Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина боится серьезных отношений. что делать?

Мой мужчина предложил переехать к нему (вся инициатива его была), через неделю после переезда выдал что отношения не для него, короче труханул что потеряет свободу или уже потерял. Причем расстаться конкретно он тоже не может, говорит ты мне важна и я тебя люблю но видимо вот недостаточно чтобы терять свободу. И так мы маемся уже месяц. Я конечно понимаю что надо бежать но любовь к нему и желание все наладить (раз конкретного досвидания нет) держат меня в этих отношениях. Понимаю что не лучшая стратегия но хотелось бы знать что я сделала все прежде чем сдаваться. Вместе почти 2 года. Что можно сделать чтобы он стал готов и не метался? Как себя вести с ним?
alyona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ВасилисаВ ответ на alyona
alyona
Не думаю что это конкретно изза совместного проживания, у него те же самые страхи и представления были и без совместного проживания. Мы расставились изза этого но он меня вернул, сказал что все понял, хочет отношений и жить со мной. А теперь вот история повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам говорю, я такая же)) со мной отношения возможны исключительно гостевые и чтобы никакого давления. Если вы ГОТОВЫ к таким отношениям - не давить и принимать таким, то отношениям быть. Возможно, и скорее всего, у него есть и другие женщины.
Надежда Сорокина
Вообще если он за год и тем более за 2 не решил ничего, то ловить в этих отношениях нечего тем более он озвучил, что не намерен даже ничего менять в ваших отношениях.Он для себя всё решил и теперь только тебе решать устраивает или нет то, что он озвучил, а значит как бы узаконил.
анастасия трифонова
У меня такая же ситуация,только ему 33, мне 23, Мы вместе 5 мес и ни к чему серьезному это не ведет,скажите-стоит ли мне завести разговор об этом?собирается ли он строить серьезные отношения со мной?или просто уйти?или подождать еще немного?или все же руководствоваться мнением,если мужчина захочет все будет и он сам все предложит и скажет?просто тоже очень сложно такого закоренелого холостяка вытянуть из его холостятской жизни...дайте совет)
анастасия трифонова
У меня такая же ситуация,только ему 33, мне 23, Мы вместе 5 мес и ни к чему серьезному это не ведет,скажите-стоит ли мне завести разговор об этом?собирается ли он строить серьезные отношения со мной?или просто уйти?или подождать еще немного?или все же руководствоваться мнением,если мужчина захочет все будет и он сам все предложит и скажет?просто тоже очень сложно такого закоренелого холостяка вытянуть из его холостятской жизни...дайте совет)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется 5 месяцев это очень маленький срок еще, но в принципе можно ненавязчиво поинтересоваться как он видит ваше совместное будущее и тогда уже делать какие-либо выводы.
Янина Савонина
Ищите нового кавалера. Как только начнется новый роман, старый тоже начнет рвать попу на британский флаг. 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем