Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры!

Давайте пообсуждаем и поразмышляем!
Вот мужчина без квартиры от 30 лет без своей квартиры, ну так вот сложилось. И вот он начинает ухаживать с серьезными намерениями за женщиной, а у нее квартира есть, ну так вот сложилось.
Отношения развиваются и очень серьезные намерения у обоих и вроде бы сексом нужно заниматься, и куда он ее приведет? Хорошо пару раз в гостиницу хорошую, но нет денег постоянно туда водить. На квартиру посуточно женщина не пойдет. Да и хочется не просто сексом заниматься, хочется и на ночь вместе им остаться и готовить завтрак. Женщины как правило к себе мужчин не водят. И к себе мужчина не приведет. А снимать квартиру когда у женщины есть своя тоже вроде нелогично.
А тема от ситуации создана со знакомой. За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит, на что она ответила, что никогда она к себе мужчин не водит и мужчина женщину к себе зовет. Он заметил, что у него своей нет. И она спросила, что я же не первая женщина в твоей жизни. Ты раньше как вопрос решал или все были со своей жил площадью. Вообще он завис, она ушла домой и телефон не берет с ним разговаривать не хочет! Вот сюда мы на девичьем совете решили написать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
он как то сказал что ему одному скучно (но думается что просто удобно, родители и постираю и накормят и посуду мыть не надо и вся зарплата себе а не на съем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож соглашусь тут с Мартишей... так реально более удобно... ваша подруга не понятная... ну лан, так сложилось, что нету у него своей жилпл... ок, он снимает квартиру... живут на съемной? это не экономно для семейного бюджета, да и подруга ваша тож не поедет туда... если уж у ней такие принципы, то этот чел просто не ее вариант... хай не парит ему мозг... навряд ли и он почешется поеобрести свою квартиру ради нее, так у него такой возможности ну нету и се... у не два варианта: или живут у нее, или расходяься...
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
а снять постоянную хату ему дорого? у меня своя... я не против проживать в моей... если что, так проще от него избавиться-чумадан выставил и адиос...
СсылкаПожаловаться
Вот и я такого же мнения. В своей все привычно и хорошо, а тут головная боль с переездом -на фиг...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я такого же мнения. В своей все привычно и хорошо, а тут головная боль с переездом -на фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каким переездом? Дамы Вы о чем? Если первый секс и он заявляет что пошли к тебе (если кратко) а если бы она с родителями жила, тогда что??? Или тогда где? Он же даже не предложил ничего
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну каким переездом? Дамы Вы о чем? Если первый секс и он заявляет что пошли к тебе (если кратко) а если бы она с родителями жила, тогда что??? Или тогда где? Он же даже не предложил ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначала прочитайте ветку диалога и тот комментарий, на который я отвечала
Дашка Флакс
Ваша подруга хочет встречаться с мужчиной или с его имуществом???
NatalyВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ваша подруга хочет встречаться с мужчиной или с его имуществом???
СсылкаПожаловаться
так они еще не встречаются по сути. он на первый секс напрашивается
Дашка ФлаксВ ответ на Nataly
Nataly
так они еще не встречаются по сути. он на первый секс напрашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ахнулась бы в своей, вдруг секс улетный был бы)))
NatalyВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Так ахнулась бы в своей, вдруг секс улетный был бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или нет. тогда штаны в лицо кинуть и кричать "импотенто,кобелино!"
Дашка ФлаксВ ответ на Nataly
Nataly
или нет. тогда штаны в лицо кинуть и кричать "импотенто,кобелино!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ваша подруга хочет встречаться с мужчиной или с его имуществом???
СсылкаПожаловаться
тут вопрос он хочет встречаться с женщиной или с женщиной с квартирой что бы не заморачиваться)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
тут вопрос он хочет встречаться с женщиной или с женщиной с квартирой что бы не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,он даже затащить первый раз в койку особо не хочет заморочиться.......
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да,он даже затащить первый раз в койку особо не хочет заморочиться.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том и вопрос- как-то не подготовился))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
вот в том и вопрос- как-то не подготовился))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подруга-то ЧЕГО хочет? Просто секса с ним,наконец? Так не вопрос! Надо было, как дозрела, пригласить самой его к себе ,она там сама себе хозяйка и, если чо не так пошло, можно всегда спокойно выгнать и сказать шо он ее не так понял и она не такая)))) Гораздо хуже то, чего вы ожидаете: "заморочиться ему самому", чтобы "затащить" в кровать...
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
тут вопрос он хочет встречаться с женщиной или с женщиной с квартирой что бы не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда ищет мужика с квартирой и не заморачивается...
петя васинВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ваша подруга хочет встречаться с мужчиной или с его имуществом???
СсылкаПожаловаться
Для женщин это синонимы )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
для Вас мужчина который идет по пути науменьшего сопротивления принц???
ИИли если у него квартира то тогда принц?....жесть
Elena Znak
Ну так не интересен он ей , ясень пень)

Лошара ми контара
Дурак он, 3 недели потратил, женщина готова на секс, а он все испортил. На первое время мог пригласить в гостиницу, например, она потом сама его бы к себе пригласила.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Дурак он, 3 недели потратил, женщина готова на секс, а он все испортил. На первое время мог пригласить в гостиницу, например, она потом сама его бы к себе пригласила.
СсылкаПожаловаться
вот что то и моя подруга подобное сказала))) хотя раньше строго - к себе никого)
Minus
лох и нищеброд
зачем такой?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
лох и нищеброд
зачем такой?
СсылкаПожаловаться
вроде не то ни другое, но вот так получилось
Розовый фламинго
А что она теряет, даже если он к ней переедет, не говоря уже о приходе в гости???
АнонимВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
А что она теряет, даже если он к ней переедет, не говоря уже о приходе в гости???
СсылкаПожаловаться
так сложилось веками что женщина к мужчине идет- с ее слов )) но я тоже так думаю)
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
так сложилось веками что женщина к мужчине идет- с ее слов )) но я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веками много чего сложилось! Тогда уж до женитьбы нини, приданное и так далее...
Тараканов пусть своих уговаривает :Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем