Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Близнецы. Ваш опыт?

Какие они в дружбе, в отношениях, в браке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МКК
Мое мнение что близнецы очень хороший знак, много знакомых близнецов, (я сама близнец) общительный, любят людей, характер положительный. ну есть свои таракашки конечно)
samiraВ ответ на МКК
МКК
Мое мнение что близнецы очень хороший знак, много знакомых близнецов, (я сама близнец) общительный, любят людей, характер положительный. ну есть свои таракашки конечно)
СсылкаПожаловаться
И я близнец!!! Самый лучший знак в МИРЕ!!!!! Ура ура ура всем Близнецам!!!!
Счастливая
Вы ходите сразу с обоими близнецами, или только с одним из них?
ღZаслуженнаяღ
все не просто.
елена постникова
По мне так близнецы ветреный знак и не постоянный.
Чиффа
По опыту общения с мужчинами-близнецами могу сказать, что это лютый п...ц. Необязательные, двуличные, непостоянные, любят делать гадости даже не из-за выгоды, а чисто из любви к искусству.
Du martin BouillardВ ответ на Чиффа
Чиффа
По опыту общения с мужчинами-близнецами могу сказать, что это лютый п...ц. Необязательные, двуличные, непостоянные, любят делать гадости даже не из-за выгоды, а чисто из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
Плюс ) У самой сын-близнец. Вот теперь сижу и думаю, что меня в будущем ждет ( ложь, ветренность и т.д.) и его будущих девушек,жен
Nataly
ненадежные,нестабильные, витают в облаках, сами не знают,чего хотят. бесят.
я из всего гороскопа знаю только то, что водолеев и близнецов нужно сразу сливать. а на сз кидать в чс без общения)
Ева ВестаВ ответ на Nataly
Nataly
ненадежные,нестабильные, витают в облаках, сами не знают,чего хотят. бесят.
я из всего гороскопа знаю только то, что водолеев и близнецов нужно сразу сливать. а на сз кидать в чс без общения)
СсылкаПожаловаться
Наталья, а вы не скорпион ?
Не терплю эти знаки (именно мужчин)
Ева Веста
Наталья, а вы не скорпион ?
Не терплю эти знаки (именно мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телец)
наталья мельниковаВ ответ на Nataly
Nataly
ненадежные,нестабильные, витают в облаках, сами не знают,чего хотят. бесят.
я из всего гороскопа знаю только то, что водолеев и близнецов нужно сразу сливать. а на сз кидать в чс без общения)
СсылкаПожаловаться
Неправда. Мой муж близнецы.Надежный,стабильный, знает чего хочет.При этом покладистый и с хорошим чувством юмора.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на YANA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну еще бы. два воздушных знака...
Lady O
У меня муж Близнец, я-Овен. Нормально. Никаких признаков, описанных выше, не наблюдаю! Видимо, близнец близнецу рознь!
мила мила
подруга замужем за близнецом-хозяйственный, но скупой
виртуальная нереальная
просто пипец!!!
Наталья Леонова
Мой папа был Близнец. Полностью подчинялся маме Скорпиону. Добродушный, с ленцой.
Анна БыстроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мой папа был Близнец. Полностью подчинялся маме Скорпиону. Добродушный, с ленцой.
СсылкаПожаловаться
У меня свекр-близнец, свекровь-скорпион, координально другая ситуация. А вообще, знак зодиака не имеет значения. Свекр у меня полковник, вся семья его уважает, делает все правильно по жизни и любит таких же правильных людей. Детей может отчитать за необязательность, за непонктуальность и неверно принятые решения, не по морали. Жене верен и своим детям (дочьке и моему мужу) привил это правило. На сколько я знаю свекровь его первая женщина, женился по любви в 19 лет, и любит до сих пор, это видно всем (хотя свекровь у меня, не смотря на свои 52 года, до сих пор капризная принцесска). В общем, одни положительные эмоции у меня от близнецов.
Анна БыстроваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
У меня свекр-близнец, свекровь-скорпион, координально другая ситуация. А вообще, знак зодиака не имеет значения. Свекр у меня полковник, вся семья его уважает, делает все правильно по жизни и любит таких же правильных людей. Детей может отчитать за необязательность, за непонктуальность и неверно принятые решения, не по морали. Жене верен и своим детям (дочьке и моему мужу) привил это правило. На сколько я знаю свекровь его первая женщина, женился по любви в 19 лет, и любит до сих пор, это видно всем (хотя свекровь у меня, не смотря на свои 52 года, до сих пор капризная принцесска). В общем, одни положительные эмоции у меня от близнецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХА, дочьке!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
У меня свекр-близнец, свекровь-скорпион, координально другая ситуация. А вообще, знак зодиака не имеет значения. Свекр у меня полковник, вся семья его уважает, делает все правильно по жизни и любит таких же правильных людей. Детей может отчитать за необязательность, за непонктуальность и неверно принятые решения, не по морали. Жене верен и своим детям (дочьке и моему мужу) привил это правило. На сколько я знаю свекровь его первая женщина, женился по любви в 19 лет, и любит до сих пор, это видно всем (хотя свекровь у меня, не смотря на свои 52 года, до сих пор капризная принцесска). В общем, одни положительные эмоции у меня от близнецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут не вижу никакого противоречия между вашим и моим Близнецами. Мой папа был творческий человек, ваш родственник военный. Профессия накладывает печать.
Светлана
лицемеры
Дорохова Елена
встречаюсь с близнецом. нормальный парень. я огонь - он воздух, нам хорошо))) только не сильно общительный, любит уходить в себя, но меня это не смущает, все мы разные) дав и не люблю тех, кто говорит больше меня
Nadyx26
5 лет жизни потратила на близнеца...сожалею...обхожу этот знак за километр. Злопамятный, хитрый, во всем ищет для себя выгоду, умеет говорить слащавые речи и в это время в голове прокручивать гаденький план. Очень хорошо умеет портить жизнь всем окружающим людям. Брехло и эгоист номер один. Всегда все преувеличивает. Короче, для меня близнец -это человек с гнильцой. Особенно в сочитании с именем Олег...
Искренне надеюсь что не все близнецы такие.
наталья мельниковаВ ответ на Nadyx26
Nadyx26
5 лет жизни потратила на близнеца...сожалею...обхожу этот знак за километр. Злопамятный, хитрый, во всем ищет для себя выгоду, умеет говорить слащавые речи и в это время в голове прокручивать гаденький план. Очень хорошо умеет портить жизнь всем окружающим людям. Брехло и эгоист номер один. Всегда все преувеличивает. Короче, для меня близнец -это человек с гнильцой. Особенно в сочитании с именем Олег...
Искренне надеюсь что не все близнецы такие.
СсылкаПожаловаться
Злопамятный и хитрый -это стрелец.
Сёмочкина ЕкатеринаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Злопамятный и хитрый -это стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не соглашусь. Уж кто-то а Стрельцы - правдолюбы. Сама Стрелец. Иногда и стоило бы промолчать, но не умею лицемерить. Быстро отходчивая, кстати. Зла не держу. Человек человеку рознь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем