Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 09:48, Главная форумов

Мужчина-Близнецы. Ваш опыт?

Какие они в дружбе, в отношениях, в браке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
МКК
Мое мнение что близнецы очень хороший знак, много знакомых близнецов, (я сама близнец) общительный, любят людей, характер положительный. ну есть свои таракашки конечно)
СсылкаПожаловаться
МКК
Мое мнение что близнецы очень хороший знак, много знакомых близнецов, (я сама близнец) общительный, любят людей, характер положительный. ну есть свои таракашки конечно)
СсылкаПожаловаться
И я близнец!!! Самый лучший знак в МИРЕ!!!!! Ура ура ура всем Близнецам!!!!
СсылкаПожаловаться
Шарики
Вы ходите сразу с обоими близнецами, или только с одним из них?
СсылкаПожаловаться
все не просто.
СсылкаПожаловаться
По мне так близнецы ветреный знак и не постоянный.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
По опыту общения с мужчинами-близнецами могу сказать, что это лютый п...ц. Необязательные, двуличные, непостоянные, любят делать гадости даже не из-за выгоды, а чисто из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
По опыту общения с мужчинами-близнецами могу сказать, что это лютый п...ц. Необязательные, двуличные, непостоянные, любят делать гадости даже не из-за выгоды, а чисто из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
Плюс ) У самой сын-близнец. Вот теперь сижу и думаю, что меня в будущем ждет ( ложь, ветренность и т.д.) и его будущих девушек,жен
СсылкаПожаловаться
Nataly
ненадежные,нестабильные, витают в облаках, сами не знают,чего хотят. бесят.
я из всего гороскопа знаю только то, что водолеев и близнецов нужно сразу сливать. а на сз кидать в чс без общения)
СсылкаПожаловаться
Nataly
я из всего гороскопа знаю только то, что водолеев и близнецов нужно сразу сливать. а на сз кидать в чс без общения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Наталья, а вы не скорпион ?
Не терплю эти знаки (именно мужчин)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Наталья, а вы не скорпион ?
Не терплю эти знаки (именно мужчин)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
телец)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Неправда. Мой муж близнецы.Надежный,стабильный, знает чего хочет.При этом покладистый и с хорошим чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну еще бы. два воздушных знака...
СсылкаПожаловаться
LoLa
У меня муж Близнец, я-Овен. Нормально. Никаких признаков, описанных выше, не наблюдаю! Видимо, близнец близнецу рознь!
СсылкаПожаловаться
мила мила
подруга замужем за близнецом-хозяйственный, но скупой
СсылкаПожаловаться
просто пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Мой папа был Близнец. Полностью подчинялся маме Скорпиону. Добродушный, с ленцой.
СсылкаПожаловаться
Мой папа был Близнец. Полностью подчинялся маме Скорпиону. Добродушный, с ленцой.
СсылкаПожаловаться
У меня свекр-близнец, свекровь-скорпион, координально другая ситуация. А вообще, знак зодиака не имеет значения. Свекр у меня полковник, вся семья его уважает, делает все правильно по жизни и любит таких же правильных людей. Детей может отчитать за необязательность, за непонктуальность и неверно принятые решения, не по морали. Жене верен и своим детям (дочьке и моему мужу) привил это правило. На сколько я знаю свекровь его первая женщина, женился по любви в 19 лет, и любит до сих пор, это видно всем (хотя свекровь у меня, не смотря на свои 52 года, до сих пор капризная принцесска). В общем, одни положительные эмоции у меня от близнецов.
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
У меня свекр-близнец, свекровь-скорпион, координально другая ситуация. А вообще, знак зодиака не имеет значения. Свекр у меня полковник, вся семья его уважает, делает все правильно по жизни и любит таких же правильных людей. Детей может отчитать за необязательность, за непонктуальность и неверно принятые решения, не по морали. Жене верен и своим детям (дочьке и моему мужу) привил это правило. На сколько я знаю свекровь его первая женщина, женился по любви в 19 лет, и любит до сих пор, это видно всем (хотя свекровь у меня, не смотря на свои 52 года, до сих пор капризная принцесска). В общем, одни положительные эмоции у меня от близнецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХА, дочьке!
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут не вижу никакого противоречия между вашим и моим Близнецами. Мой папа был творческий человек, ваш родственник военный. Профессия накладывает печать.
СсылкаПожаловаться
Севара
лицемеры
СсылкаПожаловаться
встречаюсь с близнецом. нормальный парень. я огонь - он воздух, нам хорошо))) только не сильно общительный, любит уходить в себя, но меня это не смущает, все мы разные) дав и не люблю тех, кто говорит больше меня
СсылкаПожаловаться
Nadyx26
5 лет жизни потратила на близнеца...сожалею...обхожу этот знак за километр. Злопамятный, хитрый, во всем ищет для себя выгоду, умеет говорить слащавые речи и в это время в голове прокручивать гаденький план. Очень хорошо умеет портить жизнь всем окружающим людям. Брехло и эгоист номер один. Всегда все преувеличивает. Короче, для меня близнец -это человек с гнильцой. Особенно в сочитании с именем Олег...
Искренне надеюсь что не все близнецы такие.
СсылкаПожаловаться
Nadyx26
5 лет жизни потратила на близнеца...сожалею...обхожу этот знак за километр. Злопамятный, хитрый, во всем ищет для себя выгоду, умеет говорить слащавые речи и в это время в голове прокручивать гаденький план. Очень хорошо умеет портить жизнь всем окружающим людям. Брехло и эгоист номер один. Всегда все преувеличивает. Короче, для меня близнец -это человек с гнильцой. Особенно в сочитании с именем Олег...
Искренне надеюсь что не все близнецы такие.
СсылкаПожаловаться
Злопамятный и хитрый -это стрелец.
СсылкаПожаловаться
Злопамятный и хитрый -это стрелец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот не соглашусь. Уж кто-то а Стрельцы - правдолюбы. Сама Стрелец. Иногда и стоило бы промолчать, но не умею лицемерить. Быстро отходчивая, кстати. Зла не держу. Человек человеку рознь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru