Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Близнецы - зачем такой сложный?

Муж - близнецы - по гороскопу. Существуют ли методы по его "воспитанию"?:):):)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
igitur
Методы существуют, но результаты сомнительны.
Margarita
Гороскопы - это дремучее суеверие или развлечение для простодушных
Инна ВоронковаВ ответ на Margarita
Margarita
Гороскопы - это дремучее суеверие или развлечение для простодушных
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами.Гороскоп-это сочетание положения созвездий,планет и светил на момент рождения человека.Вполне измеряемый и поддающийся изучению вопрос.Прогнозы астрологические может быть и "суеверие",только не нужно забывать,что прогноз-это возможное развитие событий,предположение основанное на условиях того момента,когда прогноз делали.Пришёл новый день-условия изменились
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
Гороскопы - это дремучее суеверие или развлечение для простодушных
СсылкаПожаловаться
гороскоп гороскопу рознь. Нельзя например всех Дев грести под одну гребенку. Гороскоп надо составлять на каждого человека отдельно-по дате его рождения.
Tina Rusu
все известные мне близнецы крайние либералы и толеранты, я - консерватор, что тут поделать и как перевоспитать, НИКАК, другие они и всё.
Алиса
Лично я считаю, что Близнецы самый лучший знак. Если кто-то их не понимает, это не значит, что в этом виноваты именно Близнецы. Близнецы легкие, они не будут страдать из-за неприятностей, если упадут, поднимутся и придумают что надо делать дальше. Да, они поверхностные. Но именно Близнец все бросит и придет вам на помощь, когда другие не смогут. У них всегда куча связей и они ими делятся. У них возникают такие идеи, какие больше ни у кого не родятся. Найдут выход из любого положения. У меня подруга Близнецы, мы с ней с дошкольного возраста дружим. Я ее ни на кого не променяю. Двоюродный брат, дядя, бабушка - все Близнецы. И только самое хорошее о них могу сказать. А с Девами мне тоже не везет. Мне попадаются занудные и завистливые представители этого знака. Любят лезть ни в свои дела,вплоть до слежки и взлома почты. А с гороскопами тоже надо разбираться. Человек может быть Близнецом только по дате рождения, т.е. Солнце в Близнецах, а все остальные планеты могут у него быть, в знаках Земли, Воды, Огня. У меня муж Весы, а у него 3 планеты в знаке Козерог. Луна, Венера и Марс. Так что он больше Козерог как я, чем Весы.
Margarita
Простейшая проверка проводится элементарно (и проводилась неоднократно): анализ авиакатастроф или  любого отделения скорой помощи говорит о том, что гороскопы чушь, дремучее суеверие, в лучшем случае досужее развлечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем