Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Близнецы!

Мужчина по знаку зодиака Близнецы, встречались, жили, любили таковых? что то по мне так они очень эгоистичны и любят только себя.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Валентинка
вы весы вы более сочетаемы с близнецами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно сочетаемы,, главное вовремя объяснить, что ты счастье всей его жизни ему очень повезло))) Еще в защиту близнецов могу добавить, что они хорошие родители.
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
Наверно сочетаемы,, главное вовремя объяснить, что ты счастье всей его жизни ему очень повезло))) Еще в защиту близнецов могу добавить, что они хорошие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь я согласна да, но моему бывшему близнецу было это видно....но на словах и на деле наверно...но мы расстались.
Валентинка
здесь я согласна да, но моему бывшему близнецу было это видно....но на словах и на деле наверно...но мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ищите причину расставания?
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
Вы ищите причину расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет...просто сейчас у меня опять близнецы)))))))))))))))) уже третие в моей жизни....и в голове одно веселье у всех)))
Валентинка
да нет...просто сейчас у меня опять близнецы)))))))))))))))) уже третие в моей жизни....и в голове одно веселье у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я тоже повеселиться люблю )) От возраста тоже много зависит, хотя мне раньше казалось, что мой близнец иногда слишком серьезен. И это банальное: " Тебе еще не надоело развлекаться" - меня огорчало )))
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
Ну я тоже повеселиться люблю )) От возраста тоже много зависит, хотя мне раньше казалось, что мой близнец иногда слишком серьезен. И это банальное: " Тебе еще не надоело развлекаться" - меня огорчало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да возраст тоже играет
Валентинка
ну да возраст тоже играет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще, я гороскопами несильно озадачиваюсь, хотя считаю, что важен год рождения, и мне импонирует структурный гороскоп Георгия Кваши :)
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
вообще, я гороскопами несильно озадачиваюсь, хотя считаю, что важен год рождения, и мне импонирует структурный гороскоп Георгия Кваши :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а про мой год что там 1983
Валентинка
а про мой год что там 1983
СсылкаПожаловаться
История переписки13
http://www.xsp.ru/sh/ - подробнее можно посмотреть на самом сайте.
Идеологическая структура (Тип мышления): Реалистический
Социальная структура (Социальный тип): Закрытый (Эзотерический)
Психологическая структура (Бытовой тип) Безжалостный (Возмужание, Грубость)
Темперамент Природный оптимист (сангвиник)
Знак судьбы Пионерский
Адекватный возраст 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак Тигр, Собака

Знак зодиака: Дева
Вам 26 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
http://www.xsp.ru/sh/ - подробнее можно посмотреть на самом сайте.
Идеологическая структура (Тип мышления): Реалистический
Социальная структура (Социальный тип): Закрытый (Эзотерический)
Психологическая структура (Бытовой тип) Безжалостный (Возмужание, Грубость)
Темперамент Природный оптимист (сангвиник)
Знак судьбы Пионерский
Адекватный возраст 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак Тигр, Собака

Знак зодиака: Дева
Вам 26 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зашла, а как там дальше смотреть и куда заходить?
ВалентинкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
зашла, а как там дальше смотреть и куда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага нашла....а что значит находитесь это как понять?
Валентинка
ага нашла....а что значит находитесь это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там есть статьи, объясняющие особенности этого гороскопа http://www.xsp.ru/sh/age/?id=0
Валентинка
зашла, а как там дальше смотреть и куда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
cправа вверху вводишь имя, дату рождения, пол и вперед. Навигация сложная на сайте, но при желании можно разобраться, посмотреть совместимость, графики ритмов и т.д
Попова АлёнаВ ответ на Валентинка
Валентинка
да нет...просто сейчас у меня опять близнецы)))))))))))))))) уже третие в моей жизни....и в голове одно веселье у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой!!!живу сейчас с близнецом!!а точнее сейчас нет, временно разошлись!!!)))он такой..сложный!!поддерживаю всех кто пишет что с ним как на пороховой бочке....
считаю что мне еще и интересно!его постоянные придирке подстегивают...но это на любителя!
ВалентинкаВ ответ на Попова Алёна
Попова Алёна
ой!!!живу сейчас с близнецом!!а точнее сейчас нет, временно разошлись!!!)))он такой..сложный!!поддерживаю всех кто пишет что с ним как на пороховой бочке....
считаю что мне еще и интересно!его постоянные придирке подстегивают...но это на любителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да...но как для семьи я тоже не рассматриваю
ирина кашаеваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Из злого гороскопа: :-))))
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.
Мужчины - Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки.
Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы,будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться бесноватыми.
СсылкаПожаловаться
бред полнейший! Какой профан все это насочинял?!
BARBIE v GUCCI
Мой папа близнецы и мой парень тоже!!Так вы не поверите у них еще и в один день....ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Так как в отношениях с блезницом почти год и отец блезнецы....могу сказать следуйщее...они прекрасные отцы..любят своих детей...даже если с ними не живут....щедры...если любят то превозносят до небес...они не меняют девушек как перчатки..они очень привязанны к человеку с которым в отношениях....не переносят лжи....трудолюбивы....мягки...нежны и страстны!!но к сожелению слабы духом!!Часто вподают в депрессию и все переживают в себе...
aliska2989
У меня со Стрельцами раньше не складывались отношения... А вот с Тельцами полное взаимопонимание))) А вообще мне кажется, что все зависит от человека, а не от знака Зодиака!
Зануда
не знаю... мой близнец (очень похож на мою маму, тоже близняшку) - тихий, домовитый, серый мыш.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем