Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без машины.

Дамы, вот допустим,у вас авто имеется,а у мужчины - нет, и уже не будет. Это как то повлияет на ваше отношение к нему?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Julia
Знаю таких мужчин, у которых отсутствие авто- это принципиальная жизненнная позиция..этакие философы- демагогы по жизни.. Мне с ними точно не пути, поскольку в наше время- это средство передвижения, которое дает мобильность, экономит время и дает возможности..я просто не уважаю мужчин, которые не водят и не стремятся..
Андрюха
Мнен 45 и что ??? Мне авто даром не нужен ......... Бабы странный народ, Вы в натуре сами не знаете что Вам нужно )))))
NadeikaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Мнен 45 и что ??? Мне авто даром не нужен ......... Бабы странный народ, Вы в натуре сами не знаете что Вам нужно )))))
СсылкаПожаловаться
ну а как без машины сейчас?? все на своем горбу таскать?
АндрюхаВ ответ на Nadeika
Nadeika
ну а как без машины сейчас?? все на своем горбу таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мя их три ................. МАЗ, трактор, и легковая ...... на жену времени не остаётся .............
Екатерина
Никак. А в чем пррблема-то?
натахари
взрослого мужчину без машины я бы никак не рассматривала...ну что ..за ручку гулять или по автобусам таскаться
raidixs
Влияет они за кажду копейку за каждый цветочек и каждую чашку кофе удавятся, у меня нет своего авто с течением времени просто понял что не нуждаюсь,но блин когда воротят нос потом оак забавно когда за мной машина пртезжает наблюдать за ценительницами бабла
Яна ПетроваВ ответ на raidixs
raidixs
Влияет они за кажду копейку за каждый цветочек и каждую чашку кофе удавятся, у меня нет своего авто с течением времени просто понял что не нуждаюсь,но блин когда воротят нос потом оак забавно когда за мной машина пртезжает наблюдать за ценительницами бабла
СсылкаПожаловаться
Да, тоже заметила,что мужчины с СЗ весьма жадные, именно такие,как Вы и описали.
NadeikaВ ответ на raidixs
raidixs
Влияет они за кажду копейку за каждый цветочек и каждую чашку кофе удавятся, у меня нет своего авто с течением времени просто понял что не нуждаюсь,но блин когда воротят нос потом оак забавно когда за мной машина пртезжает наблюдать за ценительницами бабла
СсылкаПожаловаться
что за набор слов.. ребус какой то..
Юлия
А что, наличие машины это единственное за что можно человека уважать или любить?!
Янина Савонина
Ничего плохого о них не скажу, но сама таких никогда даже не рассматривала.
Туся
Заканчивайте с сз)))
In Style
Для меня он будет кеглей))))
Это я
Ну и ладно, хватит вам одной машины на двоих
Любовь Орлова
Если и вам за 50, то нормально всё.
Елена
Мужчина без машины не для меня. Любят они все чтоб на каблучках. А без машины на них как дура выглядишь. Нафиг надо.
Эйве
сядет за руль моей
Holdfény Éjfél
Да пофиг, главное чтобы был хороший любовник и мозг не компостировал
Александр Новиков
у меня сейчас--нет машины,и есть ли у женщины--абсолютно все равно..меня --как-то больше волнуют--внешние данные,радующие мой глаз и все остальное..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем