсылкаПожаловаться
т.е. у такого мужчины не должно быть шансов создать новую семью?
Лунный ЗмейВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
т.е. у такого мужчины не должно быть шансов создать новую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ был шуточно-саркастическим. По итогу все упирается исключительно в личные данные, а не в прошлое/детей и прочие нюансы.
Перелетная птица
т.е. у такого мужчины не должно быть шансов создать новую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть шанс - с женщиной с 2-мя детьми от прошлых браков
Перелетная птицаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Есть шанс - с женщиной с 2-мя детьми от прошлых браков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю. мой гендир имеет двух детей от двух разных браков, уверена, что он и третью найдет бабу, на раз-два и еще моложе. и без детей.и модельной внешности (вторая, уже при ребенке была моделью, даже в плейбое снималась)
а мой клиент оставил жену с 4 детьми (4 была беременна) и ушел к молоденькой. Так та за него еще боролось огого.
все индивидуально
Лариса БатмановаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну не знаю. мой гендир имеет двух детей от двух разных браков, уверена, что он и третью найдет бабу, на раз-два и еще моложе. и без детей.и модельной внешности (вторая, уже при ребенке была моделью, даже в плейбое снималась)
а мой клиент оставил жену с 4 детьми (4 была беременна) и ушел к молоденькой. Так та за него еще боролось огого.
все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Перелетная птица
ну не знаю. мой гендир имеет двух детей от двух разных браков, уверена, что он и третью найдет бабу, на раз-два и еще моложе. и без детей.и модельной внешности (вторая, уже при ребенке была моделью, даже в плейбое снималась)
а мой клиент оставил жену с 4 детьми (4 была беременна) и ушел к молоденькой. Так та за него еще боролось огого.
все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, эта "молоденькая" не особо интеллектом не обременена, если последствий не видит
Перелетная птицаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Видимо, эта "молоденькая" не особо интеллектом не обременена, если последствий не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, девка не дура. Т.е. можнт айкью не зашкаливает, но вполне себе
Перелетная птица
т.е. у такого мужчины не должно быть шансов создать новую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не мужчина, а личный финансовый раб который оплачивает бывшей детей и ее шмотки пока она развлекается с новеньким
Перелетная птицаВ ответ на Андрей
Андрей
Это уже не мужчина, а личный финансовый раб который оплачивает бывшей детей и ее шмотки пока она развлекается с новеньким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но дети-то его.
всем мужикам кажется, что они оплачивают что-то бывшей. в большинстве случаев, это абсолютная туфта. я вот писала про своего гендира. он платит алиментов 150 000 р, наверняка по мнению многих бывшая на них озолотилась. но в реальности, она на ребенка выкладывает гораздо больше. ибо ребенок по решению двух родителей рос на таком уровне (частная школа, тьютор, персональные инструктора и прочее)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Это вообще не жених.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто. Это бракованный вариант. Для отчаявшихся.
Муся Мусина
Такой тип вообще в категорию "жених" не попадает. Если он не Абрамович, конечно.
федор достоевский
лузер и лошара
E_Sh
Хм, почему не сказано, добровольно он это делает или нет? Может, он платит алименты по принуждению (через суд)...
МЕРНЕЙТ
На х... чужих детей
Юлия
это не жених - это РСП
Лана ЛазурнаяВ ответ на Юлия
Юлия
это не жених - это РСП
СсылкаПожаловаться
РС2П
Игорь ФедоровВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
РС2П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня знакомец, классический РС2П - разведенный мужчина с двумя, проживающими с ним сыновьями. А в старттопике алиментщик, эт другой сорт "вырезано цензурой"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем