Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры!

Давайте пообсуждаем и поразмышляем!
Вот мужчина без квартиры от 30 лет без своей квартиры, ну так вот сложилось. И вот он начинает ухаживать с серьезными намерениями за женщиной, а у нее квартира есть, ну так вот сложилось.
Отношения развиваются и очень серьезные намерения у обоих и вроде бы сексом нужно заниматься, и куда он ее приведет? Хорошо пару раз в гостиницу хорошую, но нет денег постоянно туда водить. На квартиру посуточно женщина не пойдет. Да и хочется не просто сексом заниматься, хочется и на ночь вместе им остаться и готовить завтрак. Женщины как правило к себе мужчин не водят. И к себе мужчина не приведет. А снимать квартиру когда у женщины есть своя тоже вроде нелогично.
А тема от ситуации создана со знакомой. За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит, на что она ответила, что никогда она к себе мужчин не водит и мужчина женщину к себе зовет. Он заметил, что у него своей нет. И она спросила, что я же не первая женщина в твоей жизни. Ты раньше как вопрос решал или все были со своей жил площадью. Вообще он завис, она ушла домой и телефон не берет с ним разговаривать не хочет! Вот сюда мы на девичьем совете решили написать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Он под забором что ли живет?
СсылкаПожаловаться
с родителями
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так родителей можно отправить на дачу, в гости, в театр и пр...и ипитесь сколько влезет)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так родителей можно отправить на дачу, в гости, в театр и пр...и ипитесь сколько влезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше? проснуться вместе-завтрак ну и тп
Вы же женщина, вам было бы нормально сбегать на родительскую квартиру вашего мужчины, там поахаться и быстренько бежать от туда?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а дальше? проснуться вместе-завтрак ну и тп
Вы же женщина, вам было бы нормально сбегать на родительскую квартиру вашего мужчины, там поахаться и быстренько бежать от туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ниже написала, что приглашала к себе...т к не люблю чужих мам/пап/квартир
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
а дальше? проснуться вместе-завтрак ну и тп
Вы же женщина, вам было бы нормально сбегать на родительскую квартиру вашего мужчины, там поахаться и быстренько бежать от туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у нее за проблема то такая ? С головой ?
Если хочется проснутся вместе, пусть зовет к себе ! Или там дети , мамы и все такое ?
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
А что у нее за проблема то такая ? С головой ?
Если хочется проснутся вместе, пусть зовет к себе ! Или там дети , мамы и все такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может у него пробоема? он к себе не зовет из-за родителей, она из принципа, но проблема не ЕЕ, а его. Вы тоже к женщинам ходите? к себе чего не зовете? У вас таи кто?))
Карина Вертинская
Ну где-то же он живёт) не в коробке же от телевизора
Nataly
За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит


то есть,секс у них уже был. он уже как-то решал вопрос.
а она к себе все никак не приглашает?
или это в ожидании первого секса он напрашивается?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит


то есть,секс у них уже был. он уже как-то решал вопрос.
а она к себе все никак не приглашает?
или это в ожидании первого секса он напрашивается?
СсылкаПожаловаться
первого)))
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец) ну и я сократила с ее разказа чтобы простынь не писать)) она сама уже задумывалась когда жеееее)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
первого)))
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец) ну и я сократила с ее разказа чтобы простынь не писать)) она сама уже задумывалась когда жеееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие такие намерения, если у них даже секса не было? в 30-то лет!
они по сути посторонние друг другу мужчина и женщина,малознакомые....
Евгений В ответ на Nataly
Nataly
ну какие такие намерения, если у них даже секса не было? в 30-то лет!
они по сути посторонние друг другу мужчина и женщина,малознакомые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олень какой то
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну какие такие намерения, если у них даже секса не было? в 30-то лет!
они по сути посторонние друг другу мужчина и женщина,малознакомые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он недавно за ней ухаживает три недели, свиданий 10 было. В кафе-кино ходили, на выставки тоже, цветы дарил)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну он недавно за ней ухаживает три недели, свиданий 10 было. В кафе-кино ходили, на выставки тоже, цветы дарил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. не особо он хочет уединиться и секса.
30 лет,10 встреч- и все на людях.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
первого)))
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец) ну и я сократила с ее разказа чтобы простынь не писать)) она сама уже задумывалась когда жеееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе я с ней согласна.
хочется телку на секс раскрутить, и не потратиться. ни финансово, ни креативно.
в крайнем случае, взял бы у друзей ключи от дачки,вывез на выходные. как самый бюджетный вариант
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
первого)))
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец) ну и я сократила с ее разказа чтобы простынь не писать)) она сама уже задумывалась когда жеееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец??? Олень он. Скажите ей пусть завязывает с ним
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
первого)))
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец) ну и я сократила с ее разказа чтобы простынь не писать)) она сама уже задумывалась когда жеееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец)


лапшу вешал и с родителями познакомил?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Но до этой ситуации, проявлял себяочень хорошо, прям молодец)


лапшу вешал и с родителями познакомил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да познакомил, но не так офицально, типо в гости специально пришли) просто своих родителей забирал с мероприятия и она в машине была.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да познакомил, но не так офицально, типо в гости специально пришли) просто своих родителей забирал с мероприятия и она в машине была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вижу,чтобы он проявил себя как мужчина, который хочет эту конкретную женщину.
да,ему пора валить от родителей и с кем-то подживать.
с этой милой барышней. или с другой. лишь бы у нее была квартирка и в общем симпатия...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я не вижу,чтобы он проявил себя как мужчина, который хочет эту конкретную женщину.
да,ему пора валить от родителей и с кем-то подживать.
с этой милой барышней. или с другой. лишь бы у нее была квартирка и в общем симпатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него такие неразрешимые заморочки в предверии даже первого секса, что понятно,насколько он заинтересован....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у него такие неразрешимые заморочки в предверии даже первого секса, что понятно,насколько он заинтересован....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот что-то не ладное с ним)) вы как то адекватнее и мудрее всех реагируете.
Остальные хотят бегать к нему на квартиру на часок, когда родители уехали или в машине или на природе ахаться. А по мне первое время ему надо позаморачиваться! А там видно будет, стоит ли этот мужчина чтобы его к себе приглашать.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
да познакомил, но не так офицально, типо в гости специально пришли) просто своих родителей забирал с мероприятия и она в машине была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина есть? чем не вариант?? сейчас тепло-на природу подальше....романтика!!!
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
машина есть? чем не вариант?? сейчас тепло-на природу подальше....романтика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанна ну таких любительниц как Вы на природе немного))
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Жанна ну таких любительниц как Вы на природе немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо,правда???????????????
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Жанна ну таких любительниц как Вы на природе немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут вообще фффсё сложно раз секс- первый!))) Снять номер в гостинице???? Мне бы такая прямолинейность была бы оскорбительна...К нему вы,вроде, тоже забраковали, т.к. вам не нравится, что там еще родители.... к себе "в гости" тоже не хотите..Так куды бедному крестьянину податца????? .Куда ни кинешь-всюду клин)))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
да тут вообще фффсё сложно раз секс- первый!))) Снять номер в гостинице???? Мне бы такая прямолинейность была бы оскорбительна...К нему вы,вроде, тоже забраковали, т.к. вам не нравится, что там еще родители.... к себе "в гости" тоже не хотите..Так куды бедному крестьянину податца????? .Куда ни кинешь-всюду клин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть миленькие отели и домики которые снимаются на выходные, вариантов куча!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем