Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - Близнецы

Очень интересно послушать тех (кто конечно верит в гороскопы и тд.) у кого были отношения с мужчинами близнецами. Какие они в отношениях? Чего стоит опасаться и ожидать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Данил Князь
Главное, не потеряй доверие. ;).
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Главное, не потеряй доверие. ;).
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Вита
Близнец - зодиакальный ...издец
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Близнец - зодиакальный ...издец
СсылкаПожаловаться

Ольга Миронова
Как же глупо считать, что мужчины одного знака зодиака похожи между собой...да, похожи, как все мужчины между собой...
Ольга Миронова
Как же глупо считать, что мужчины одного знака зодиака похожи между собой...да, похожи, как все мужчины между собой...
СсылкаПожаловаться
Ну не идентично, но определенные черты все же присущи. Как и всем остальным знакам, вне зависимости от половой принадлежности.
Ольга Миронова
так все мужчины имеют общие определенные черты....ещё часто слышу "типичный овен иди др." "не типичный..." ерунда...
VP VP
Не присуще.
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не идентично, но определенные черты все же присущи. Как и всем остальным знакам, вне зависимости от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот не надо, у меня брат, друг и двое парней (давно бывших) близнецы. Все абсолютно разные. Парни так вообще - два разных полюса. Так что чушь всё это.
Ольга Миронова
Как же глупо считать, что мужчины одного знака зодиака похожи между собой...да, похожи, как все мужчины между собой...
СсылкаПожаловаться

Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
Мистерия МарковнаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
СсылкаПожаловаться
ленивы да:)
Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
СсылкаПожаловаться
У меня и у парня тоже Рыбы-Близнецы) Было бы интересно еще послушать)
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и у парня тоже Рыбы-Близнецы) Было бы интересно еще послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут рассказывать. Втюрилась в ямочки на щеках и всё. Только вчера вспоминали, как познакомились, как первая ночь прошла, поржали.
По характеру был вспыльчивый, ему надо было раз в год психовать и куда-то уходить. Проговорили эту тему, больше не уходит))) Успокоился, понял, что лучше не найдет)
Любовь Кайдалова
А что тут рассказывать. Втюрилась в ямочки на щеках и всё. Только вчера вспоминали, как познакомились, как первая ночь прошла, поржали.
По характеру был вспыльчивый, ему надо было раз в год психовать и куда-то уходить. Проговорили эту тему, больше не уходит))) Успокоился, понял, что лучше не найдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть у вас все и дальше будет хорошо еще очень долгие годы)
бесчувственныйВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
СсылкаПожаловаться
а я с рыбой развёлся через 4 месяца
Кристина Агашева
И что? С характеристикой согласны?
бесчувственный
а я с рыбой развёлся через 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем не устроила?
бесчувственный
как два барана, не могли решить ни один вопрос без крика.
бесчувственныйВ ответ на Аноним
Аноним
Чем не устроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолюли
Кристина Агашева
Ладно хоть детей не нажили
Ольга АлексюнинаВ ответ на бесчувственный
бесчувственный
абсолюли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем кричать? всё просто: я - гений, ты - овно, соответственно иди и подчиняйся))) но очень ревнивый был, мрак просто(((( скупой, язвительный и не романтишный....когда его на романтику со мной пробрало, я уже капитально к нему остыла. Вообще-то в гороскопы не верю, но в ранней молодости почитывала такое, метко описывали характерные черты.
бесчувственныйВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
зачем кричать? всё просто: я - гений, ты - овно, соответственно иди и подчиняйся))) но очень ревнивый был, мрак просто(((( скупой, язвительный и не романтишный....когда его на романтику со мной пробрало, я уже капитально к нему остыла. Вообще-то в гороскопы не верю, но в ранней молодости почитывала такое, метко описывали характерные черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в том-то и несчастье, что после развода родила. но с сыном у меня офигенные отношения вот уже более 20 лет
Альфия ИжикВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
СсылкаПожаловаться
А есть мужики немного не ленивые?
Галина ТульскаяВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ленивые немного. У меня по гороскопу ваще несовместимость: Рыбы-Близнецы, но как-то ужились же))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже мужчина Рыбы а я Близнецы. Пипец полный, но мы вместе уже 10 лет, все равно он на меня постоянно обижается, а я не могу понять за что. Что для меня пустяк, то для него трагедия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем