Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без машины.

Дамы, вот допустим,у вас авто имеется,а у мужчины - нет, и уже не будет. Это как то повлияет на ваше отношение к нему?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Y Happy
Печальненько, пожалеть его бедного только остаётся. Ну, не всем же дано машины иметь
gnappetta
у меня не поменяется, главное, чтобы человек был хороший.
Жаба-Мордоед
Да по фиг. Машина это ведро с гайками.
АндрюхаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да по фиг. Машина это ведро с гайками.
СсылкаПожаловаться
и болтами ............
Rex Rexovich
В нашей семье я водитель и машина моя. И муж права получать не хочет. Все ОК.
Дарья Кошка
У нас нет машины, не нужна пока. Как понадобится, купим. А в чем проблема, если нет машины?
Яна ПетроваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас нет машины, не нужна пока. Как понадобится, купим. А в чем проблема, если нет машины?
СсылкаПожаловаться
Здесь другая ситуация. Дама познакомилась с мужчиной. У нее авто есть, у него - нет, он постоянно просит её съездить с ним куда то.
Дарья КошкаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Здесь другая ситуация. Дама познакомилась с мужчиной. У нее авто есть, у него - нет, он постоянно просит её съездить с ним куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не нормально, он её напрягает своими просьбами. Не хочет машину, его дело, но по своим делам должен обходиться общественным транспортом или такси. Жил же он как-то до того, как познакомился с ней.
ТатьянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Здесь другая ситуация. Дама познакомилась с мужчиной. У нее авто есть, у него - нет, он постоянно просит её съездить с ним куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он эти поездки как-то компенсирует?
Яна ПетроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он эти поездки как-то компенсирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда приносит даме что то типа вафельного тортика к чаю.
ТатьянаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Иногда приносит даме что то типа вафельного тортика к чаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогдв это наглость(
T
Повлияет конечно. В нашем мире это как безногий)
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. можно не иметь машины, зато иметь личного водителя с машиной. или ездить на такси. та же ботва с квартирами. лично знаю весьма состоятельных мужиков, которые снимают квартиры ( хорошие в престижных местах). денег у них более чем достаточно, чтобы купить. но они просто не хотят, инвестируют деньги в другие активы. а квартиры покупают только когда уже доходит до появления детей. то есть сейчас - не 1980, когда благосостояние можно было оценивать по наличию "хат, жигулей и московской прописки".
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. можно не иметь машины, зато иметь личного водителя с машиной. или ездить на такси. та же ботва с квартирами. лично знаю весьма состоятельных мужиков, которые снимают квартиры ( хорошие в престижных местах). денег у них более чем достаточно, чтобы купить. но они просто не хотят, инвестируют деньги в другие активы. а квартиры покупают только когда уже доходит до появления детей. то есть сейчас - не 1980, когда благосостояние можно было оценивать по наличию "хат, жигулей и московской прописки".
СсылкаПожаловаться
Не о какой состоятельности здесь речи не идет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Не о какой состоятельности здесь речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда причем здесь машина? просто надо ставить вопрос "свяжитесь ли Вы с человеком заранее худшего чем Вы материального положения". я долгое время старалась не связываться. пока не поняла в какой-то момент, что финансовое положение мужчины само по себе "не светит и не греет" - если нет ОТНОШЕНИЯ. и что есть бабы, которые изначально нацелены на бабло и действительно умеют устроитьсяза счет мужиков хорошо, но я по сути НЕ ТАКАЯ. это ДАННОСТЬ. а потому -какая мне разница больше у мужика денег или меньше? мне важно, чтобы "все что есть" он был готов "положить к моим ногам". а "на колготки" я в любом случае просить не стану.
Хороша Маша да не наша
а тогда причем здесь машина? просто надо ставить вопрос "свяжитесь ли Вы с человеком заранее худшего чем Вы материального положения". я долгое время старалась не связываться. пока не поняла в какой-то момент, что финансовое положение мужчины само по себе "не светит и не греет" - если нет ОТНОШЕНИЯ. и что есть бабы, которые изначально нацелены на бабло и действительно умеют устроитьсяза счет мужиков хорошо, но я по сути НЕ ТАКАЯ. это ДАННОСТЬ. а потому -какая мне разница больше у мужика денег или меньше? мне важно, чтобы "все что есть" он был готов "положить к моим ногам". а "на колготки" я в любом случае просить не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая,впахивает на трех работах,а ее сожитель,скоро станет мужем,прохлаждается на одной, но относится к ней, ну очень хорошо,вот она практически рассуждает один в один как Вы.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
У меня есть знакомая,впахивает на трех работах,а ее сожитель,скоро станет мужем,прохлаждается на одной, но относится к ней, ну очень хорошо,вот она практически рассуждает один в один как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что за разную работу платят разное количество денег. если он на своей получает столько же сколько она на 3х и "скоро станет мужем" - так НАДО ли ей после этого продолжать впахивать на 3х работах? вот в чем вопрос. одно дело - работать на себя и быть независимой финансово, а другое- посадить себе мужика на шею.
Хороша Маша да не наша
дело в том, что за разную работу платят разное количество денег. если он на своей получает столько же сколько она на 3х и "скоро станет мужем" - так НАДО ли ей после этого продолжать впахивать на 3х работах? вот в чем вопрос. одно дело - работать на себя и быть независимой финансово, а другое- посадить себе мужика на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот про их доходы мне ничего не известно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Ну вот про их доходы мне ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это важно - сами понимаете
edikadocha
никто не совершенен, есть люди, которые принципиально не могут сесть за руль, главное ваши взаимоотношения
Night Fury
Главное следите, чтобы не с с ался под себя
Юлия
Смотря по какой причине у него нет машины, по разному же бывает. У одних денег нет, другие просто не способны за руль сесть (не его это и всё).
Яна ПетроваВ ответ на Юлия
Юлия
Смотря по какой причине у него нет машины, по разному же бывает. У одних денег нет, другие просто не способны за руль сесть (не его это и всё).
СсылкаПожаловаться
Нет денег.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Смотря по какой причине у него нет машины, по разному же бывает. У одних денег нет, другие просто не способны за руль сесть (не его это и всё).
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала бы тащить на себе мужчину. Если у мужчины достаток меньше чем у меня, он становится не интересен.
мария титчева
прости, форум.. но мч без авто - для меня не мч..увы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем