Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - бабник

Какие признаки интересно у мужчины бабника, как его распознать в начале отношений? Они всегда красивые или умные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Московская Сакура
Спит не только с тобой))
Странник
отдашьси сразу-бабник
Аноним
Говорят то, что хочешь услышать
Oleg Tuphanov
Если нравится вам сразу - бабник! :)
Lady Raven
Широкая улыбка и "масляный" взгляд.
Fima Koplan
,,Чертовски привлекателен''
Скрыто Скрыто
Почти ни одного правильного ответа.
От бабника, о бабниках.
После знакомства и первого свидания.
1. Комплименты
2. Он влюбится в тебя сразу
3. Жить не сможет без тебя.
4. Будет ненавязчиво склонять к отношениям.
5. Судьба, родство душ, гадалка нагадала, и прочая ересь.
Но у меня более сложный алгоритм
Твой гуруВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Почти ни одного правильного ответа.
От бабника, о бабниках.
После знакомства и первого свидания.
1. Комплименты
2. Он влюбится в тебя сразу
3. Жить не сможет без тебя.
4. Будет ненавязчиво склонять к отношениям.
5. Судьба, родство душ, гадалка нагадала, и прочая ересь.
Но у меня более сложный алгоритм
СсылкаПожаловаться
что за бред . Я вот сплю с разными бабами но всем говорю что семейный и прочее. никаких влюбленностей сразу я алень спонсор семьянин )
Phantom
Отличный психолог с хорошо отточенной интуицией,за пару секунд замечает взгляд девушки в котом горит заинтересованность и она уже с мокрыми трусиками только от одного его вида,и не присматриваясь к этой девушке сходу берёт её штурмом,для этого у него есть много отработанных и отточенных до мелочей приёмов(не скажу,не пытайте даже),и спустя пол часа после секса может спросить её имя и даже поинтересоваться где она живёт и работает,предложить ей воды,что бы она дух перевела,а после спросить есть ли у неё такие же как она подружки...
Dracula S
Глазками стреляет по сторонам :D
nanooblaco
если он пошёл на отношения, значит он уже не дикарь.
- бабник и дикарь - это антагонисты.
леночка солнце
У них язык подвешен.Плюс они уверенные в себе самцы.Им не составит труда влюбить в себя несчастную жертву, ибо на одной они не зацыкливаются ...
леночка солнце
Не кому не пожелаешь влюбится в бабника )))
МАРИ ФАРТ.
Глаза их выдают
Mb_Shl
Они всегда сыплют ласковые словечки просто так, порой не к месту.
Как рыбак прикорм кидает.
ЖЫРНЫЕ
"Не говорите что мужчина бабник, был бы он однолюб, то до вас бы очередь не дошла " ))))
Игорь
читаю и .. бабников тут никто в живую не встречал))
Miledi
Таких сразу видно. За километр.
товарищ Сухов
При разговоре исключительно смотрит на сис/ьки! :)
Клер
В глазах черти пляшут.
wsynata
Я сразу вижу, объяснить не могу.
Crusnik 02
Довольно сложно распознать, но есть косвенные признаки, которые могут на это указывать:
Несерерьезное отношение к созданию семьи. На вопросы о будущем ваших отношений отшучивается или уходит от темы.
Значительное количество бывших женщин. Возможно, человеку не везло (это редкость), но скорее это указывает на проблемы в характере человека.
Несовпадение интересов и самое главное КУЛЬТУР. Мужчина часами пропадающий в хобби ставит во главенство свой комфорт а не ваши отношения. Очевидно, что при неудобствах он охотно сменит неустраивающего партнёра.
Разница культур серьёзно затрудняет общение. В дифференциальных культурах координально разные подходы в воспитании детей, в отношениях мужчин и женщин, в отношениях молодой семьи с родителями, отличаются даже взгляды на семейный быт и комфорт.
Ещё одним косвенным признаком является наличие разведённых родителей. Учитывайте тот факт, что ребёнок подсознательно копирует образцы отношений в семьи, что скажется и на вашем партнере.
태양의
Ноги перед каждым встречным не раздвигайте, тогда быстро увидите, кто есть кто )
Nata
Если грамотно шифруется. сразу не распознаете...Время покажет.Если ваша интуиция молчит.....ждите сигналов,,,,они не замедлят проявиться.
Анонин
Интуитивно такие подгулявшие... на вид.
Подбродившие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем