Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без образования

У мужа работают молодые мужчины, зарабатывают вполне неплохо,т.к компания сама по себе денежная, работают они на складах, часто переработки и прочие возможности, то там накинут, то там и выходит хорошо. Очень симпатичные, но, без образования. Просто забили на учебу и работают.
Смогли бы вы с такиими общаться, встречаться, замуж выйти? Симпатичные, зал, качалка, неплохо одеты. Но... без в/о.. да без любого образования в общем то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
На интеллект иногда. На эрудицию. На ум.. да. Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это к образованию отношения не имеет!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На интеллект иногда. На эрудицию. На ум.. да. Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с автором, после 30 хочется чтобы было о чем поговорить
Полезная фиговинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ты на диплом возбуждаешься ?))))
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
Ты на диплом возбуждаешься ?))))
СсылкаПожаловаться
от красной она
вообще кончает
сразу))
Александр СергеевичВ ответ на oi
oi
от красной она
вообще кончает
сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я я , дас ист фантастишь , корочкой потри мне , уголком самым , ммммм, зер гутен
Александр Сергеевич
Я я , дас ист фантастишь , корочкой потри мне , уголком самым , ммммм, зер гутен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня их два, поэтому
почти все дэуки мои)))
Офицер
В/о уже давно не является признакам успешности. Какие-то устаревшие у Вас понятия.
РоксиВ ответ на Офицер
Офицер
В/о уже давно не является признакам успешности. Какие-то устаревшие у Вас понятия.
СсылкаПожаловаться
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
ОфицерВ ответ на Рокси
Рокси
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но бывают и очень эрудированные и культурные люди без в/о, а бывают балбесы и хамы с в/о
РоксиВ ответ на Офицер
Офицер
Согласен. Но бывают и очень эрудированные и культурные люди без в/о, а бывают балбесы и хамы с в/о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется.но первом случае,когда узнаешь что такой человек без образования испытываешь недоумение :как владея такими знаниями не получить документ об образовании?первое,что приходит в голову это лень,а лень не тот показатель для мужчины которым можно гордиться,а любая женщина хочет гордиться своим мужчиной.А если человек балбес и хам,то у такого даже спрашивать не будешь об образовании т.е. наличие оного уже не имеет значения)))
ОфицерВ ответ на Рокси
Рокси
разумеется.но первом случае,когда узнаешь что такой человек без образования испытываешь недоумение :как владея такими знаниями не получить документ об образовании?первое,что приходит в голову это лень,а лень не тот показатель для мужчины которым можно гордиться,а любая женщина хочет гордиться своим мужчиной.А если человек балбес и хам,то у такого даже спрашивать не будешь об образовании т.е. наличие оного уже не имеет значения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему Вы малость перемудрили и усложнили насчёт лени и что приходит в голову женщине, ну пусть будет так
РоксиВ ответ на Офицер
Офицер
По моему Вы малость перемудрили и усложнили насчёт лени и что приходит в голову женщине, ну пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно Вы правы и я сложная женщина,которой интересны не только борщи и кастрюли))
АнNaВ ответ на Офицер
Офицер
Согласен. Но бывают и очень эрудированные и культурные люди без в/о, а бывают балбесы и хамы с в/о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эрудированные без в/о не тусят на складах, выполняя физ работу
ОфицерВ ответ на АнNa
АнNa
эрудированные без в/о не тусят на складах, выполняя физ работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя так безапелляционно говорить. Потому что бывает и так как Вы сказали, а бывает и как я сказал. Обстоятельства у всех разные и эта работа у них наверняка не последняя.
Оксана ***В ответ на Рокси
Рокси
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, знаю человека с высшим образованием.. Разговаривает через слово матерится...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ой, знаю человека с высшим образованием.. Разговаривает через слово матерится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат - не показатель. Профессура лингвистическая обожает мат, и ругается прикольно. И с научной точки зрения - мат это свидетельство того, что язык живой и развивается. Просто у профессуры другое восприятие и мат - не единственный тм доступный спосооб выражения
Юлия ЯстребоваВ ответ на Рокси
Рокси
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение вполне справедливо и исключительно, ибо это так и есть.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
дело не в успешности,а в восприятии человека как другого культурного слоя ибо грузчик с вышкой всегда по манере и качеству общения будет отличаться от грузчика с 10-ю классами.это моё мнение,на исключительности которого не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
bonnic
Нет, без образования убогие только
inviting
а что в/о всегда для знакомства было в приоритете????
Юлия ЯстребоваВ ответ на inviting
inviting
а что в/о всегда для знакомства было в приоритете????
СсылкаПожаловаться
Не поверите, да. С умным мужчиной никакой другой не сравнится.
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Не поверите, да. С умным мужчиной никакой другой не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
нехировата пачимута
за грузчика? сомневаюсь.
Рокси
у мужа,когда познакомились тоже не было вышки.но он был чрезвычайно образован и начитан просто ему было лень,с небольшого толчка с моей стороны на отлично закончил вышку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем