Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА - БЛИЗНЕЦЫ!!!

Пожалуйста опишите этот тип мужчин, как их видите вы. Я не верю в зодиаки, но заметила что с определёнными людьми мне легко и приятно, а с некоторыми просто невозможно находится даже в одном помещении, и самое интеесное что я не могу переносить определённый тип людей который относится к тому или иному знаку зодиака. Близнецы это именно те люди с которыми мне легко, но это касается только мужчин.
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
А что в вашем понятии "двойственные"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В них одновременно живет два человека, и они разные.
Многих это раздражает, особенно женщин земной стихии. Им нужно, чтобы мужчина был разложен по полочкам, а Близнецы не поддаются такому расчленению.
Олеся МазуроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В них одновременно живет два человека, и они разные.
Многих это раздражает, особенно женщин земной стихии. Им нужно, чтобы мужчина был разложен по полочкам, а Близнецы не поддаются такому расчленению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне наоборот кажется что с таким мужчиной интереснее, они могут быть разными - главное чтоб это не было во вред. Мне всегда было интересно понять человека, но когда его понять сложнее, мне он становится более интересным, на мой взгляй мужчины этого знака немного загадочны тем самым больше к себе притягивают.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
А мне наоборот кажется что с таким мужчиной интереснее, они могут быть разными - главное чтоб это не было во вред. Мне всегда было интересно понять человека, но когда его понять сложнее, мне он становится более интересным, на мой взгляй мужчины этого знака немного загадочны тем самым больше к себе притягивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей жизни Близнец оказался единственным мужчиной, который не грузит меня, не давит и не душит гиперопекой и дурацкой ревностью. Единственный, кто дает мне свободно дышать.
Олеся МазуроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В моей жизни Близнец оказался единственным мужчиной, который не грузит меня, не давит и не душит гиперопекой и дурацкой ревностью. Единственный, кто дает мне свободно дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я с вами согласна, мне даже страшно представить свою жизнь без моего мужчины, он действительно не ревнивый и не надоедливый, умеющий решать свои проблемы сам, настолько может преподнести себя - что фиг откажешься когда.))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В них одновременно живет два человека, и они разные.
Многих это раздражает, особенно женщин земной стихии. Им нужно, чтобы мужчина был разложен по полочкам, а Близнецы не поддаются такому расчленению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я огонь, не переношу их и себе подобные знаки...
Олеся МазуроваВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Я огонь, не переношу их и себе подобные знаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас прекрасно понимаю, потому что с некоторыми людьми тоже не могу найти общий язык, даже не интересуясь их знаком зодиака, просто увидев впервые человека уже понимаю что мы очень разные, и не обязательно тот человек плохой или я плохая - просто мы совершенно разные.
люська люськинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В них одновременно живет два человека, и они разные.
Многих это раздражает, особенно женщин земной стихии. Им нужно, чтобы мужчина был разложен по полочкам, а Близнецы не поддаются такому расчленению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В них одновременно живет два человека, и они разные" - это называется раздвоение личности. и это опасно.
женщины земной стихии, мужчины, разложенные по полочкам, расчленение....неужели вы серьезно??)))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на люська люськина
люська люськина
"В них одновременно живет два человека, и они разные" - это называется раздвоение личности. и это опасно.
женщины земной стихии, мужчины, разложенные по полочкам, расчленение....неужели вы серьезно??)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется раздвоение личности. и это опасно.
Чем и кому опасно?
Мне очень нравится общаться с такими людьми. Они на порядок интереснее всех остальных знаков.
люська люськинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
это называется раздвоение личности. и это опасно.
Чем и кому опасно?
Мне очень нравится общаться с такими людьми. Они на порядок интереснее всех остальных знаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если интереснее, то побольше вам таких собеседников
АНАСТАСИЯ
БЛИЗНЕЦЫ – ОВЕН.Это - союз двух «неформалов». У обоих хорошо подвешен язык и присутствует способность строить отношения на иронии друг к другу. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее впечатление и любовь, но долгое присутствие в одной комнате сразу отражается на отношениях. Это великолепный дружеский, творческий союз, но брак может быстро развалиться из-за сильных увлечений одного из партнеров.БЛИЗНЕЦЫ - ТЕЛЕЦ.Одна из самых странных пар всего зодиакального круга. Встречается довольно часто (Наташа Королева и Игорь Николаев). Но партнеры живут разными интересами. Остается загадкой, что притягивает обоих друг к другу: возможно, это эстетические взгляды на жизнь?БЛИЗНЕЦЫ – БЛИЗНЕЦЫ.Они друг другу слово не дадут сказать, будут затыкать рот, и кидаться предметами, попавшими под руку. Первая любовь? Еще возможно, но только в детском саду. А в школе уже возникают сексуальные желание. А еще союз двух Близнецов – это союз "два по два" в одном флаконе. Ведь одна жизнь Близнеца равна двум остальным знакам Зодиака. Нет и нет! Ну , если только один Близнец – совсем нетипичный. Нет, и все равно через 2-3 дня они надоедят друг другу.БЛИЗНЕЦЫ – РАК.Общая сфера интересов: история. Например - два педагога в университете.. или два сплетника, собирающие истории про своих коллег по работе. А вот в качестве любовников эти партнеры больше подходят друг другу, в их отношениях всегда присутствует новизна и свежесть.БЛИЗНЕЦЫ – ЛЕВ.У них психологическая несовместимость. В таком любовном союзе Лев становится более постоянным, в то время как Близнец после 4,5 лет совместного жительства начинает скучать.БЛИЗНЕЦЫ – ДЕВА.Если честно, всякий астролог скажет, что хуже не бывает. Что это может быть только странный эксперимент в юношескою пору, или - партнерство для расширение сексуальных контактов в возрасте от 30 до 40 лет. Тогда почему же так много таких экспериментов? Родственные планеты "заведуют" ими: Близнецами управляет Меркурий, а Девой еще не открытая Прозерпина. Это - взаимоотношения брата и сестры зодиакального круга. Правда, придется отказаться от секса, так как один из партнеров обычно быстро остывает.БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ.Одна из самых распространенных связей. Скажем так, любые Весы должны в течение жизни испытать чувство от легкой влюбленности до желания вступить в брак с Близнецам.БЛИЗНЕЦЫ – СКОРПИОН.Скорпион - это доктор Близнецов, который поможет или посоветует, как вас вылечить нетрадиционным способом. Близнец быстро схватывает, но и быстро отпускает. Этот союз будет держаться только на обоюдном желании овладеть друг другом.БЛИЗНЕЦЫ – СТРЕЛЕЦ.Сходство в этом союзе только одно - они не ищут любви на всю жизнь. Как ни странно, именно это качество придают союзу особый шарм. Не создавая рамок и семейных законов, данный союз продлится более долго, чем обычный брак.БЛИЗНЕЦЫ – КОЗЕРОГ.Этот союз не только необычнее, чем мы его себе воображаем, он гораздо необычнее, чем мы можем вообразить. Это соединение экватора и айсберга. В географии данное сочетание невозможно, но в жизни встречается и довольно часто. Надо научиться отдыхать друг от друга.БЛИЗНЕЦЫ – ВОДОЛЕЙ.Самый сексуальный знак для «скромняшки» Водолея! Дело в том, что Близнецы любят головой и руками, а Водолеи легко возбудимы, и клюют на всевозможные эротические массажи. Да и вообще любят "конечностями". БЛИЗНЕЦЫ – РЫБЫ.Чтобы оставить их наедине, необходимо устроить кораблекрушение, или обоим оказаться на необитаемом острове и жить год вне половых контактов. А вообще - лучше даже не видеть друг друга. Общее поле их деятельности – это обманы или самообманы. Вот здесь они готовы потягаться друг с другом в равных весовых категориях.
АНАСТАСИЯ
Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Zlata
Мой приятель по общаге был близнец, могу описать его характер. Веселый, душа компании. Поверхностный, о чем-нибудь серьезном не поговоришь -не поймет и отмахнется, сказав -не парься! Свои недостатки вообще не замечает, в то же время хает других за те же самые косяки. Ненавидит критику, воспринемает ее как наезд. В спорах "всегда прав", если понимает, что не прав - отшучивается. Ну как -совпадает что-ниить?
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
Мой приятель по общаге был близнец, могу описать его характер. Веселый, душа компании. Поверхностный, о чем-нибудь серьезном не поговоришь -не поймет и отмахнется, сказав -не парься! Свои недостатки вообще не замечает, в то же время хает других за те же самые косяки. Ненавидит критику, воспринемает ее как наезд. В спорах "всегда прав", если понимает, что не прав - отшучивается. Ну как -совпадает что-ниить?
СсылкаПожаловаться
Да совпадает, то что они весёлые и могут быть душой компании, на серьёзные темы не только можно поговорить, но и приятно, так как всегда даст полноценный и адекватный ответ на тот или иной вопрос, размышления так же не отходящие от нормы, умеют любить и ценить свою женщину.)
Олеся Мазурова
Да совпадает, то что они весёлые и могут быть душой компании, на серьёзные темы не только можно поговорить, но и приятно, так как всегда даст полноценный и адекватный ответ на тот или иной вопрос, размышления так же не отходящие от нормы, умеют любить и ценить свою женщину.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеют любить и ценить свою женщину.)

про женщину - не совпало! "Мой" близнец уже дважды разведен.
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
умеют любить и ценить свою женщину.)

про женщину - не совпало! "Мой" близнец уже дважды разведен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы мне покажите хоть один знак, где ни один не развёлся?!)
Олеся Мазурова
а вы мне покажите хоть один знак, где ни один не развёлся?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олеся, но ведь причины разводов разные бывают. А здесь, скорее, было неумение любить женщину. Одну и ту же :)
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
Олеся, но ведь причины разводов разные бывают. А здесь, скорее, было неумение любить женщину. Одну и ту же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно причин может быть много, и вам виднее по какой именно причине ваш близнец покинул своих жён, я ж не говорю что все близнецы сплош одинаковые, конечно же по мимо того что они близнецы у них у каждого своё мировозрение, и свои ценности
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что гороскопы выдумали МОШЕННИКИ! Самое смешное, что понимая это, и я и вы их читаем :) Иногда совпадает, вот радость-то!
Комментарий удален.Почему?
Олеся МазуроваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кстати здесь я с вами совершенно согласна, пообщавшись с человеком 5 мин, понимаю что это один из тех типов людей с которыми мне очень сложно, хотя бывают очень редкие исключения.
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Хотя, когда пару лет назад я часто читала эти гороскопы, всегда ухмылялась над рыбами - в 9 случаев из 10 гороскоп был кошмарно депрессивным:) уж не знаю, почему.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совпадает, потому что пишуты общие фразы. Если не указывать, к какому знаку Зодиака это приписано, то каждый человек найдет общие черты с описанием.:) На это все и рассчитано.

Во-во..я иногда читаю чужой знак зодиака и узнаю себя...и так же читаю свой и не узнаю...
На_яда
У меня подруги почему то в основном близнецы (сама скорпион). Однажды встречалась с парнем близнецом - такой сгусток положительной энергии, действительно душа компании, но поверхностный, великолепно пел и играл на гитаре и в постели такое вытворял!))) Эх, если бы не некоторые его пристрастия... И еще он был "блядь"(еб..рь-осеменитель блин), хотя возможно это был его темперамент и со знаком зодиака никак не связано!))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем