Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина-близнец

Мужчина-близнец! помогите!!! он мне оооооочень нравится, и я ему тоже! но он как сквозняк! причем сам так себя называет!!! то со мной постоянно, то неделями не звонит и не пишет!!! что мне с ним делать???
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Маргоша
берите обоих. близнецов. пока один с Вами - другой не звонит и не пишет. потом наоборот.
марина
да....только я частенько одна остаюсь... вот в чем вся проблема!
NataFresh
ну близнецы они такие - двуличные!!!)))
А вообще лучший знак зодиака - это весы...и желательно, чтобы им оказался Брюс)))))
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Близнецы не двуличные, они двойственные это разные вещи

Лина, это юмор)
если бы я хотела - расписала бы подробно все особенности "близнецов", смысла не вижу..в инете этих гороскопов завались.
iraВ ответ на NataFresh
NataFresh
Близнецы не двуличные, они двойственные это разные вещи

Лина, это юмор)
если бы я хотела - расписала бы подробно все особенности "близнецов", смысла не вижу..в инете этих гороскопов завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лина, это юмор.
вот-вот, лине- юмор, а Марине-геммор советуете приобрести( весы)?
NataFreshВ ответ на ira
ira


Лина, это юмор.
вот-вот, лине- юмор, а Марине-геммор советуете приобрести( весы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лина, это юмор.
вот-вот, лине- юмор, а Марине-геммор советуете приобрести( весы)?
Да я вообще ничего не советую))
Это бред..как можно дать хороший совет, когда не знаешь ситуации? Ну мужчина близнец..и что дальше? люди то разные бывают) У меня мама с папой абсолютно неподходящие по всем возможным гороскопам знаки зодиака, но тем не менее живут счастливо уже 25 лет.

iraВ ответ на NataFresh
NataFresh


Лина, это юмор.
вот-вот, лине- юмор, а Марине-геммор советуете приобрести( весы)?
Да я вообще ничего не советую))
Это бред..как можно дать хороший совет, когда не знаешь ситуации? Ну мужчина близнец..и что дальше? люди то разные бывают) У меня мама с папой абсолютно неподходящие по всем возможным гороскопам знаки зодиака, но тем не менее живут счастливо уже 25 лет.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это бред..как можно дать хороший совет, когда не знаешь ситуации? Ну мужчина близнец..и что дальше? люди то разные бывают) У меня мама с папой абсолютно неподходящие по всем возможным гороскопам знаки зодиака, но тем не менее живут счастливо уже 25 лет.
[/i]
Nata, я в данном случае имела в виду не всех "весов" вообще,а Брюса конкретно. а совместимость по гороскопам-ахинея.
Леночка Лапушка
Быть по гороскопу близнецом - это кошмар! По себе знаю, так как в одинаковых ситуациях могу поступить по-разному. Вам надо принимать его, какой он есть, если уверены, что у него есть чувство...
Валерия Лебедева
либо смиритесь, либо бросайте. У меня был молодой человек близнец. Та же история что и у вас.
То признается в любви, то неделями не звонит, а если звонила я говорил что очень занят.
Изменял как оказалось часто и не старался этого скрывать.
НО мне было хорошо когда он со мной.
Я выбрала расставание.
Сейчас у него есть постоянная девушка, они живут вместе, я думаю он изменился, потому что влюбился по - настоящему.
Антон АнтонВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
либо смиритесь, либо бросайте. У меня был молодой человек близнец. Та же история что и у вас.
То признается в любви, то неделями не звонит, а если звонила я говорил что очень занят.
Изменял как оказалось часто и не старался этого скрывать.
НО мне было хорошо когда он со мной.
Я выбрала расставание.
Сейчас у него есть постоянная девушка, они живут вместе, я думаю он изменился, потому что влюбился по - настоящему.
СсылкаПожаловаться
Нет..не изменился..подстроился..
Валерия ЛебедеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет..не изменился..подстроился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если подстроился, то значит готов на то что бы зменить свой образ жизни.
Антон АнтонВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
Даже если подстроился, то значит готов на то что бы зменить свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы...Увы..нет веры в это!!
А как же без стоннего минета!?
Валерия Лебедева
либо смиритесь, либо бросайте. У меня был молодой человек близнец. Та же история что и у вас.
То признается в любви, то неделями не звонит, а если звонила я говорил что очень занят.
Изменял как оказалось часто и не старался этого скрывать.
НО мне было хорошо когда он со мной.
Я выбрала расставание.
Сейчас у него есть постоянная девушка, они живут вместе, я думаю он изменился, потому что влюбился по - настоящему.
СсылкаПожаловаться
У меня бывший парень близнец. теперь муж то же близнец. С ними так сложно. У меня не было такого как у Вас, но ...Мнение меняют очень быстро. Они ДВУЛИЧНЫЕ (это обида). А вообще очень много родственников и знакомых близнецов. А с ними я не уживаюсь. Мне тяжело. Но по всей вероятности что-то притягивает их ко мне или наоборот. А с мужем воюю вот уже 3 года вплоть до расставания. Пока вместе
Светлана
Близнеци очень изменчивы .. но и очень интересны)))))) с ними не скучно ...но если Вы ишете стабильности .. это немножко не тот знак ..
LilitВ ответ на Светлана
Светлана
Близнеци очень изменчивы .. но и очень интересны)))))) с ними не скучно ...но если Вы ишете стабильности .. это немножко не тот знак ..
СсылкаПожаловаться
Да. Я повелась на "тасочку". С ним было весело. Он галантен. Рассказывал истории, еще что-то - вообщем рот не закрывался. За то теперь рот не могу закрыть. Слишком болтливый. А так хочется прийти с работы и лечь отдохнуть, фильм посмотреть. А он все тарахтит. главное - пустое льет.
Радио Радио
А еще они самовлюбленные
марина
знаете, мне кажется, что он вообще на распутье... мне кажется он реально влюбился и сам испугался этого! я изначально так себя повела, что разговаривала с ним спокойно, не спрашивала где он, что делал, с кем был...не упрекала, а просто нормально и спокойно общалась...и он реально запал! и теперь впечатление такое, что он нашел что-то стоящее, а решиться сделать шаг ему тяжело... вот и не знаю что дальше делать... иногда мне кажетсЯ, что надо дать ему время привыкнуть ко мне... а иногда хочется все это уже прекаратить..
Машенька
Есть такой знак зодиака. Тринадцатый. Пипец называется. И абсолютно не важно, когда рождается человек под этим знаком.
Ирина Пекарская
да ужжжжж....катастрофа!!!!
Insu
у меня муж по гороскопу близнецы - фиг сдуешь )))))))
snamama
Девушки, гороскоп гороскопом, а рядом должен быть любящий мужчина, вот и вся астрология с хиромантией. Билеберда с этими гороскопами, сколько людей столько и характеров, одинаковых нет.
марина
я согласна! только вот когда начинаю гороскопы эти читать, то впечатление, что как с него писали
Juliett@
вы забыли учесть что если близнец по-настоящему влюбится то это навсегда!! несмотря на их непостоянность они однолюбы!! и если выбрали партнера то будут делать все что ему хорошо было!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем