Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина болен...

Возник вопросик-с. Почему, если женщина больна то кормить, одевать, мыть нужно. Прилегла с температурой-преувеличиваешь, притворяешься.Пока под 40 не шибанет не верит никто. Но стоит мужчине заболеть! Он не то что умирает, с ним должны все умереть!!!Пусть хоть температура 37.2. Почемуууу?!
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АЛЕНА***
ну потому,что он добытчик, и мы должны прочувствовать,что будет если его не будет))
****
есть много шуток на эту тему)
F
Потому что они слабый пол
Роза
когда я болею,меня все спасают,а когда муж мы все его))))
TaiSS )
тюююю...у нас такого нет) муж не нытик...скорее я ипохондрик)))
АЛЕНА***
мой ужасно боится всяких уколов,мазей,таблеток,но любит,когда вокруг него внимание)
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о,да,капли ни в коем случае) для носика есть мятная дышалка,типа звездочки,но в виде гигиенички,вставляешь и дышишь)
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ольга ВарламоваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Жужа
Кому нужно? Если у меня такая температура, то мне собсно вообще плевать кому что нужно - лежу, как труп, ловлю глюки. Но это редко бывает. Если бегаете, значит не так уж и плохо себя чувствуете.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У них так психика заточена. Не умеют они жалеть, помогать, заботиться, это чисто женская прерогатива. Мужики дома не нужны, от них помощи ноль, зато проблем выше крыши.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От многих и этого не дождешься. Врубают ТВ на полную катушку да еще жрать требуют. С В О Л О Ч И !!!
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я такому пенделя дала 25 лет назад.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и славно, трам-пам-пам! С наступающим!
TaiSS )В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От многих и этого не дождешься. Врубают ТВ на полную катушку да еще жрать требуют. С В О Л О Ч И !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж вы таких мерзавцев-то находите?

...третий муж у меня...и ни один гадом не был)))
Течет рекаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У них так психика заточена. Не умеют они жалеть, помогать, заботиться, это чисто женская прерогатива. Мужики дома не нужны, от них помощи ноль, зато проблем выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Мисс Вселенная
У нас всё наоборот)) Если я болею, все вокруг ходят тихо, муж звонит каждые полчаса с работы и спрашивает, как я там. И запрещает вставать с постели. Домашние дела и дети сделают (стиралку завести, пол помыть), а покушать и муж чего-нибудь пожарит. Зато, когда болеет он, все равно летит на работу, в кровать не уложишь!
Beautiful butterfly
Потому что надо не усыновлять мужчину, а выходить за него замуж.
Хороша Маша да не наша
в моем доме мужик, который бы выдал в эфир нечто вроде "притворяешься" в адрес меня с температурой задержался бы ровно до тех пор, пока я не прийду в себя после заболевания. и дальше уже где как и чем ОН болеет - меня бы не интересовало.
Ника Валуев
это происходит тогда, когда в здоровом виде мужика за человека не считают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем