Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-близнецы

Девушки, как вы можете охарактеризовать этот знак!?
Мужчины-близнецы:
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Надежда
Скучно не будет никогда!!!Сама такая и сын Близнец, и даже кошечка...
Пассион ру, журнал "женские страсти", астрология, форум.Там девчонки очень подробно отвечают- найди готовый ответ.
Каждому знаку зодиака присуще свои черты характера-хорошие и плохие-зависит от воспитания, от родителей ( кто они по гороскопу?,от среды,. от наследственности и к чему человек стремится.Влияет также время рождения. Положительный близнец-это общение, легкость,много информации, много друзе всегда полон дом гостей, хороший папа для своих и приемных детей-отдыхать не умеет, совершенно.Так что , если не будете заботиться о предоставлении ему отдыха- грозит истощение нервной системы и другие заболевания. Скорость присущя- кучу дел может быстренько переделать, может одновременно заниматься несколькими делами.Мне муж говорит: "Ты как Ленин".Трещать могут могут по телефону бесконечно.
Отрицательные черты: распыляются на несколько дел, одновременно, могут врать- это слишком отрицательный персонаж; но если чуть приврут ради " красного словца",-простите.
Фантазия бурная. ВОБЩЕМ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, если не обижать, может быть мнительным и обидчивым, но, обычно быстро отходит.
Нельзя злить никого, особенно мужчин.Трезвая голова, чувство юмора и успевать за своим Близнецом(не терпит скуки...)- и у Вас будет замечательный МУЖ!
Яворка
Все зависит от вашей совместимости... У меня муж был Близнец, и подруга Близнец... Это - люди настроения....Сегодня у них хорошее настроение, они для тебя об стенку разобьются, а завтра - плохое... Бррррр....Невозможно рядом находиться, от напряжения топор можно вешать...Даже, если не ты причина... В семье эти люди не дадут столько внимания и ласки, сколько другие знаки....Как пример- муж и подруга. Она сама про себя говорит, что мало уделяет внимания мужу, что видит мол ему это не хватает, но ничего с собой поделать не может... В сексе....Слышала много про Близнецов, говорят, скучновато... Проверено на себе... Любят разнообразие, но проявляется оно скорей в смене партнеров, а не в смене (простите за каламбур) позиций....Опять же, в постели тянет одеяло на себя. Для него главное получить удовольствие, а не доставить....Можно писать много... Опять же: все люди разные, у всех разное воспитание....И если вам не подходит именно этот человек или подходит, то неважно какого он знака...Для кого-то, может, мой экс -муж - самый лучший мужчина на свете....Независимо от его знака зодиака. Просто у нас не сложилось...Хочется другого отношения... И лучше, не с Близнецом)))))))) Удачи!!!!И счастья!!!!
Татьяна Азарова
Нельзя доверять, любят хвалиться, не исполнительные, ветренные
ВикторияВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Нельзя доверять, любят хвалиться, не исполнительные, ветренные
СсылкаПожаловаться
Хвалиться они просто обожают. Особенно когда нечем))))
Ира ЯкимоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Нельзя доверять, любят хвалиться, не исполнительные, ветренные
СсылкаПожаловаться
Во-во, точно, судя по моему бывшему- козлы,может не все...
Татьяна Азарова
семь пятниц на неделе
Nadezhda S.
Мужчины -Близнецы не для собственниц) Легкий, интересный, общительный и обаятельный, но полагаться на него рискованно. Любит менять себя и все вокруг себя)иначе скучает и куксится. Ментальная стимуляция -основное в отношениях с ним.
Татьяна
Ох, почитала и засомневалась в себе, замечательной))))) Тьфу на вас. (Простите, конечно) Я - Близнец. Изнутри могу сказать - есть плюсы, есть минусы. Как у всех. Минусы вы перечислили. Плюсы - легко сходимся с самыми разными людьми. Можем "на подъеме" выполнить такую работу и такого объема, которую не всякий другой успеет вовремя, особенно если времени на неё - до утра))) Легко забываем обиды, правда после того, как пообижались))) Любим эксперименты - ДА!! НО!! Если вы говорите, что в сексе меняет партнерш, а не позы - то что-то в вас, наверно. Для меня мой мужчина - это Единственный. По определению. Другой вопрос, что его ещё найти надо было))) А когда нашла - все другие умерли))) и с Ним пробуем все, что заинтересовало. Непередаваемо здорово. Тот, от которого ушла - еле ушла!!! Не хотит он расставаться! Не хотит уходить!! Я - лучшая!! У него такой больше никогда не будет! Я - лучше, умнее, стала выше по "карьерной лестнице", благодаря своим мозгам стала зарабатывать гораздо больше него. Ему стало обидно. но вместо того, чтобы начать что-то делать самому - ушел в "питие". Да еще меня стал обвинять в этом!!! Я должна была, видите ли, быть такой, как он хотел. До сих пор звонит... Фиг вам!!
Быстро переключаемся на другое. Это - плюс!!! И в обратном меня не переубедите. Главное - не выключать совесть и ответственность. А это зависит не от знака.
Друзья - да, много. Близких - всего двое. За них - оторву не только голову, но и все, что можно (и что нельзя- тоже)
Основной вывод: если ты не любишь кошек - значит ты просто не умеешь их готовить)) (была такая классная реклама) Нас нужно уметь использовать по назначению, вот и все. Вы же не ругаетесь на молоток за то, что им неудобно заварачивать шурупы...
P.S. Извините, если кого ненароком обидела. Просто смотреть надо на человека, а не на гороскоп. И среди Львов бываю скоты..
МилашаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ох, почитала и засомневалась в себе, замечательной))))) Тьфу на вас. (Простите, конечно) Я - Близнец. Изнутри могу сказать - есть плюсы, есть минусы. Как у всех. Минусы вы перечислили. Плюсы - легко сходимся с самыми разными людьми. Можем "на подъеме" выполнить такую работу и такого объема, которую не всякий другой успеет вовремя, особенно если времени на неё - до утра))) Легко забываем обиды, правда после того, как пообижались))) Любим эксперименты - ДА!! НО!! Если вы говорите, что в сексе меняет партнерш, а не позы - то что-то в вас, наверно. Для меня мой мужчина - это Единственный. По определению. Другой вопрос, что его ещё найти надо было))) А когда нашла - все другие умерли))) и с Ним пробуем все, что заинтересовало. Непередаваемо здорово. Тот, от которого ушла - еле ушла!!! Не хотит он расставаться! Не хотит уходить!! Я - лучшая!! У него такой больше никогда не будет! Я - лучше, умнее, стала выше по "карьерной лестнице", благодаря своим мозгам стала зарабатывать гораздо больше него. Ему стало обидно. но вместо того, чтобы начать что-то делать самому - ушел в "питие". Да еще меня стал обвинять в этом!!! Я должна была, видите ли, быть такой, как он хотел. До сих пор звонит... Фиг вам!!
Быстро переключаемся на другое. Это - плюс!!! И в обратном меня не переубедите. Главное - не выключать совесть и ответственность. А это зависит не от знака.
Друзья - да, много. Близких - всего двое. За них - оторву не только голову, но и все, что можно (и что нельзя- тоже)
Основной вывод: если ты не любишь кошек - значит ты просто не умеешь их готовить)) (была такая классная реклама) Нас нужно уметь использовать по назначению, вот и все. Вы же не ругаетесь на молоток за то, что им неудобно заварачивать шурупы...
P.S. Извините, если кого ненароком обидела. Просто смотреть надо на человека, а не на гороскоп. И среди Львов бываю скоты..
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы типичная Близняшка))читаю и умиляюсь-как будто я сама о себе рассказываю))даже стиль речи похож на мой привычный.
Это правда,что мы Близнецы себя любим, точней,знаем за что нас любят окружающие. И обожаем своих собратьев-близнецов, у нас солидарность друг к другу по умолчанию
БригадаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ох, почитала и засомневалась в себе, замечательной))))) Тьфу на вас. (Простите, конечно) Я - Близнец. Изнутри могу сказать - есть плюсы, есть минусы. Как у всех. Минусы вы перечислили. Плюсы - легко сходимся с самыми разными людьми. Можем "на подъеме" выполнить такую работу и такого объема, которую не всякий другой успеет вовремя, особенно если времени на неё - до утра))) Легко забываем обиды, правда после того, как пообижались))) Любим эксперименты - ДА!! НО!! Если вы говорите, что в сексе меняет партнерш, а не позы - то что-то в вас, наверно. Для меня мой мужчина - это Единственный. По определению. Другой вопрос, что его ещё найти надо было))) А когда нашла - все другие умерли))) и с Ним пробуем все, что заинтересовало. Непередаваемо здорово. Тот, от которого ушла - еле ушла!!! Не хотит он расставаться! Не хотит уходить!! Я - лучшая!! У него такой больше никогда не будет! Я - лучше, умнее, стала выше по "карьерной лестнице", благодаря своим мозгам стала зарабатывать гораздо больше него. Ему стало обидно. но вместо того, чтобы начать что-то делать самому - ушел в "питие". Да еще меня стал обвинять в этом!!! Я должна была, видите ли, быть такой, как он хотел. До сих пор звонит... Фиг вам!!
Быстро переключаемся на другое. Это - плюс!!! И в обратном меня не переубедите. Главное - не выключать совесть и ответственность. А это зависит не от знака.
Друзья - да, много. Близких - всего двое. За них - оторву не только голову, но и все, что можно (и что нельзя- тоже)
Основной вывод: если ты не любишь кошек - значит ты просто не умеешь их готовить)) (была такая классная реклама) Нас нужно уметь использовать по назначению, вот и все. Вы же не ругаетесь на молоток за то, что им неудобно заварачивать шурупы...
P.S. Извините, если кого ненароком обидела. Просто смотреть надо на человека, а не на гороскоп. И среди Львов бываю скоты..
СсылкаПожаловаться
Просто кайф! как будто про меня написано. Женщины близнецы просто супер по-моему.
Маша
БЛИЗНЕЦЫ – их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь у них игра. Желание – самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
Ира ЯкимоваВ ответ на Маша
Маша
БЛИЗНЕЦЫ – их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь у них игра. Желание – самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
полная неправда, может мой был недоношеный...
Юлия Платыч (Бритько)В ответ на Маша
Маша
БЛИЗНЕЦЫ – их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь у них игра. Желание – самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
Согласна по 10 пунктам - мой весь себя в них оправдал!
ольга коруноваВ ответ на Юлия Платыч (Бритько)
Юлия Платыч (Бритько)
Согласна по 10 пунктам - мой весь себя в них оправдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже полностью поддерживаю
Sy44kaВ ответ на Маша
Маша
БЛИЗНЕЦЫ – их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь у них игра. Желание – самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
Все верно, особенно про недовольство и неудовлетворенность жизнью!
Lelya20В ответ на Маша
Маша
БЛИЗНЕЦЫ – их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь у них игра. Желание – самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
СсылкаПожаловаться
Ой, насмешили!!! Согласна по всем пунктам))) Я близнец и мой любимый тоже! Это точно про нас!
miu miu
знак г*вно
StarВ ответ на miu miu
miu miu
знак г*вно
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!
МилашаВ ответ на Star
Star
абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что же вы, уважаемые?))))может еще и посоветовать подсчитывать момент зачатия, избегая возможных детей-близнецов?))
у вас просто не складывается взаимопонимание с характером близнецов. зато у многих других получился прекрасный союз. Девушка просит описание знака,а не эмоций и выводов. Тогда она сможет понять,с чем придется иметь дело и оценить возможности
StarВ ответ на Милаша
Милаша
ну что же вы, уважаемые?))))может еще и посоветовать подсчитывать момент зачатия, избегая возможных детей-близнецов?))
у вас просто не складывается взаимопонимание с характером близнецов. зато у многих других получился прекрасный союз. Девушка просит описание знака,а не эмоций и выводов. Тогда она сможет понять,с чем придется иметь дело и оценить возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и пишу,что мужчина-близнец-это 2 в 1. и я не знаю какой знак сможет нормально ужится с ним... разве что,такой же-близнец.
Ирина МалащукВ ответ на Star
Star
вот я и пишу,что мужчина-близнец-это 2 в 1. и я не знаю какой знак сможет нормально ужится с ним... разве что,такой же-близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со людьми, рожденными под знаком Близнецов, уживаются практически все. Главное - правильная инструкция по эксплуатации людей-Близнецов. Сама такая, но друзья вские разные, и некоторые из них сумели найти правильный подход. А вообще мы такие же люди как и все: как и у всех бывают свои заморочки. А если серьезно, то выбирайте человека, а не знак Зодиака!
Lelya20В ответ на Star
Star
вот я и пишу,что мужчина-близнец-это 2 в 1. и я не знаю какой знак сможет нормально ужится с ним... разве что,такой же-близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в знаке , а в человеке. У меня сейчас муж близнец, как и я- и все прекрасно, человек замечательный. А а когда то встречалась с близнецом- вот про того вообще ничего хорошего не скажу: казел одним словом!!!
Gemini
Виктория, близнецы бывают разные! В течение одного знака сменяются разные типы его представителей.

Так, например, я - близнец, 08.06 - по цветочному гороскопу колокольчик :) ...видели этот милый цветочек? :)...да, да, да.. :)... а вот муж у меня - 12.06 (того же года) - это уже маргаритки. ДА, у нас много схожего, НО, я скорее пойду под те описания, что здесь предлагали :) (сегодня одно, завтра другое, человек настроения итд итп), а он - совершенно другой - он спокоен, уравновешен, домосед и совершенно не подходит под описание, которое, например, тут Миша дал.. он очень милый, заботливый, обязательный...

Все зависит, это надо смотреть....

З,Ы, с miu miu не согласна :) А вот Татьяной Мойзах согласна на все 100 :) - если ты не любишь кошек - значит ты просто не умеешь их готовить)) - эт точно про нас :)
Комментарий удален.Почему?
Кияшко СветланаВ ответ на Кияшко Светлана
Комментарий удален.Почему?
Вот некоторые выдержки из этого гороскопа.
"Ни о какой надежности говорить не приходится. Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня. Если вы попытаетесь выяснить, где он был и что делал, ваш роман, скорее всего, на этом и закончится. Поэтому, если ваш Близнец очень вам дорог, сделайте вид, что ничего не произошло и научитесь мириться с его непредсказуемостью и непостоянством".

"Ухаживая за вами, он может однажды явиться к вам в дом с цветами, духами и книгами (одну из которых написал сам) и предложить вам отправиться в театр или цирк. Весь вечер он будет одаривать вас таким вниманием, улыбками, нежными словами и уверениями в любви, от которых все остальные мужчины тут же поблекнут в ваших глазах и вы будете чувствовать себя самой счастливой женщиной на свете.
Но на другой день, когда вы, с замиранием сердца, будете ждать его звонка, он или отменит свидание, или вовсе не позвонит. Вас начнут терзать тысячи сомнений. Может, вы неправильно себя вели? Или он просто шутил? А может быть, он попал в беду? Или у него есть другая женщина? Любое из этих предположений может оказаться верным.
Через неделю ваш возлюбленный появится, но уже с совершенно другим настроением. Он будет злобно-саркастичным и раздраженным. Ему будет не нравится в вас все: от помады до литературных вкусов. Еще через день он будет угрюм и молчалив и на все наши вопросы вы не получите никакого вразумительного ответа.
Если вы сумеете пережить и такую перемену в вашем возлюбленном, он опять предстанет перед вами веселым, обаятельным и остроумным и вы вновь отправитесь в театры и картинные галереи, музеи и концерты и будете снова и снова поражаться широте интересов и эрудированности вашего Близнеца. На этот раз он будет к вам еще нежнее и внимательнее и вы сами не заметите, как скажете ему «да».

"Никогда не пытайтесь чего-нибудь от него добиться, прижимая Близнеца к стенке или устраивая ему бурную сцену. Это не только не приведет к желаемому результату, но вызовет совершенно нежелательную для вас реакцию. Близнец просто исчезнет, растворится, перестанет для вас существовать".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем