Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина близнецы по знаку зодиака

Мужчина-"близнецы" по знаку зодиака.Ваша точка зрения об их характере,кто они в семейной жизни
Татьяна Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irka
вы серьезно такой вопрос задаете?
Нескромное Солнце
Давайте лучше о весах-это намного ваааажнее.Не надоело?Если ты дурак,то разницы кто ты по гороскопу-нет никакой.Вот.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Близнецы )) так надо вспомнить )))) - они эгоистичные и непостоянные, а плюс, забавляют очень порой, но только временно ))))
NATALI PYTNIZAВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Близнецы )) так надо вспомнить )))) - они эгоистичные и непостоянные, а плюс, забавляют очень порой, но только временно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близнецы )) так надо вспомнить )))) - они эгоистичные и непостоянные, а плюс, забавляют очень порой, но только временно ))))
NATALI PYTNIZAВ ответ на NATALI PYTNIZA
NATALI PYTNIZA
Близнецы )) так надо вспомнить )))) - они эгоистичные и непостоянные, а плюс, забавляют очень порой, но только временно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% САМА С ТАКИМ МУЧАЮСЬ
Анфиса
Почему сразу дурак? меня сын - близняшка,очень умный парень.
Нескромное СолнцеВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почему сразу дурак? меня сын - близняшка,очень умный парень.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу дурак? меня сын - близняшка,очень умный парень.

Вы не поняли?А если логически-откуда я могла знать,что у вас есть сын?Или не вдумываясь,вы всё принимаете на свой счёт?
Нескромное Солнце
Почему сразу дурак? меня сын - близняшка,очень умный парень.

Вы не поняли?А если логически-откуда я могла знать,что у вас есть сын?Или не вдумываясь,вы всё принимаете на свой счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право,обзывайте мужчин дураками,именно дураков в свою жизнь и будете притягивать.Проще всего мыслить штампами и навешивать ярлыки.НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЁТ ,но часто обзывают других дураками те,кто сам не очень блещет...
Anna Sh
У меня бывший муж Близнец. Не соскучишься. :-) Потому что в жопе гвоздь. :-) Очень верные (прям таки паталогически), но ветренные и мутные, че там в голове - не поймешь. До сих пор ко мне бегает - чего надо - загадка.Вот такие они, Близнецы, загадочные. :-))
Ольга БанщиковаВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
У меня бывший муж Близнец. Не соскучишься. :-) Потому что в жопе гвоздь. :-) Очень верные (прям таки паталогически), но ветренные и мутные, че там в голове - не поймешь. До сих пор ко мне бегает - чего надо - загадка.Вот такие они, Близнецы, загадочные. :-))
СсылкаПожаловаться
Это точно )))) гвозть в одном месте, вечно метаются из стороны в сторону, такое впечатление, что сами не знают чего хотят как дети малые. не люблю метающихся мужчин Беее !! ))
та ещё штучкаВ ответ на Anna Sh
Anna Sh
У меня бывший муж Близнец. Не соскучишься. :-) Потому что в жопе гвоздь. :-) Очень верные (прям таки паталогически), но ветренные и мутные, че там в голове - не поймешь. До сих пор ко мне бегает - чего надо - загадка.Вот такие они, Близнецы, загадочные. :-))
СсылкаПожаловаться
полносью согласна с вами, но верные смотря в каком смысле.
Татьяна Беликова
Знак зодиака дает свой отпечаток.Я просто хочу узнать мнение тех,кто имел отношения с близнецом
~VioLet~
Близнец по своей сути (два человека в одном). С одной стороны верный и преданный, а с другой грубый и жестокий. Считает что ты его собственность. Никогда не поймешь ,ЧТО у него в голове и о чем он думает. Больше никогда не буду связываться с близнецами и вам не советую.
Татьяна БеликоваВ ответ на ~VioLet~
~VioLet~
Близнец по своей сути (два человека в одном). С одной стороны верный и преданный, а с другой грубый и жестокий. Считает что ты его собственность. Никогда не поймешь ,ЧТО у него в голове и о чем он думает. Больше никогда не буду связываться с близнецами и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,я подумаю над этим,тем более у меня ребенок и я хочу постоянства в отношениях
Ольга БанщиковаВ ответ на ~VioLet~
~VioLet~
Близнец по своей сути (два человека в одном). С одной стороны верный и преданный, а с другой грубый и жестокий. Считает что ты его собственность. Никогда не поймешь ,ЧТО у него в голове и о чем он думает. Больше никогда не буду связываться с близнецами и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
То же не люблю близнецов, слишком ветренные, нет постоянства и ответсвенности, а когда отсутсвует именно мужское качество, то для меня это не мужчина, а так ...
Константин
У меня друг близнец, вообще супер, весёлый душа компании, лидер, всегда найдёт возможность заработать, любит поговорить, с детьми дурачиться, не чистоплюй, не нытик, любит флирт, умный, обаяшка, электровеник, я его просто обожаю, идеальный
Сучка редкостнаяВ ответ на Константин
Константин
У меня друг близнец, вообще супер, весёлый душа компании, лидер, всегда найдёт возможность заработать, любит поговорить, с детьми дурачиться, не чистоплюй, не нытик, любит флирт, умный, обаяшка, электровеник, я его просто обожаю, идеальный
СсылкаПожаловаться
электровеник?=)) прикольно=)
Константин
Конечно эгоист, за ним нужно успевать, в сексе тайный извращенец, с виду милый, ему надо всё самое лучшее, критик, умеет заливать, к нему надо относиться легко и уметь быстро переключаться. Любит поучать, давать советы, подкалывать. Хитрость: его можно склонить к чему угодно если убедить словами что это супер-пупер круто, новинка и все боятся попробовать.))
Татьяна Беликова
Я с вами полностью согласна,Евгения.Вот и мой МЧ веселый,развитый в интелектуальном плане,с ним не скучно,любит дурачиться с моей дочкой,но это все в тех пределах,что его устраивает и не напрягает,а я хочу чувствовать его поддержку,ответственность,а не заявление типа"если у нас будет ребенок,то первый год его жизни я буду в комамдировках",в шутливой форме,как всегда,и это человеку 36лет
Максим Иванов
Узнал про себя некоторые подробности, спасибо!А вот интересно, девушка близнец сильно отличается по характеру от парня близнеца?
Просто моя девушка, как и я по гороскопу близнец.
Татьяна Беликова
Максим,я сама девушка-близнец,как и мой парень,но мы совершенно разные,может и ему со мной тяжело не знаю.Я считаю,что в паре должны учитываться интересы и желания друг друга,он же приемлет,только то,что удобно ему,даже в сексе ничего нового не хочет пробывать,сколько не предлагала
Marina
Я в шоке от общения с мужчиной-Близнецом. Непостоянный, безумно влюбчивый, ревнивец тот ещё, любит флирт, даже если есть постоянная женщина. Когда знаешь его поверхностно-очень хорошие впечатления, как проникаешь глубже-караул полный. Действительно, два человека живут в одном теле. Они абсолютно разные. Хотя, может, мой случай уж очень из ряда вон выходящий. Я по этому поводу тему создавала. Если будет желание, могу в личку ссылку скинуть.
Катерина
привет! у меня были отношения с Близнецом, вот уже полгода как все закончилось, а он до сих пор не оставляет меня в покое, при этом находит меня в инете, пишет гадкие письма, присылал смски тоже с оскорблениями в нецензурной форме, а еще....детский сад, приезжал ко мне когда его никто не видит и расписывал мне стены, заливал в замок монтажную пену... а мужику-то уже 54года...вот и подумайте, стоит вообще дело иметь с Близнецами. хотя конечно понимаю что все от человека зависит и от его психики....Удачи!!!
Татьяна БеликоваВ ответ на Катерина
Катерина
привет! у меня были отношения с Близнецом, вот уже полгода как все закончилось, а он до сих пор не оставляет меня в покое, при этом находит меня в инете, пишет гадкие письма, присылал смски тоже с оскорблениями в нецензурной форме, а еще....детский сад, приезжал ко мне когда его никто не видит и расписывал мне стены, заливал в замок монтажную пену... а мужику-то уже 54года...вот и подумайте, стоит вообще дело иметь с Близнецами. хотя конечно понимаю что все от человека зависит и от его психики....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна,что многое зависит от человека,но знак зодиака тоже в какой-то мере влияет.Мой МЧ когда мы вместе-один человек:нежный,ласковый,на расстоянии(живем отдельно)-другой:равнодушный,самолюбивый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем