Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - близнецы по знаку зодиака

Реально ли с ним создать серьезные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Daria
Сочетание звезд на небе в момент рождения не имеют никакой связи с дальнейшим воспитанием.
Просто волшебникВ ответ на Daria
Daria
Сочетание звезд на небе в момент рождения не имеют никакой связи с дальнейшим воспитанием.
СсылкаПожаловаться
по тобе и видать сие
Просто волшебник
по тобе и видать сие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди пиши свою тему и там ко всем придирайся, а туточки веди себя культурно
ida
Реально, я уже 13 лет всё создаю и создаю ... С ними никогда не соскучишься, сами всё рассказывают, сами смеются ...
ПроСТО Я
Почитайте, кто из Великих рожден под этим знаком...сопоставьте.
Лилия
Сложный характер, непредсказуемы, взрывные, могут вспылить, а через 5 минут как будто ничего и не было...головная боль, в общем
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Сложный характер, непредсказуемы, взрывные, могут вспылить, а через 5 минут как будто ничего и не было...головная боль, в общем
СсылкаПожаловаться
Иногда вообще сомневаюсь в его адекватности
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лилия
Лилия
Сложный характер, непредсказуемы, взрывные, могут вспылить, а через 5 минут как будто ничего и не было...головная боль, в общем
СсылкаПожаловаться
точно...но бывает
Лилия
Причем, как мужины, так и женщины, которых я встречала и общалась близко похожи...
Просто волшебник
с одним или с близнецами??
ты уж определись
Просто волшебник
с одним или с близнецами??
ты уж определись
СсылкаПожаловаться
IQ < 50
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
IQ < 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тобе с таким IQ-в ясельки
Просто волшебник
так тобе с таким IQ-в ясельки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу у тебе совсем мозгов нема...
Лагерта Лодброк
Самый лядский знак, наравне с водолеями ((((
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Самый лядский знак, наравне с водолеями ((((
СсылкаПожаловаться
А что с водолеями??? Я Водолей год лошади
в(асс) в(ассов)В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что с водолеями??? Я Водолей год лошади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лошадь по аватарке видно.
Victorija ShuvalovaВ ответ на в(асс) в(ассов)
в(асс) в(ассов)
Про лошадь по аватарке видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди вздрачни любимый
Ключик
Артисты по жизни, если не работают артистами, то артисты дома.Настроение меняется быстро от хорошего к плохому.Сегодня он рад тебя видеть , а завтра с утра он тебя ненавидит.С полуслова понимают собеседника, на лету ловят мысль. Хорошие собеседники. С утра может что-то пообещать, к обеду все забыть. Способны на всякие хитрые комбинации. С ними надо держать ухо востро. Любят женщин, умеют соблазнять. Пройдохи еще те.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Артисты по жизни, если не работают артистами, то артисты дома.Настроение меняется быстро от хорошего к плохому.Сегодня он рад тебя видеть , а завтра с утра он тебя ненавидит.С полуслова понимают собеседника, на лету ловят мысль. Хорошие собеседники. С утра может что-то пообещать, к обеду все забыть. Способны на всякие хитрые комбинации. С ними надо держать ухо востро. Любят женщин, умеют соблазнять. Пройдохи еще те.
СсылкаПожаловаться
В точку
Яна Художница
Да!еще как возможно, если принять то, что утром он говорит одно, в обед другое, а к вечеру третье:)
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Да!еще как возможно, если принять то, что утром он говорит одно, в обед другое, а к вечеру третье:)
СсылкаПожаловаться
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
Яна ХудожницаВ ответ на Аноним
Аноним
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так больше 3 х лет живу) привычка свыше нам дана:)
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнивы и подозрительны, себя считают честными, хотя далеко не так, любят вызывать у женского пола жалость, что он такой несчастный, а жена его аферистка.
Улыбается мило, строит глазки, может если у вас тяжелая ноша, пригласить сесть в машину, по дороге сказать женщине ,что она такая красивая. Не любят когда им жена перечит, тут же взрывается.Любят детей, умеют зарабатывать деньги.Хотят чтобы женщина смотрела до глубокой старости, заморочены на сексе, но заботятся обычно о себе.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними не скучно, артисты по жизни..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Утром люблю, вечером до свидания, на следующий день - прости, прости, я дурак. И так каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте и с ним так пошутить. вот будет развлечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем