Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МУЖЧИНА - БЛИЗНЕЦЫ!!!

Пожалуйста опишите этот тип мужчин, как их видите вы. Я не верю в зодиаки, но заметила что с определёнными людьми мне легко и приятно, а с некоторыми просто невозможно находится даже в одном помещении, и самое интеесное что я не могу переносить определённый тип людей который относится к тому или иному знаку зодиака. Близнецы это именно те люди с которыми мне легко, но это касается только мужчин.
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Олеся МазуроваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Если вы считаете что вас окружают дебилы, то вы "СЫРОЕЖКА" центральний и хамите где-нибудь в другом месте, не стоит быть настолько самоуверенным что ваше меткое попадание в глаз чрезмерно тупым и без всякого уважения комментарий и есть правильно, то глубоко ошибаетесь, если нечего сказать по теме, то ПРОХОДИ МИМО. И ваше мнение о себе любимом "звезда форума" уж поверьте не всех в этом убеждает. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
елена маслобоева
Близнецы- воздушный знак, поэт. с ними легко общаться, но они так-же очень обидчивы , капризны
СсылкаПожаловаться
Олеся МазуроваВ ответ на елена маслобоева
елена маслобоева
Близнецы- воздушный знак, поэт. с ними легко общаться, но они так-же очень обидчивы , капризны
СсылкаПожаловаться
Может и обидчивы, но очень быстро отходчивы, что делает им же плюс.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Для меня лично, это ужасный знак.Двуличные, всегда черт знает что в голове, настырные...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Для меня лично, это ужасный знак.Двуличные, всегда черт знает что в голове, настырные...
СсылкаПожаловаться
.Двуличные
Они не двуличные, они двойственные. Не надо путать понятия.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
.Двуличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что считать двойственными, я считаю многих двуличными.Я прекрасно осознаю, что это значит.Никого не хотела обидеть, наверно, не тех близнецов встречаю.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Что считать двойственными, я считаю многих двуличными.Я прекрасно осознаю, что это значит.Никого не хотела обидеть, наверно, не тех близнецов встречаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двуличность - это сродни лицемерию. А лицемерным может быть любой человек, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
Двуличность - это сродни лицемерию. А лицемерным может быть любой человек, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я это и имела в виду. Лицемеры и настырные. Иногда недальновидные.
СсылкаПожаловаться
Олеся МазуроваВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Вот я это и имела в виду. Лицемеры и настырные. Иногда недальновидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами не согласна, может именно вы их и видите такими, так же как и я не люблю общение с девами, мне близнецы открылись совсем с другой стороны, они кстати очень верные мужья и семья для них на первом месте, убеждалась не раз на примере своих знакомых и друзей.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
Я с вами не согласна, может именно вы их и видите такими, так же как и я не люблю общение с девами, мне близнецы открылись совсем с другой стороны, они кстати очень верные мужья и семья для них на первом месте, убеждалась не раз на примере своих знакомых и друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто верные??? близнецы..ну, насмешили???
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю пятерых мужчин близнецов, очень преданные и любящие мужья и отцы, а что вас так это удивляет, если вы столкнулись с одним двуличным бабником, это не значит что все такие, в каждом человеке есть что-то хорошее и плохое, ну в ощем характеристика этого знака далеко не плохая, а даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мазурова
Я знаю пятерых мужчин близнецов, очень преданные и любящие мужья и отцы, а что вас так это удивляет, если вы столкнулись с одним двуличным бабником, это не значит что все такие, в каждом человеке есть что-то хорошее и плохое, ну в ощем характеристика этого знака далеко не плохая, а даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так Вам хочется видеть....видимо какой-то Близнец приглянулся Вам этой весной..
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
так Вам хочется видеть....видимо какой-то Близнец приглянулся Вам этой весной..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он мне не приглянулся этой весной, я с ним живу уже 5 лет ) и то что вы говорите совсем не совпадает с ним. Я открыла эту тему потому что поймала себя на том что именно с этим знаком мужчин мне легко и свободно как с моим любим человеком, так и просто с друзьями, хотя раньше я даже предположить не могла что о человеке можно судить по его дате рождения, конечно же это в общем, а не досконально как это делают некоторые.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мазурова
Он мне не приглянулся этой весной, я с ним живу уже 5 лет ) и то что вы говорите совсем не совпадает с ним. Я открыла эту тему потому что поймала себя на том что именно с этим знаком мужчин мне легко и свободно как с моим любим человеком, так и просто с друзьями, хотя раньше я даже предположить не могла что о человеке можно судить по его дате рождения, конечно же это в общем, а не досконально как это делают некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
A если все хорошо, зачем здесь вопрос задавать..Я, например, не интересуюсь, как Вам знак моего мужчины...Мне все равно, я его знаю, подтверждений моего мнения мне не надо. А у Вас какие-то непонятки. Решили послушать мнения, те что хорошие про них - Вам любы. Те, что нехорошие - неправильные.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
A если все хорошо, зачем здесь вопрос задавать..Я, например, не интересуюсь, как Вам знак моего мужчины...Мне все равно, я его знаю, подтверждений моего мнения мне не надо. А у Вас какие-то непонятки. Решили послушать мнения, те что хорошие про них - Вам любы. Те, что нехорошие - неправильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне интересно мнение не только хорошее, но и негативное, а то что я оспариваю ваше мнение, не значит если я задала вопрос то должна соглашаться с любым мне предложенным мнением, в том числе и вашим, ваше право вступить в диалог или пройти мимо, вы так же должны быть готовы что с вашем мнением кто-то будет не согласен.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мазурова
мне интересно мнение не только хорошее, но и негативное, а то что я оспариваю ваше мнение, не значит если я задала вопрос то должна соглашаться с любым мне предложенным мнением, в том числе и вашим, ваше право вступить в диалог или пройти мимо, вы так же должны быть готовы что с вашем мнением кто-то будет не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я Вам мой опыт рассказываю...общения с Близнецами..
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Так я Вам мой опыт рассказываю...общения с Близнецами..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это же значит что мой опыт такой же негативный как и ваш...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близнецы никогда(практически) не совмещают семью и любовные похождения и всегда их четко разграничивают. Отсюда и ваша иллюзия, что они не изменяют.)))))))) Просто в их понятии быть преданным мужем и прекрасным отцом никак не исключает наличие "личной жизни". Ну это я вам так....по секрету шепнула.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Близнецы никогда(практически) не совмещают семью и любовные похождения и всегда их четко разграничивают. Отсюда и ваша иллюзия, что они не изменяют.)))))))) Просто в их понятии быть преданным мужем и прекрасным отцом никак не исключает наличие "личной жизни". Ну это я вам так....по секрету шепнула.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я так тоже думала. Оказалось - совсем нет. Даже удивительно. Наверное, "неправильный" у меня Близнец. Хотя молодость у него бурная была.
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже знаю нескольких близнецов. Семьям то они преданы,а вот женам как-то не очень. Но сказывается двойственность -жены на первом месте.Так что в семье можно сказать идиллия.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу подтвердить, так что сильно не смейтесь.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мазурова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж тоже был Близнецы.все подруги обзавидовались.и я самая любимая и семья на первом месте...для всех хороший был...показушность это всё....просто любила его до одури и надеялась что изменится...три года уже как в разводе и всё переживала.думала счастье своё упустила,а на днях узнала что это чудо моё ненаглядное ещё и гуляло по чёрному....общие друзья до сих пор не понимают почему мы развелись...ведь он такой верный муж и семья у него на первом месте....)))
а знакомые ваши и друзья просто "сор из избы" выносить не хотят...
СсылкаПожаловаться
Эфемерное созданьеВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечноооо....=)))Самые верные=)))трех знаю,как минимум,один из них родной папочка,да для семьи многое делают,но насчет верности-это Вы загнули.
СсылкаПожаловаться
Олеся МазуроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
.Двуличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в вашем понятии "двойственные"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru