Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина беднее.. что ответят мужчины?

Вот женщина есть. 32 года. Умница-красавица.
Огромный дом за городом, машины, своё дело.
С ней часто хотят познакомиться. И она знакомится.
Когда дело доходит до более близкого знакомства (не секс, а 2-5 свидание ), то мужчины видят, что она состоятельная и "сливаются".
Пара последних даже не скрывали свою реакцию. Один верещал про ее дом (орал, что у нее ванная как вся его квартира, второй был в шоке от ее машины, тк свое благосостояние она не выпячивает).
Среди равных себе она найти не может, тк либо они женаты, либо они в разводе, но бабло им кружит голову (спят со студентками, снимают клубы и тд).
Это что ж такой мелкий мужик пошел?
Один ей всё же признался, что ощущает дискомфорт : " Вот куда я тебя поведу? В простой ресторан? Извини, ты хорошая, но пока я не привязался, я найду себе кого попроще ".
Она по натуре скромный человек и не выпячивает. Ответила, что ей и в парке с ним хорошо.. но он не дал шанса. .
Скрывать мат.достаток? Но тогда строить из себя непонятно кого.. тоже не вариант..
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Виктория ххх
ну чем успешнее в социальном плане женщина, тем ей тяжелее в личной жизни - это известный факт
Виктория ЛВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну чем успешнее в социальном плане женщина, тем ей тяжелее в личной жизни - это известный факт
СсылкаПожаловаться
да
ГАЛИСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну чем успешнее в социальном плане женщина, тем ей тяжелее в личной жизни - это известный факт
СсылкаПожаловаться
какая ерунда! ))))
наоборот, мы за мужиков не держимся, по этому их вокруг нас море! )))))
malena malinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
какая ерунда! ))))
наоборот, мы за мужиков не держимся, по этому их вокруг нас море! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно поэтому у тебя все темы про мужиков.у кого что болит тот о том и говорит.дошло до того что ты уже басни придумываешь.
ГАЛИСВ ответ на malena malina
malena malina
Наверно поэтому у тебя все темы про мужиков.у кого что болит тот о том и говорит.дошло до того что ты уже басни придумываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно придумываю! ))))))
Ну, раз вам так хочется это услышать, пусть будет так.
Не хочу вам комплекс неполноценности прививать)))))))
МисскаВ ответ на malena malina
malena malina
Наверно поэтому у тебя все темы про мужиков.у кого что болит тот о том и говорит.дошло до того что ты уже басни придумываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
какая ерунда! ))))
наоборот, мы за мужиков не держимся, по этому их вокруг нас море! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков море, но по сути одна. почему бы и не держаться- если нашла по себе, и он тебя во всем устраивает, а заодно давать ему о себе заботиться, в чем проблема сильных успешных женщин
ГАЛИСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мужиков море, но по сути одна. почему бы и не держаться- если нашла по себе, и он тебя во всем устраивает, а заодно давать ему о себе заботиться, в чем проблема сильных успешных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одной лучше всего.
Я 35 лет в браке прожила ( правда у меня ушло на это пять мужей)
Что бы вкусно кушать, совсем не обязательно иметь собственный ресторан, или ферму.
Достаточно просто туда ходить, или в магазине продукты покупать)))
Что за потребность к кому-то прилипнуть, о ком-то заботится, все эти сюси-пуси, замуж.....)))))
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так одной лучше всего.
Я 35 лет в браке прожила ( правда у меня ушло на это пять мужей)
Что бы вкусно кушать, совсем не обязательно иметь собственный ресторан, или ферму.
Достаточно просто туда ходить, или в магазине продукты покупать)))
Что за потребность к кому-то прилипнуть, о ком-то заботится, все эти сюси-пуси, замуж.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, мужики и чувствуют, что эти сюси-пуси замуж ей не нужны, соответственно, и он ей не нужен, сама сильная и со всем справится, вот и сваливает - я об этом и говорю как раз.
ГАЛИСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот, мужики и чувствуют, что эти сюси-пуси замуж ей не нужны, соответственно, и он ей не нужен, сама сильная и со всем справится, вот и сваливает - я об этом и говорю как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сваливают! А из трусов выпрыгивать начинают, что бы доказать что они тоже что-то значат!
ну, я знаю...))))))
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сваливают! А из трусов выпрыгивать начинают, что бы доказать что они тоже что-то значат!
ну, я знаю...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит, они вам ничего не доказали, все равно вы перебирали мужей, т.е. личную жизнь пытались устроить, иначе просто любовниками бы ограничивались. но потом решили, что проще жить одной, чем конкурировать. а семейная жизнь не должна быть конкуренцией.
ГАЛИСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну значит, они вам ничего не доказали, все равно вы перебирали мужей, т.е. личную жизнь пытались устроить, иначе просто любовниками бы ограничивались. но потом решили, что проще жить одной, чем конкурировать. а семейная жизнь не должна быть конкуренцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Надо же ! вы лучше меня знаете что мне надо, и как у меня ве было! ))
Я никогда не пыталась устроить личную жизнь, потому что она у меня всегда была устроена так как мне надо. И я всегда жила как мне хотелось, как считала нужным
А замуж я выходить любила. Я вообще праздники люблю! Может быть еще схожу))
И не конкурировала я не с кем и никогда, не в личной жизни, не в бизнесе. Я никого не рассматриваю как конкурентов, только как партнеров, это мой принцип.)
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))) Надо же ! вы лучше меня знаете что мне надо, и как у меня ве было! ))
Я никогда не пыталась устроить личную жизнь, потому что она у меня всегда была устроена так как мне надо. И я всегда жила как мне хотелось, как считала нужным
А замуж я выходить любила. Я вообще праздники люблю! Может быть еще схожу))
И не конкурировала я не с кем и никогда, не в личной жизни, не в бизнесе. Я никого не рассматриваю как конкурентов, только как партнеров, это мой принцип.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас совершенно не знаю, что и как у вас было. видимо, вы и разводиться любили? по мне так каждый развод - это довольно серьезный стресс. пять браков не говорят об успешности в личной жизни, об этом говорит один удачный брак и на всю жизнь. а живет абсолютно каждый человек так, как он хочет и как считает нужным, с этим не поспоришь.
ГАЛИСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я вас совершенно не знаю, что и как у вас было. видимо, вы и разводиться любили? по мне так каждый развод - это довольно серьезный стресс. пять браков не говорят об успешности в личной жизни, об этом говорит один удачный брак и на всю жизнь. а живет абсолютно каждый человек так, как он хочет и как считает нужным, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пять браков не о чем не говорят! )))
И все мои браки были успешными, все мужики отличные, я с ними со всеми до сих пор дружу!
А развод, это такая фигня, для меня это как в магазин сходить))))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пять браков не о чем не говорят! )))
И все мои браки были успешными, все мужики отличные, я с ними со всеми до сих пор дружу!
А развод, это такая фигня, для меня это как в магазин сходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Б л я д с т в о, не?:)))
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
Б л я д с т в о, не?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ерунду не говорите! Тут у каждой дамы с форума, было не менее пяти сексуальных партнеров, и замужем почти все вторым браком....
У Гурченко было пять мужей, и Татьяны Дорониной, у Ларисы Лужиной и у многих других, т что все ляди?))))))
Элиот***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ерунду не говорите! Тут у каждой дамы с форума, было не менее пяти сексуальных партнеров, и замужем почти все вторым браком....
У Гурченко было пять мужей, и Татьяны Дорониной, у Ларисы Лужиной и у многих других, т что все ляди?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обращайте внимание, на ханжей
Лагерта ЛодброкВ ответ на Натали
Натали
Б л я д с т в о, не?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть и лядство. Только одним за него квартиры/машины дарят, а другим оскорбления и кидалово на деньги и на детей...
ольга шерстобитоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пусть и лядство. Только одним за него квартиры/машины дарят, а другим оскорбления и кидалово на деньги и на детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всего 2 брака,но полностью согласна, в идеале на всю жизнь,а что делать если с ними невозможно. у кого то хоть материальное удовлетворение остается- а у кого то только проблемы
ольга шерстобитова
всего 2 брака,но полностью согласна, в идеале на всю жизнь,а что делать если с ними невозможно. у кого то хоть материальное удовлетворение остается- а у кого то только проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин,но пяяяяять!!!со всеми невозможно????после третьего можно было самой себе поставить диагноз)
Oksana Zhulevich В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я вас совершенно не знаю, что и как у вас было. видимо, вы и разводиться любили? по мне так каждый развод - это довольно серьезный стресс. пять браков не говорят об успешности в личной жизни, об этом говорит один удачный брак и на всю жизнь. а живет абсолютно каждый человек так, как он хочет и как считает нужным, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НеБом ВыШеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я вас совершенно не знаю, что и как у вас было. видимо, вы и разводиться любили? по мне так каждый развод - это довольно серьезный стресс. пять браков не говорят об успешности в личной жизни, об этом говорит один удачный брак и на всю жизнь. а живет абсолютно каждый человек так, как он хочет и как считает нужным, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

НаталиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я вас совершенно не знаю, что и как у вас было. видимо, вы и разводиться любили? по мне так каждый развод - это довольно серьезный стресс. пять браков не говорят об успешности в личной жизни, об этом говорит один удачный брак и на всю жизнь. а живет абсолютно каждый человек так, как он хочет и как считает нужным, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Виталий ЕрофеевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))) Надо же ! вы лучше меня знаете что мне надо, и как у меня ве было! ))
Я никогда не пыталась устроить личную жизнь, потому что она у меня всегда была устроена так как мне надо. И я всегда жила как мне хотелось, как считала нужным
А замуж я выходить любила. Я вообще праздники люблю! Может быть еще схожу))
И не конкурировала я не с кем и никогда, не в личной жизни, не в бизнесе. Я никого не рассматриваю как конкурентов, только как партнеров, это мой принцип.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое впечатление, что женщина легкого поведения оправдывает свои походы по мужикам.
ГАЛИСВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Такое впечатление, что женщина легкого поведения оправдывает свои походы по мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас правильные впечатления))))
да, я женщина легкого поведения, но я не оправдываю свои походы. Не вижу тут ничего зазорного)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем