Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Близнецы и женщина Рак

На мой взгляд, крайне несуразное сочетание ))) Кто имеет опыт или мысли на этот счет? Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Окси
Типы людей впихнуть в 12(или больше) типов не получиться....
Нас семь миллиардов
Aya Pon
овны лучшие.
VP VPВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие.
СсылкаПожаловаться
Тооолько не это!)))
Алекса
Да ерунда это всё! У меня вон вообще несовместимый гороскоп должен быть Ан нет живём и балдеем друг от друга!)
печаль
два знака,стоящие рядом в зодиакальном круге-вместе не живут((((((
АнонимВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
Да? Я такого не слышала ))
юрий кунцевичВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
ещё как живут! я скорпион, жена срелец. вместе более 30 лет. а вообще то все гороскопы чушь.
Анна
ироничнее к гороскопам относитесь, знаю не мало пар, которые вообще по всем самым "страшным" параметрам никак вместе не должны были быть,- а уже золотые свадьбы отмечают, верьте в себя, у меня с мужем наоборот - я близнецы, он рак - никаких астральных влияний не чувствуем на себе ;)
КнягиняВ ответ на Анна
Анна
ироничнее к гороскопам относитесь, знаю не мало пар, которые вообще по всем самым "страшным" параметрам никак вместе не должны были быть,- а уже золотые свадьбы отмечают, верьте в себя, у меня с мужем наоборот - я близнецы, он рак - никаких астральных влияний не чувствуем на себе ;)
СсылкаПожаловаться
мужчины-раки ревнивые и жуткие собственники)
VP VP
14й год живем с мужем в таком сочетании)) Душа в душу. Никаких скандалов. Конфетно-букетный период не прекращается. Друг для друга мы люди N1.

А вообще, не верю во всю эту хрень))). В моей семье 2 мужика близнеца. Первый мой муж-самый лучший мужчина из всех которых я когда-либо встречала. Второй, мой папенька -самый худший из всех.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
14й год живем с мужем в таком сочетании)) Душа в душу. Никаких скандалов. Конфетно-букетный период не прекращается. Друг для друга мы люди N1.

А вообще, не верю во всю эту хрень))). В моей семье 2 мужика близнеца. Первый мой муж-самый лучший мужчина из всех которых я когда-либо встречала. Второй, мой папенька -самый худший из всех.
СсылкаПожаловаться
Меня смущает, что Раки стабильные основательные, а Близнецы непоседы, и только бла бла бла, болтуны
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Меня смущает, что Раки стабильные основательные, а Близнецы непоседы, и только бла бла бла, болтуны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вас это не смущает!))) Моего мужа совершенно нельзя назвать непоседой. А тем более бла бла бла болтуном)) Он глубоко семейный человек. Как и я. И его дела всегда идут впереди обещаний.
А вот папаша мой, дааа. Еще тем треплом был!
Поэтому я и написала, что не верю во все эти гороскопы. Муж и папаша два радикально противоположных человека. Более разных людей по своей сути и представить сложно. Хотя оба близнецы.
КнягиняВ ответ на VP VP
VP VP
Пусть вас это не смущает!))) Моего мужа совершенно нельзя назвать непоседой. А тем более бла бла бла болтуном)) Он глубоко семейный человек. Как и я. И его дела всегда идут впереди обещаний.
А вот папаша мой, дааа. Еще тем треплом был!
Поэтому я и написала, что не верю во все эти гороскопы. Муж и папаша два радикально противоположных человека. Более разных людей по своей сути и представить сложно. Хотя оба близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно в разные года по восточному календарю родились. У меня сын близнецы петух.....тот ли еще болтун и прихвастнуть ох как любит.
VP VPВ ответ на Княгиня
Княгиня
Возможно в разные года по восточному календарю родились. У меня сын близнецы петух.....тот ли еще болтун и прихвастнуть ох как любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, да. очень даже в разные)))
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы про болтунов.
все хотят поступков а болтать в наше время каждый может. Только кушать тоже что то нужно.
Roxi
Ракиня замучит Близнеца ревностью)
.В ответ на Roxi
Roxi
Ракиня замучит Близнеца ревностью)
СсылкаПожаловаться
а Близнец её занудностью-лайт )))))) 1:1 :-)
Натали Волкова
полная жесть. Кроме физики ничего общего. Близнец мужчина слабый и нерешительный. Эгоизм высшей степени его проявления.
на пенсии буду напишу книгу "об отношениях между Раком и Близнецом"
КнягиняВ ответ на Натали Волкова
Натали Волкова
полная жесть. Кроме физики ничего общего. Близнец мужчина слабый и нерешительный. Эгоизм высшей степени его проявления.
на пенсии буду напишу книгу "об отношениях между Раком и Близнецом"
СсылкаПожаловаться
Точно. Слабый и нерешительный.
Княгиня
Женщины-раки очень семейные и домашние,а мужчина-близнец взрывной,непоседливый,нервный,любящий к своей персоне повышенное внимание.... Подумайте! Вам с ним жить))))
Княгиня
Вообще водным знакам с воздушными ой как не легко! Где воздух,а где вода!!!
Ната -
По поводу Гороскопов... Моя подруга Близнец.. У ее злейшего врага день рождения с ней в один день.. Война не на жизнь уж точно.. Ее дочь родилась на следующий день после ее дня рождения.. Никакого взаимопонимания.. Все более чем индивидуально...
Максим
Я близнец..Вы правы.Предпочитаю в женщинах эту позу,но только не знак..вообще несовместимы.Вот следующий Лев-норм
Ассорти АссортиВ ответ на Максим
Максим
Я близнец..Вы правы.Предпочитаю в женщинах эту позу,но только не знак..вообще несовместимы.Вот следующий Лев-норм
СсылкаПожаловаться
Львы все время красуются. С усилием отходят от зеркала. Близнецов это раздражает.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Львы все время красуются. С усилием отходят от зеркала. Близнецов это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть такие, которые Вашу персону не раздражают? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем