Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры!

Давайте пообсуждаем и поразмышляем!
Вот мужчина без квартиры от 30 лет без своей квартиры, ну так вот сложилось. И вот он начинает ухаживать с серьезными намерениями за женщиной, а у нее квартира есть, ну так вот сложилось.
Отношения развиваются и очень серьезные намерения у обоих и вроде бы сексом нужно заниматься, и куда он ее приведет? Хорошо пару раз в гостиницу хорошую, но нет денег постоянно туда водить. На квартиру посуточно женщина не пойдет. Да и хочется не просто сексом заниматься, хочется и на ночь вместе им остаться и готовить завтрак. Женщины как правило к себе мужчин не водят. И к себе мужчина не приведет. А снимать квартиру когда у женщины есть своя тоже вроде нелогично.
А тема от ситуации создана со знакомой. За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит, на что она ответила, что никогда она к себе мужчин не водит и мужчина женщину к себе зовет. Он заметил, что у него своей нет. И она спросила, что я же не первая женщина в твоей жизни. Ты раньше как вопрос решал или все были со своей жил площадью. Вообще он завис, она ушла домой и телефон не берет с ним разговаривать не хочет! Вот сюда мы на девичьем совете решили написать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Александра Андреева
Интересно правда как раньше то он вопрос решал)
Евгения В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Интересно правда как раньше то он вопрос решал)
СсылкаПожаловаться
Рукой :)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Интересно правда как раньше то он вопрос решал)
СсылкаПожаловаться
В подьезде))
Мартиша Аддамс
Щас вам форумский совет напишет, что он лох и нищеброд. Больше ничего не напишут)
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Щас вам форумский совет напишет, что он лох и нищеброд. Больше ничего не напишут)
СсылкаПожаловаться
а Ваше мнение?
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
а Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я проще, мой муж живет на моей территории и я не вижу ни чего такого в этом. Если бы он действительно ей нравился и она видела будущее с ним, то не посмотрела бы на это. Раньше звал в гостиницу наверно, посуточно кв снимал.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Ну я проще, мой муж живет на моей территории и я не вижу ни чего такого в этом. Если бы он действительно ей нравился и она видела будущее с ним, то не посмотрела бы на это. Раньше звал в гостиницу наверно, посуточно кв снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг от квартиры ключи давал ...
Мартиша АддамсВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
друг от квартиры ключи давал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От дачи может
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
а Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема снимать квартиру? Почему не логично! Он же где-то живёт или в подъезде?
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
В чем проблема снимать квартиру? Почему не логично! Он же где-то живёт или в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с родителями
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. В 30 лет не понимать, что пора жить отдельно...значит секас и девушку подавай, а где всё это иметь не знает....ужас...никогда бы в такого не влюбилась...((
Иоанн Нищебродофф В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Странно. В 30 лет не понимать, что пора жить отдельно...значит секас и девушку подавай, а где всё это иметь не знает....ужас...никогда бы в такого не влюбилась...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит секас и девушку подавай, а где всё это иметь не знает....ужас...никогда бы в такого не влюбилась...((

Да потому что ты любить не умеешь.
Любовь выше материальных ценностей.
Иоанн Нищебродофф
значит секас и девушку подавай, а где всё это иметь не знает....ужас...никогда бы в такого не влюбилась...((

Да потому что ты любить не умеешь.
Любовь выше материальных ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы значит умеете любить только на чужих территориях?))
Иоанн Нищебродофф
значит секас и девушку подавай, а где всё это иметь не знает....ужас...никогда бы в такого не влюбилась...((

Да потому что ты любить не умеешь.
Любовь выше материальных ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу в него влюбиться, если он мне не даёт никаких шансов сделать это. Узнать его поближе, увидеть, как он принимает решения, его планы на будущее, как он берет на себя ответственность, умении заботиться.... Или я должна любить мужчину только за красивые глаза?!)) мужчины очнитесь, а то мы с вами совсем поменяемся местами-Вы начнёте красить губы, а женщины будут подыскивать уютное гнездышко для семьи.)))
Лилечка
А мой мужчина живёт в моей квартире)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Лилечка
Лилечка
А мой мужчина живёт в моей квартире)
СсылкаПожаловаться
ой ... как он моГ
IvolgaВ ответ на Лилечка
Лилечка
А мой мужчина живёт в моей квартире)
СсылкаПожаловаться
и мой тоже...)
Имя фамилияВ ответ на Ivolga
Ivolga
и мой тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой:)
NonemeВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
и мой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой)
Евгения
Когда у нее случится любовь, то ей будет всё равно на его квартиры, национальность, обхват головы и тд.
Просто не ее человек
Евгений В ответ на Евгения
Евгения
Когда у нее случится любовь, то ей будет всё равно на его квартиры, национальность, обхват головы и тд.
Просто не ее человек
СсылкаПожаловаться
Так и есть, когда ручки сами потянуться туда, придумает что нибудь))) поэтому я не ухаживаю за женщинами , если да, то да, если нет, то нет. Несколько раз можно пообщаться, а дальше либо в трусы друг другу, либо разошлись .
Евгения В ответ на Евгений
Евгений
Так и есть, когда ручки сами потянуться туда, придумает что нибудь))) поэтому я не ухаживаю за женщинами , если да, то да, если нет, то нет. Несколько раз можно пообщаться, а дальше либо в трусы друг другу, либо разошлись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и поэтому ты один :)
Евгений В ответ на Евгения
Евгения
Да, и поэтому ты один :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если тебе так легче думать, то ладно.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Евгений
Евгений
Так и есть, когда ручки сами потянуться туда, придумает что нибудь))) поэтому я не ухаживаю за женщинами , если да, то да, если нет, то нет. Несколько раз можно пообщаться, а дальше либо в трусы друг другу, либо разошлись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nataly
а где живет этот мужчина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем