Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры

Познакомилась с мужчиной. Бурный роман, подарки, рестораны, свидания, но спустя три месяца оказалось что мужчина снимает маленькую квартирку на окраине и своей у него отродясь не было. У меня проблем с жильём как раз нет, поэтому подозреваю его в меркантильности. Как бы проверить не являлось ли наличие у меня хорошей жилплощади решающим моментом при выборе??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Олеся Загоровская
Так у тебя все козыри - приглашай иногда к себе на ночь, а жить вместе не предлагай. Попутно ищи другого. Поступай как мужчина.
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Так у тебя все козыри - приглашай иногда к себе на ночь, а жить вместе не предлагай. Попутно ищи другого. Поступай как мужчина.
СсылкаПожаловаться
+100500 абсолютно с вами согласна. Только наша бабья глупость: сосредотачиваться на одном. Автор, вы же просто встречаетесь. Вот и встречайтесь. Или у вас в планах затащить его в свою жизнь, нарожать ему детей?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500 абсолютно с вами согласна. Только наша бабья глупость: сосредотачиваться на одном. Автор, вы же просто встречаетесь. Вот и встречайтесь. Или у вас в планах затащить его в свою жизнь, нарожать ему детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой женщины это есть в планах всегда, но в целом теперь уже вряд ли
Марина
Продать квартиру.
Михаил Михайлович
Являлось
А проверить просто, скажите что свою хотите сдать на время и если он не против пожить у него
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Являлось
А проверить просто, скажите что свою хотите сдать на время и если он не против пожить у него
СсылкаПожаловаться
Ага, а он предложит расходы пополам и еще его ублажать
Михаил МихайловичВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Ага, а он предложит расходы пополам и еще его ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дойдет до этого, он свалит сразу
Михаил Михайлович
Да, и отсутствие у мужчины своей жилплощади уже говорит о многом
Михаил Михайлович
Да, и отсутствие у мужчины своей жилплощади уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
о чём говорит?
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том что он не состоялся в жизни...только об этой мелочи
Михаил Михайлович
О том что он не состоялся в жизни...только об этой мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира=состоятельность? получается я состоялась?
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира=состоятельность? получается я состоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы считаете что взрослый мужик без кола и двора это состоялся ?
Про вас не знаю, может она ва от бабушки досталась
А ему если не досталась от бабушки значит должен был заработать и купить...иначе кто он ? Бомж ?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира=состоятельность? получается я состоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
условие необходимое, но недостаточное. в одну сторону работает, в другую нет. нет квартиры - не состоялся точно. насчет фактора. да, решенный вопрос с жильем - является еще каким важным фактором ДЛЯ ВСЕХ! и нечего глазки вылуплять свои круглые. да, это важно. и ничего в этом постыдного нет. меньше проблем потом в семейной жизни, если у кого-то этот вопрос решен. если у обоих - еще меньше. для тебя новость?
VictoriaBrauniВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
О том что он не состоялся в жизни...только об этой мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря в каком возврасте мужчина ,в 40-50 лет maybe,и то наличие квадратных метров говорит об обратном..,но в 25-30 лет не все могут себе позволить купить жилплощадь
VictoriaBrauniВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Это смотря в каком возврасте мужчина ,в 40-50 лет maybe,и то наличие квадратных метров говорит об обратном..,но в 25-30 лет не все могут себе позволить купить жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ говорит об обратном
Михаил МихайловичВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Это смотря в каком возврасте мужчина ,в 40-50 лет maybe,и то наличие квадратных метров говорит об обратном..,но в 25-30 лет не все могут себе позволить купить жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то мне подсказывает что автору не 25
Любовь
А всегда будет казаться, что из-за квартиры. И проверить никак. Может только лет через 5 совместного проживания все наружу вылезет. Хотя может за это время и влюбится по настоящему.
андрей пирогов
привяжи к батарее и пытай, пока не сознается
МаришкаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
привяжи к батарее и пытай, пока не сознается
СсылкаПожаловаться
утюгом или пояльником?
Почти нормальная
Так он вам в целом нравится или нет? Если нравится, то забирайте. Просто дружите с головой и не переписывайте на него свою квартиру.
Ноябрь
а если бы в первый день знакомства узнали что у него нет квартиры,то ходили бы на свидания, в рестораны,подарки ?!
... ибо
У меня две приятельницы "пробоялись" всю жизнь, что их мужчины за квартиры выбирают, так и просидели в девках до 50 лет, обе не замужем и не были никогда, даже детей не родили.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня две приятельницы "пробоялись" всю жизнь, что их мужчины за квартиры выбирают, так и просидели в девках до 50 лет, обе не замужем и не были никогда, даже детей не родили.
СсылкаПожаловаться
Короче, умереть готовы уже, а никого на свою территорию не пустить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем