Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина близнец

Приходилось ли вам встречаться с мужчиной близнецом? И что думаете об этом знаке?
НЕ Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кармен
хороший знак..
Изольда Штольцман
Замужем за мужчиной близнецом, абсолютно все нравится, но я и сама - близнец )))
Само Совершенство
2 раза встречалась с близнецами и один близнец - друг. Все 3 - апсооолютно разные люди.
мусульманка
Они меняют не только настроение. но и решения так быстро что лучше не заморачиваться. Искрение, не врут. только иногда не договаривают. То есть не говорят всю правду.
Виктория SS
они врут, самовлюбленные эгоистичные самцы. Мой близнец не был злым, он просто был эгоистичным с**м с***ом, который любил и будет любить только себя в окружении россыпи других людей, до чувств которых ему просто тупо нет дела по факту.
а еще он много врет, причем поймать с поличным его нереально, отпирается даже будучи застуканным на фотографии (стоит дата съемки) с любовницей в недвусмысленных позах, отпирался что тапки и трусы одолжил другу, который к нему приезжал на выходные, на вопрос зачем он еще и "достоинство" одолжил другу сказал что это я была виновата))
Надежда ТретьякВ ответ на Виктория SS
Виктория SS
они врут, самовлюбленные эгоистичные самцы. Мой близнец не был злым, он просто был эгоистичным с**м с***ом, который любил и будет любить только себя в окружении россыпи других людей, до чувств которых ему просто тупо нет дела по факту.
а еще он много врет, причем поймать с поличным его нереально, отпирается даже будучи застуканным на фотографии (стоит дата съемки) с любовницей в недвусмысленных позах, отпирался что тапки и трусы одолжил другу, который к нему приезжал на выходные, на вопрос зачем он еще и "достоинство" одолжил другу сказал что это я была виновата))
СсылкаПожаловаться
+!10000000000000000000000000000000
Милашка
А какая разница близнец, овен или скорпион? Вы что действительно верите в этот бред? Я встречалась с близнецом когда-то. Сейчас замужем за близнецом. Тот парень и мой муж абсолютно разные люди. А муж меня очень даже устраивает)))
Одна из лучших!
Они прекрасные любовники....Лидеры ...Немного ветренны ...Но есть в них какая то харизма у меня в жизни встречаются одни близнецы ...я их вижу из далека
Ирина Теплова
Самый лучший близнец в моей жизни - рождённый в один день со мной. Общаемся уже несколько лет. Остальные слабоваты и прозрачны.. Овны прикольнее ))
Солнечная*
Встретился мне один близнец... Ветер чистой воды, захотел-прилетел, залюбил, с ума свел, а захотел-улетел, пропал и не появится, пока сам не захочет! Очаровательный, обаятельный, двойственный, заговорит кого хочет до умопомрачения, особенно учитывая, что женщины любят ушами. Но себе на уме, эгоист, хотя сам никогда не признается в этом. Не знаю, чего было больше радости или разочарования... В общем, стараюсь обходить стороной мужчин-близнецов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем