Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина -близнецы, женщина -водолей) Стихия воздух) Удачен ли такой союз?

Или всё таки они через чур свободолюбивые и не смогут удержать семейный очаг?Задуют его...Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Виктория ххх
вполне) веселенький выйдет союз
Rico.Hub +
Мужчина - водолей, женщина - лев! И желательно женщина брюнетка или шатенка.
Катя В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мужчина - водолей, женщина - лев! И желательно женщина брюнетка или шатенка.
СсылкаПожаловаться
а если мужчина водолей, а женщина телец?))) при этом женщина брюнетка или шатенка)))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
а если мужчина водолей, а женщина телец?))) при этом женщина брюнетка или шатенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трында связи - измены, тайны, расследывания.
Катя В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Трында связи - измены, тайны, расследывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно, тогда не буду рисковать...
Юлия Та самая
Предлагаю не мается ерундой. а посмотреть на традиционные признаки. что человек подходит для брака. Наличие любви, внутреннюю зрелость, ответственность, способность к коммуникации, равность финансовых возможностей, образования. близость интересов и т.п.
князь князев
вы наличие мозга у них опишите, так диагноз легче поставить
ксая
если к воздуху прибавить воздуха, что может испортить их отношения, только бракованный воздух.
до сих пор не могу понять почему водолей это знак воздуха, это же ВОДАлей повелитель вод Нептун.
Княгиня
Люди воздушных знаков,хорошо подходят друг другу
Но,хотя сама я водолей,не стала бы связывать себя узами брака с мужчиной-близнецом. Они непостоянные и болтуны. Больше говорят,чем делают. И оооочень любят приврать)
Ольга ШнейдерВ ответ на Княгиня
Княгиня
Люди воздушных знаков,хорошо подходят друг другу
Но,хотя сама я водолей,не стала бы связывать себя узами брака с мужчиной-близнецом. Они непостоянные и болтуны. Больше говорят,чем делают. И оооочень любят приврать)
СсылкаПожаловаться
Согласна, они именно такие. Но очень умные и обаятельные
КнягиняВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Согласна, они именно такие. Но очень умные и обаятельные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это точно...умные и обаятельные.) Но,одним умом и обаятельностью сыт не будешь)))
Валентина
Через чур, не майтесь хренью..
Енотик Филя
у меня у подруги такая ситуация. живу. ругаются бывает, чуть не до развода, но живут. ребеночка недавно родили. лет 7 вместе (3,5 года в браке)
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у меня у подруги такая ситуация. живу. ругаются бывает, чуть не до развода, но живут. ребеночка недавно родили. лет 7 вместе (3,5 года в браке)
СсылкаПожаловаться
кстати никакой свободолюбивостью там и не пахнет. так что это зависит от конкретных людей, а не от знаков зодиака
Анна Савельева
Через какой-такой ЧУР? Да, они двое- пара из-под амбара.))) Но не попробовав-не узнают. Так что вперед и с песней!)))))
печаль
ну надо смотреть еще натальные гороскопы-но в принципе очень удачен-мы прожили 18 лет.и если бы не смерть мужа жили бы и дальше(((((Водолеи-супруги-лучшие друзья друг другу,но много спорят.
Ольга Шнейдер
У Близнеца с Водолеем очень интересные и пылкие отношения. Насколько окажутся крепкими, только время покажет. Над любыми отношениями надо работать, одним гороскопом не обойдешься.
Natalia Veit
Иногда еще важно, кто из них водолей, а кто близнец. Пусть уж тогда близнецом будет женщина. Она будет хваткой, инициативной и легкой на подъем. Мужчины близнецы это интриганты, часто сомневаются правильный ли выбор сделали и часто мутят что-то на стороне. Не обязательно физическая измена, достаточно левой страницы в одноклассниках, где он вечно холостяк. Пусть уж водолеем будет мужчина: легкий, без заморочек, а близняшка поможет ему воплотить все воздушные фантазии в жизнь.
АнонимВ ответ на Natalia Veit
Natalia Veit
Иногда еще важно, кто из них водолей, а кто близнец. Пусть уж тогда близнецом будет женщина. Она будет хваткой, инициативной и легкой на подъем. Мужчины близнецы это интриганты, часто сомневаются правильный ли выбор сделали и часто мутят что-то на стороне. Не обязательно физическая измена, достаточно левой страницы в одноклассниках, где он вечно холостяк. Пусть уж водолеем будет мужчина: легкий, без заморочек, а близняшка поможет ему воплотить все воздушные фантазии в жизнь.
СсылкаПожаловаться
водолей-женщина)
Natalia VeitВ ответ на Аноним
Аноним
водолей-женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я знаю. Поэтому и написала про мужчин-близнецов в таком союзе и о разнице, если бы близнецами была женщина.
Natalia VeitВ ответ на Аноним
Аноним
водолей-женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы вы сами чувствовали, что это ваш человек. Оба знака очень подвижные, иногда им именно это позволяет не хранить обиды долго и не заморачиваться по пустякам. С другой стороны важно чтобы эти знаки ОДИНАКОВО легко относились к жизни. Если один из них (хуже если это женщина) имеет асцендент в земном знаке (например дева), то многое из того, что будет происходить на семейной арене, будет напрягать (нестабильность, склонность менять решения в течении 1 часа на 180 градусов, что очень часто можно наблюдать у близнецов и что может впечатлить и завести водолейку, но напрягать деву). Предсказать исход невозможно. Слишком много факторов влияют на отношения. Если отойти от гороскопа, то это еще и семейная жизнь родителей, потому что дети очень часто копируют отношение к супругу видя как это делал папа(мама). Но это уже совсем другая тема.
юлия неважно
Про нас муж близнец, я водолей 10 лет живём!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем