Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-болтун в женском коллективе

Добрый день, леди и все прочие. На работе очень хороший коллектив: в меру стервозные женщины разных возрастов, своеобразный IT-шник, суровые ген. дир. и зам его и есть бухгалтер-мужчина. Мы знаем о его жизни ВСЕ. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ во всех подробностях!!! Мужику 45 лет. Сплетник и интригант №1. Рот вообще не закрывается. Сначала это было даже забавно, но теперь просто тошнит от него. По-моему, болтливость-это не мужское качество. Есть у Вас такие знакомые? Хочется знать масштаб бедствия. Я за свою жизнь впервые такого человека встретила.
Брунгильда Сигизмундовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Kaspa Jones
То самое неловкое чувство, когда этот болтун ты
Natalia
Фу, знаю такого, он на пальцах подсчитывал кто до свадьбы "залетел", кто после.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Natalia
Natalia
Фу, знаю такого, он на пальцах подсчитывал кто до свадьбы "залетел", кто после.
СсылкаПожаловаться
У нас если кто замуж из девчонок выходит, то он первый ставки начинает делать " по залету" или по рассчету
Kaspa Jones
Правильнее писать "интриган". Чет популярная ошибка в посл. время.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правильнее писать "интриган". Чет популярная ошибка в посл. время.
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду знать
Beladonna@
тапком его, тапком...
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тапком его, тапком...
СсылкаПожаловаться
точно... как таракана, мерзкие усики у него имеются...........
Брунгильда Сигизмундовна
точно... как таракана, мерзкие усики у него имеются...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ал-р звать? Так это наш с усиками! Или они все с усиками чтобы за женщину не приняли.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Natalia
Natalia
Ал-р звать? Так это наш с усиками! Или они все с усиками чтобы за женщину не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Владимир
Брунгильда Сигизмундовна
точно... как таракана, мерзкие усики у него имеются...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, или из пульверизатора спец средством прямо в рот.....
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ага, или из пульверизатора спец средством прямо в рот.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за идею
Брунгильда Сигизмундовна
спасибо за идею
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Печенька
Есть на работе мужик ему вчера 50 лет исполнилось, обо всех судачит и обо всех знает, страшно представить, что он также кому то и о нас судачит
све го
это агенты спецслужб под прикрытием
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на све го
све го
это агенты спецслужб под прикрытием
СсылкаПожаловаться
возможно............над этим надо подумать
Lost
Ни одного такого не знаю из своего окружения)
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Lost
Lost
Ни одного такого не знаю из своего окружения)
СсылкаПожаловаться
повезло Вам
Брунгильда Сигизмундовна
повезло Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да. От женщин болтушек вешаешься, а тут мужик!
Элла
У нас тоже такой,ужжжссс((((,так он ещё и поёт(причём весьма прилично),природа видимо посмеялась над ним,сделав мужчиной.Вот опять запел оййй,девченки бегают и жалуются,напрягает иногда,когда сосредоточится надо.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Элла
Элла
У нас тоже такой,ужжжссс((((,так он ещё и поёт(причём весьма прилично),природа видимо посмеялась над ним,сделав мужчиной.Вот опять запел оййй,девченки бегают и жалуются,напрягает иногда,когда сосредоточится надо.
СсылкаПожаловаться
Наше чудовище не поет, а вздыхает так, что стены трясутся. БЕСИТ!!!!!
Moonlight
Есть такой. Скользкий неприятный тип. Все время обо всех болтает языком. И о себе тоже. Я уже просто задолбалась.
алиса алиса
Это видимо профессиональное))) бывший муж сисадмин в банке тоже бабки коллектив так он меня задолбал их бабки и сплетнями которые мне не интересны пока жили)))) про меня наверное тоже хрена какую нибудь рассказывал. Потому что если чел других так мне грязью поливал то представляю что он обо мне им говорил)))) наверное все компьютерщики такие с прибабахами))))
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это видимо профессиональное))) бывший муж сисадмин в банке тоже бабки коллектив так он меня задолбал их бабки и сплетнями которые мне не интересны пока жили)))) про меня наверное тоже хрена какую нибудь рассказывал. Потому что если чел других так мне грязью поливал то представляю что он обо мне им говорил)))) наверное все компьютерщики такие с прибабахами))))
СсылкаПожаловаться
*бабский
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это видимо профессиональное))) бывший муж сисадмин в банке тоже бабки коллектив так он меня задолбал их бабки и сплетнями которые мне не интересны пока жили)))) про меня наверное тоже хрена какую нибудь рассказывал. Потому что если чел других так мне грязью поливал то представляю что он обо мне им говорил)))) наверное все компьютерщики такие с прибабахами))))
СсылкаПожаловаться
Про жен бывших мы все-все знаем. В мельчайших подробностях. Ваш 100% сливал Вас коллегам по полной программе.
Брунгильда Сигизмундовна
Про жен бывших мы все-все знаем. В мельчайших подробностях. Ваш 100% сливал Вас коллегам по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сливал) скорее на жалость давил чтобы давали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем