Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина беднее.. что ответят мужчины?

Вот женщина есть. 32 года. Умница-красавица.
Огромный дом за городом, машины, своё дело.
С ней часто хотят познакомиться. И она знакомится.
Когда дело доходит до более близкого знакомства (не секс, а 2-5 свидание ), то мужчины видят, что она состоятельная и "сливаются".
Пара последних даже не скрывали свою реакцию. Один верещал про ее дом (орал, что у нее ванная как вся его квартира, второй был в шоке от ее машины, тк свое благосостояние она не выпячивает).
Среди равных себе она найти не может, тк либо они женаты, либо они в разводе, но бабло им кружит голову (спят со студентками, снимают клубы и тд).
Это что ж такой мелкий мужик пошел?
Один ей всё же признался, что ощущает дискомфорт : " Вот куда я тебя поведу? В простой ресторан? Извини, ты хорошая, но пока я не привязался, я найду себе кого попроще ".
Она по натуре скромный человек и не выпячивает. Ответила, что ей и в парке с ним хорошо.. но он не дал шанса. .
Скрывать мат.достаток? Но тогда строить из себя непонятно кого.. тоже не вариант..
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
14567891031
Артур КоршакВ ответ на Nataly
Nataly
с подчиненными?
или мелкой сошкой из фирм поставщиков/заказчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чесно говоря не понял из текста
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вполне возможно
Dietrich
2-5 свидание и без секса - что же это за мужчины такие!? )))))))))
a aВ ответ на Dietrich
Dietrich
2-5 свидание и без секса - что же это за мужчины такие!? )))))))))
СсылкаПожаловаться
а женщины?
ГАЛИС
Что делать.... не фига сразу всех домой тащить, не фига машину светить.
Скромнее надо быть.))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что делать.... не фига сразу всех домой тащить, не фига машину светить.
Скромнее надо быть.))))
СсылкаПожаловаться
перекусили в Макдональдсе и пошли на съемную хату
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что делать.... не фига сразу всех домой тащить, не фига машину светить.
Скромнее надо быть.))))
СсылкаПожаловаться
Как машину не светить? :) это нереал.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Как машину не светить? :) это нереал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так! на такси надо ездить на свидание. Или пусть мужик на своей возит. )))))
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Как машину не светить? :) это нереал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реал. Ездить на свидания на чем-нибудь попроще: к кому на Весте, а к кому - на Приоре. Или на трамвае.
NatalyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что делать.... не фига сразу всех домой тащить, не фига машину светить.
Скромнее надо быть.))))
СсылкаПожаловаться
ну так деньги видны за километр. обувь,сумка,цацки, да даже трусы выдают)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так деньги видны за километр. обувь,сумка,цацки, да даже трусы выдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья права
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья не права: до заглядыванья под подол и прочие секесы дело там так и не дошло. Так что какие там были, пардон, трусы, и были ли они вообще - история умалчивает...
ГАЛИСВ ответ на Nataly
Nataly
ну так деньги видны за километр. обувь,сумка,цацки, да даже трусы выдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я всегда говорю " Это для тех кто понимает!" для тех с кем у тебя одна группа крови, кто зарабатывает и тратит....
Помню в ОБЭПе с мужиком встретилась, сидели , ждали одного следователя... так вот он был в одежде своего папы , наверное. У него ветровочка" а-ля80е" , рубашечка катон, и брючки обычные, туфли "саламандер".. вроде все продумал, а ремень Эрмес, и носочки шелковые....
Я ему так на ушко и сказала " Мужик, ремень тебя палит" Он курить вышел, и снял, в барсетку положил.
А ведь те кто не в курсе, и не заметили бы!
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я всегда говорю " Это для тех кто понимает!" для тех с кем у тебя одна группа крови, кто зарабатывает и тратит....
Помню в ОБЭПе с мужиком встретилась, сидели , ждали одного следователя... так вот он был в одежде своего папы , наверное. У него ветровочка" а-ля80е" , рубашечка катон, и брючки обычные, туфли "саламандер".. вроде все продумал, а ремень Эрмес, и носочки шелковые....
Я ему так на ушко и сказала " Мужик, ремень тебя палит" Он курить вышел, и снял, в барсетку положил.
А ведь те кто не в курсе, и не заметили бы!
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))

стопудово ухаха
Удмуртия Лучезарная
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))

стопудово ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! вот в машинах и домах понимают практически все!
А в сумках, туфлях, трусах и цацках и т п... только геи. ))
У меня один банкир, хозяин банка тут спросил " А лабутены это что?" Песню услышал, и даже не понял о чем речь! У его жены их два десятка, а он не в курсе. У него другие интересы!)))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Точно! вот в машинах и домах понимают практически все!
А в сумках, туфлях, трусах и цацках и т п... только геи. ))
У меня один банкир, хозяин банка тут спросил " А лабутены это что?" Песню услышал, и даже не понял о чем речь! У его жены их два десятка, а он не в курсе. У него другие интересы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всё верно или геи или альфонсы высматривающие очередную мамочку! ухаха
Ольга ПетроваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я всегда говорю " Это для тех кто понимает!" для тех с кем у тебя одна группа крови, кто зарабатывает и тратит....
Помню в ОБЭПе с мужиком встретилась, сидели , ждали одного следователя... так вот он был в одежде своего папы , наверное. У него ветровочка" а-ля80е" , рубашечка катон, и брючки обычные, туфли "саламандер".. вроде все продумал, а ремень Эрмес, и носочки шелковые....
Я ему так на ушко и сказала " Мужик, ремень тебя палит" Он курить вышел, и снял, в барсетку положил.
А ведь те кто не в курсе, и не заметили бы!
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разбираются мужчины в сумках, одежде и их марках. НО!
Они всегда по виду могут определить, обеспечена ли женщина или нет.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Не разбираются мужчины в сумках, одежде и их марках. НО!
Они всегда по виду могут определить, обеспечена ли женщина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не всегда!))
ну, конечно бомжиху от приличной женщины отличат. И бедность конечно видна. а вот женщину среднего класса, когда квартира, машина, дача , и приличная одежда их Меги, и очень богатую нет))
Ольга ПетроваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не всегда!))
ну, конечно бомжиху от приличной женщины отличат. И бедность конечно видна. а вот женщину среднего класса, когда квартира, машина, дача , и приличная одежда их Меги, и очень богатую нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю про обеспеченность, а не богатства)
Мы же в теме ведем речь об обеспеченной девушке, не олигархине.
КостямбаВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Так я и говорю про обеспеченность, а не богатства)
Мы же в теме ведем речь об обеспеченной девушке, не олигархине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так понятие "богатство" у всех разное
Андрей ПанковВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я всегда говорю " Это для тех кто понимает!" для тех с кем у тебя одна группа крови, кто зарабатывает и тратит....
Помню в ОБЭПе с мужиком встретилась, сидели , ждали одного следователя... так вот он был в одежде своего папы , наверное. У него ветровочка" а-ля80е" , рубашечка катон, и брючки обычные, туфли "саламандер".. вроде все продумал, а ремень Эрмес, и носочки шелковые....
Я ему так на ушко и сказала " Мужик, ремень тебя палит" Он курить вышел, и снял, в барсетку положил.
А ведь те кто не в курсе, и не заметили бы!
А мужики 6 мало кто в трусах и сумках разбираются, даже богатые ничего не понимают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Может все-таки Hermes?
ну и что? он же несколько т. стоит рублей и все. В интернете и дешевле найти
или Вы о другом?
ГАЛИСВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
) Может все-таки Hermes?
ну и что? он же несколько т. стоит рублей и все. В интернете и дешевле найти
или Вы о другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я о другом. Я о том Hermes что не продается в интернете. а продается в бутике Hermes, и стоит 850 евро в среднем за ремень)))))))
Андрей ПанковВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, я о другом. Я о том Hermes что не продается в интернете. а продается в бутике Hermes, и стоит 850 евро в среднем за ремень)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю) я тоже любил раньше дороги ремни) сейчас как-то подостыл.. Узнать на расстоянии не трогая ремень не нюхая - подделка ли это или нет - оочень сложно. Подделки и сами не дешевые и делают хорошо) где 100% гарантия что в бутике оригинал?
ГАЛИСВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну не знаю) я тоже любил раньше дороги ремни) сейчас как-то подостыл.. Узнать на расстоянии не трогая ремень не нюхая - подделка ли это или нет - оочень сложно. Подделки и сами не дешевые и делают хорошо) где 100% гарантия что в бутике оригинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это из серии " Для тех кто понимает";))
кому не надо объяснять что бутик Эрмес берет свои изделия на СПА, что они все номерные, и понятно где в какой стране, в каком городе и кем куплен данный товар.... Что его можно поносив сдать и поменять на другой, и многое. многое.....))))))
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем