Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Близнецы!

Мужчина по знаку зодиака Близнецы, встречались, жили, любили таковых? что то по мне так они очень эгоистичны и любят только себя.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эго
Мой папа близнецы.
Ольга Доронина
Зато с ними не скучно.
ВалентинкаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Зато с ними не скучно.
СсылкаПожаловаться
ага как на пороховой бочке
ДА-шуткаВ ответ на Валентинка
Валентинка
ага как на пороховой бочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага как на пороховой бочке

Как сказала моя подруга, "близнецы-дрочат зигзагами" )))))) И понимай как хочешь )))))
ВалентинкаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
ага как на пороховой бочке

Как сказала моя подруга, "близнецы-дрочат зигзагами" )))))) И понимай как хочешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха супер!!!!
Insu
мой муж и мой мама по гороскопу близнецы, эгоистами их назвать не могу :)
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
мой муж и мой мама по гороскопу близнецы, эгоистами их назвать не могу :)
СсылкаПожаловаться
мой мама)))))))))))
Валентинка
мой мама)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) cntrl + c, cntrl + v
А близнецы мне нравятся... Там ниже злой гороспок выложили, по многим пунктам не согласна ))))
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
))))) cntrl + c, cntrl + v
А близнецы мне нравятся... Там ниже злой гороспок выложили, по многим пунктам не согласна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша версия...
БарОлА
муж мой блЯзнец----двойственные натуры!!!
ВалентинкаВ ответ на БарОлА
БарОлА
муж мой блЯзнец----двойственные натуры!!!
СсылкаПожаловаться
в чем это проявляется?
БарОлАВ ответ на Валентинка
Валентинка
в чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тихом омуте черти водятся!! и все мои знакомые -блЯзницы такие!если злой снаружи-добрый внутри!а если добрый-то жди "злостной"маски!!!
ВалентинкаВ ответ на БарОлА
БарОлА
в тихом омуте черти водятся!! и все мои знакомые -блЯзницы такие!если злой снаружи-добрый внутри!а если добрый-то жди "злостной"маски!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная формулировка....если злой снаружи...то мало что доброго внутри!!!
БарОлАВ ответ на Валентинка
Валентинка
интересная формулировка....если злой снаружи...то мало что доброго внутри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне такие попадались!у меня 10чел знакомых!сужу по ним!
ZZZ
Из злого гороскопа: :-))))
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.
Мужчины - Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки.
Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы,будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться бесноватыми.
ВалентинкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Из злого гороскопа: :-))))
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.
Мужчины - Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки.
Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы,будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться бесноватыми.
СсылкаПожаловаться
мдя....это наверено так и есть....
НатусяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Из злого гороскопа: :-))))
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.
Мужчины - Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки.
Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы,будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться бесноватыми.
СсылкаПожаловаться
да...мой мужчина...все равно люблю и другого не надо
ВалентинкаВ ответ на Натуся
Натуся
да...мой мужчина...все равно люблю и другого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...мой мужчина...все равно люблю и другого не надо
как такого близнеца замуж затащить??)))))))
НатусяВ ответ на Валентинка
Валентинка
да...мой мужчина...все равно люблю и другого не надо
как такого близнеца замуж затащить??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама виновата,изначально была против регистрации,а теперь через 2.5 года уже как-то и не к месту....а делать это надо было в первые полгода,когда у обоих крышу от любви сносило...теперь пришли к тому,что разве,что в случае общего ребенка
ВалентинкаВ ответ на Натуся
Натуся
я сама виновата,изначально была против регистрации,а теперь через 2.5 года уже как-то и не к месту....а делать это надо было в первые полгода,когда у обоих крышу от любви сносило...теперь пришли к тому,что разве,что в случае общего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама виновата,изначально была против регистрации,а теперь через 2.5 года уже как-то и не к месту....а делать это надо было в первые полгода,когда у обоих крышу от любви сносило...теперь пришли к тому,что разве,что в случае общего ребенка

дак непонятно вам хорошо вместе или нет?
НатусяВ ответ на Валентинка
Валентинка
я сама виновата,изначально была против регистрации,а теперь через 2.5 года уже как-то и не к месту....а делать это надо было в первые полгода,когда у обоих крышу от любви сносило...теперь пришли к тому,что разве,что в случае общего ребенка

дак непонятно вам хорошо вместе или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто теперь я уже отошла от развода и как то и замуж хочется....
когда рядом с любимым--всегда хорошо,даже просто потому что ,он спит рядом ,и его спинка пахнет
InsuВ ответ на ZZZ
ZZZ
Из злого гороскопа: :-))))
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.
Мужчины - Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки.
Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы,будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться бесноватыми.
СсылкаПожаловаться
))))) Выиграть словесную баталию у них легко, главное быть в теме. Про собственность мимо. Перепады настроения бывают, и мнения по непринципиальным вещам может меняться семь раз в неделю ))))
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
))))) Выиграть словесную баталию у них легко, главное быть в теме. Про собственность мимо. Перепады настроения бывают, и мнения по непринципиальным вещам может меняться семь раз в неделю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если постояно мириться с их настроением, то наверняка....но не для меня.
Валентинка
ну если постояно мириться с их настроением, то наверняка....но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К перепадам настроения у близнецов отношусь как к погоде.Т. к. оно легко меняется, я могу повлиять на это настроение. К изменению решений сложнее, но тоже с пониманием. Он же мучается, волнуется, переживает, не знает как всё лучше сделать )))) Иногда правда удивляет, так и хочется сказать: " Вау, ну ты даешь!" )))) Нескучно 100%
ВалентинкаВ ответ на Insu
Insu
К перепадам настроения у близнецов отношусь как к погоде.Т. к. оно легко меняется, я могу повлиять на это настроение. К изменению решений сложнее, но тоже с пониманием. Он же мучается, волнуется, переживает, не знает как всё лучше сделать )))) Иногда правда удивляет, так и хочется сказать: " Вау, ну ты даешь!" )))) Нескучно 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы весы вы более сочетаемы с близнецами....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем