Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без образования

У мужа работают молодые мужчины, зарабатывают вполне неплохо,т.к компания сама по себе денежная, работают они на складах, часто переработки и прочие возможности, то там накинут, то там и выходит хорошо. Очень симпатичные, но, без образования. Просто забили на учебу и работают.
Смогли бы вы с такиими общаться, встречаться, замуж выйти? Симпатичные, зал, качалка, неплохо одеты. Но... без в/о.. да без любого образования в общем то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это и дало тебе образование? Многие из ученых бабцов, пишут вообще без препинаний! Поучи их.... А в МИФИ... нас не очень русским мучали!
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 1978....
Люся ЯневичВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
В 1978....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас, батенька, старческий маразм налицо. В СССР невозможно было поступить в институт, не написав сочинение хотя бы на 4/4. Не врите.
Евгений
Да щас и с образованием на*** никому не нужны
Василиса
Скажу так, знаю массу интересных людей без высшего образования и массу не интересных с высшим образованием. О людях сужу не по наличию диплома, а по интеллекту и воспитанию.
Константин Метелица
У вас видимо кроме своего образования достижений в жизни нету, раз вас так это беспокоит? а сами добились что в жизни? учёбу самостоятельно закончили? В нашей стране у большинства людей высшее образование, а вот образованности, ума и эрудиции дефицит.
Natali
Они прекрасно подойдут для женщин без в/о.А если для секса,то образование вообще неважно)))
Natali
И вопрос в другом-нужны ли работягам вы с вашими запросами?)))
Эр Во-Биа
У меня нет вышки. Только школа.
Fany Fish
ну у меня пара знакомых татуировщики, месяцев 6 в году проводят на Филиппинах и в Таиланде, вышки - нет, деньги и девушки - есть. но я бы не смогла с таким встречаться, мне нравятся мфти-шники
Regina Litvinova
Высшее образование не говорит ни о чем, т.к полно неэрудированных людей с ВО, т.к они никак и никогда не развивали свой кругозор
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем