Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Близнецы - зачем такой сложный?

Муж - близнецы - по гороскопу. Существуют ли методы по его "воспитанию"?:):):)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lusay
Тверодолобые.Как бывшая жена близнеца (и сама близнец)могу сказать...Такого г в моей жизни больше не было ...и не надо!
Only oneВ ответ на Lusay
Lusay
Тверодолобые.Как бывшая жена близнеца (и сама близнец)могу сказать...Такого г в моей жизни больше не было ...и не надо!
СсылкаПожаловаться
А вот у меня есть и другого не хочется. Но как справляться, не понимаю - кажется, много предпринимала уже.
Ушастик
У МЕНЯ ТОЖЕ ОДИН ИЗ МУЖЕЙ БЛИЗНЕЦОМ БЫЛ, ХОРОШИЙ МУЖИК, МЫ ХОРОШО ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ
Only oneВ ответ на Ушастик
Ушастик
У МЕНЯ ТОЖЕ ОДИН ИЗ МУЖЕЙ БЛИЗНЕЦОМ БЫЛ, ХОРОШИЙ МУЖИК, МЫ ХОРОШО ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ
СсылкаПожаловаться
он-то понимает, но потом делает по-другому:sick:
Ушастик
БЛИЗНЕЦОВ МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО БЛИЗНЕЦЫ, У НАС 8 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ
Олеся ДружининаВ ответ на Ушастик
Ушастик
БЛИЗНЕЦОВ МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО БЛИЗНЕЦЫ, У НАС 8 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ
СсылкаПожаловаться
восемь пятниц на неделе у моей мамы, а она дева...
Олеся Дружинина
восемь пятниц на неделе у моей мамы, а она дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дев можно вообще фильм ужасов снять,они все время говорят противоположные вещи, всегда правы по их мнению и им никогда ничего не докажешь, у меня на одном из мест работы все начальство были девы, как я в этом стервятнике много лет отработала, сама удивляюсь, но там было некуда бежать.
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
про дев можно вообще фильм ужасов снять,они все время говорят противоположные вещи, всегда правы по их мнению и им никогда ничего не докажешь, у меня на одном из мест работы все начальство были девы, как я в этом стервятнике много лет отработала, сама удивляюсь, но там было некуда бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Дева -но нетипичная. Не педант, не гоняюсь за идеальной чистотой и т.д. Все это стереотипы.
МегапыхарьВ ответ на Светик
Светик
я Дева -но нетипичная. Не педант, не гоняюсь за идеальной чистотой и т.д. Все это стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю двух дев близко. Одна такая, как описывают, просто жесть. А другая - полная противоположность. Достаточно сказать, что живет с близнецом, а ведь говорят, что эти два знака точно не уживутся.
СветикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Знаю двух дев близко. Одна такая, как описывают, просто жесть. А другая - полная противоположность. Достаточно сказать, что живет с близнецом, а ведь говорят, что эти два знака точно не уживутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга детства Близнецы. мы хорошо дополняли друг друга. Кстати Девой и Близнецами управляет планета Меркурий. Близнецы и Девы - это знаки которые любят обмениваться информацией. Мы обе общительные были в школе, нам всегда было весело. В любом знаке бывают разные люди.
МегапыхарьВ ответ на Светик
Светик
у меня подруга детства Близнецы. мы хорошо дополняли друг друга. Кстати Девой и Близнецами управляет планета Меркурий. Близнецы и Девы - это знаки которые любят обмениваться информацией. Мы обе общительные были в школе, нам всегда было весело. В любом знаке бывают разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Меркурий по -разному в этих знаках проявляется. Притяжение есть, но не у всех. Кто-то дружит, а кто-то органически не переносит друг друга.
СветикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ну Меркурий по -разному в этих знаках проявляется. Притяжение есть, но не у всех. Кто-то дружит, а кто-то органически не переносит друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хорошо училась -типа любила собирать информацию. Подруга любила поболтать, была общительная. Я была более спокойная. Скорее мы дополняли друг друга.
УшастикВ ответ на Светик
Светик
я Дева -но нетипичная. Не педант, не гоняюсь за идеальной чистотой и т.д. Все это стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниразу не видела чистоплотной девы, мне наоборот попадались крайне неорганизованные представители этого знака, а вот дури у них хоть отбавляй
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
ниразу не видела чистоплотной девы, мне наоборот попадались крайне неорганизованные представители этого знака, а вот дури у них хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня одна подруга-тоже Дева- она всего на день старше меня, дома у нее все чисто, но не до скрипа! Я такая же. И мы обе скорее нетипичные девы.
МегапыхарьВ ответ на Ушастик
Ушастик
ниразу не видела чистоплотной девы, мне наоборот попадались крайне неорганизованные представители этого знака, а вот дури у них хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ты загнула. Те, кого знаю я, чистюли до умопомрачения, и крайне брезгливы. Все делают по распорядку, аж до занудства
ФеечкаВ ответ на Светик
Светик
я Дева -но нетипичная. Не педант, не гоняюсь за идеальной чистотой и т.д. Все это стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ЖЕНЩИНАМИ девами легче))) вы просто душки у меня родная сестра дева и все близкие и далекие подружки девы НО мужик дева это на любителя и женщину с большим терпением))) друг у меня был дева,муж у меня дева и несколько директоров было мужиков-дев вот где педанты и чистюли...меня спасает мое упрямство..тельцы рулят в этих отношениях
СветикВ ответ на Феечка
Феечка
С ЖЕНЩИНАМИ девами легче))) вы просто душки у меня родная сестра дева и все близкие и далекие подружки девы НО мужик дева это на любителя и женщину с большим терпением))) друг у меня был дева,муж у меня дева и несколько директоров было мужиков-дев вот где педанты и чистюли...меня спасает мое упрямство..тельцы рулят в этих отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дядя по отцу -Дева и муж моей тетки (по матери) тоже Дева.  Оба хозяйственные, не зануды, любят повеселиться. Брат моего отца сам домашние заготовки делает. А муж тетки -он сейчас на пенсии -золотые руки, все по дому может делать а сейчас еще вышиванием увлекся!
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
про дев можно вообще фильм ужасов снять,они все время говорят противоположные вещи, всегда правы по их мнению и им никогда ничего не докажешь, у меня на одном из мест работы все начальство были девы, как я в этом стервятнике много лет отработала, сама удивляюсь, но там было некуда бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня начальница Рыбы -своего не упустит! И сестра Рыбы-мямля редкая!
Светлана ГоряеваВ ответ на Светик
Светик
у меня начальница Рыбы -своего не упустит! И сестра Рыбы-мямля редкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбки тоже разные бывают. Знакомая-РЫБЫ - да, тоже мямля. Моя мама тоже рыбка - но она скорее акула, всегда против течения, молодчинка!!
Олеся Дружинина
восемь пятниц на неделе у моей мамы, а она дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз для Дев то такие перемены нетипичны. Но опять же-Девы разные бывают как и другие знаки.
Олеся ДружининаВ ответ на Светик
Светик
как раз для Дев то такие перемены нетипичны. Но опять же-Девы разные бывают как и другие знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же, что в разных знаках и противоположности бывают, не верю я в гороскопы, что мол этот знак только такой и точка, абсолютно нет.
Олеся Дружинина
Вот и я про то же, что в разных знаках и противоположности бывают, не верю я в гороскопы, что мол этот знак только такой и точка, абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте в мейлру в разделе Гороскопы. Влияние луны на знаки. То есть- в каком знаке находилась луна в момент вашего рождения. Я Дева, но луна в день моего рождения была в Рыбах -там столько всего совпадает с моим характером. И знакомых я проверяла по этому гороскопу -все в точку!
Фихит АбрамовВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
восемь пятниц на неделе у моей мамы, а она дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я с девой тоже мучаюсь:(
Only oneВ ответ на Ушастик
Ушастик
БЛИЗНЕЦОВ МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО БЛИЗНЕЦЫ, У НАС 8 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ
СсылкаПожаловаться
иногда даже больше:angry:
ValentВ ответ на Ушастик
Ушастик
БЛИЗНЕЦОВ МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО БЛИЗНЕЦЫ, У НАС 8 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ
СсылкаПожаловаться
это точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем