Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина бросает девушку...

история реальная.я девушку не видела, потому судить не могу. спорим.
с его слов ,он-порядочный человек. а она - любит, и для нее расставание будет ударом.
но все решено (уж не знаю, в связи с чем) , потому он бросает ее "постепенно".
сам процесс должен растянуться на 3 месяца. он приезжает,звонит,пишет все реже и реже. при этом не бросая ее,а успокаивая и объясняя это занятостью. в итоге через 3 месяца он прекратит общение и для нее это уже будет не болезненно.
мне вот почему-то кажется:
1. не факт ,что она так сильно на него запала,как он думает. может ,ей проще не тратить время зря, а расстаться сразу?
2. такой длинный и мутный процесс (если она действительно запала) только окончательно снесет крышу
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Есть такие мужички. Считают, что их любят до беспамятства))). Помню, один на первом свидании рассказывал, что женщина хотела покончить самоубийством, когда он её бросил, но вы бы его видели! Такого страшилу и нудятину ещё поискать))).
СсылкаПожаловаться
У меня подруга замужем за тем,из-за которого другая девушка вены резала.А подруга его в грош не ставит) живут больше 20 лет)Вы знаете статистику самоубийств неудачных и удачных?А я знаю.
Белоснежная снежинка
У меня подруга замужем за тем,из-за которого другая девушка вены резала.А подруга его в грош не ставит) живут больше 20 лет)Вы знаете статистику самоубийств неудачных и удачных?А я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю статистику. но тут ключевая личность самоубийцы, а уже объектом его страсти может быть,кто угодно.
Белоснежная снежинка
У меня подруга замужем за тем,из-за которого другая девушка вены резала.А подруга его в грош не ставит) живут больше 20 лет)Вы знаете статистику самоубийств неудачных и удачных?А я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем её знать? Считаю тех женщин, которые пытаются себя лишить жизни из-за мужчин, слабыми дурами.
Алла Золотарева
прямо сказать смелости не хватает, вот и прикрывается ее любовью к себе
Василиса
Был у меня такой персонаж, рассказывал, что для него трудно сразу расстаться, поэтому отвыкал потихоньку, ну я его бросила резко)))
Жаба-Мордоед
Ну да, а нормально ли девушке будет если тянуть кота за хвост три месяца? Дурак какойто этот дядя.
Наталия Лукина
Короче, по пальцу решил отрубать... Муж так уходил. Я бы предпочла, чтобы сразу... по локоть... но за раз!
Айжамал Курбанова
сильный не ишет замену а слабый найдет замену и уйдет,но останется ни с чем. ни рыба ни мясо.
Айжамал Курбанова
сильный не ишет замену а слабый найдет замену и уйдет,но останется ни с чем. ни рыба ни мясо.
СсылкаПожаловаться
прямо статус для 12 летки
Наталия Лукина
Вроде, и из гуманных соображений, но надо понимать-где нужна эта гумманность, а где ну её нафиг!
Бабочка
пусть сократит свой процесс до недели. Ведет себя странно, обещает перезвонить и не перезванивает, трубку не берет иной раз, голос в трубке то задумчивый, но потом, когда будет последний разговор - пусть говорит правду о расставании, но можно вранье о причинах расставания. Так и так, прости за боль, но быть вместе без чувств невозможно для меня. Не могу тебя обманывать, так как уважаю. Спасибо за радость, что у нас была, я бы хотел остаться друзьями.
неделя - нормально. Три месяца - чушь собачья.
Бабочка
говорить на нейтральной территории, желательно в пятницу вечером(чтоб отплакалась за выходные), мягко, но твердо.
Бабочка
говорить на нейтральной территории, желательно в пятницу вечером(чтоб отплакалась за выходные), мягко, но твердо.
СсылкаПожаловаться
специалист прям)))
Меня вот именно так и кинули слово в слово, перед выходными( Лучше б в будни, чтобы голова работой занята была
БабочкаВ ответ на Alisa
Alisa
специалист прям)))
Меня вот именно так и кинули слово в слово, перед выходными( Лучше б в будни, чтобы голова работой занята была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, чем то это было плохо? а какими словами надо?
Бабочка
и что, чем то это было плохо? а какими словами надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думала, что это искренние слова, т.к. кинули уже после того, как было и предложение и счастливая жизнь ещё "вчера". А это, оказывается, стандарт.
по прошествии времени мне вообще все равно. Сейчас в личной жизни все отлично, но тогда это был удар в спину.
БабочкаВ ответ на Alisa
Alisa
да я думала, что это искренние слова, т.к. кинули уже после того, как было и предложение и счастливая жизнь ещё "вчера". А это, оказывается, стандарт.
по прошествии времени мне вообще все равно. Сейчас в личной жизни все отлично, но тогда это был удар в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как вы хотели. можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Не обязан же он с вами телепаться , если у него негатив пошел
Эмбер Дебеки
Он еще год не уйдет от нее. Причем не из-за собственных убеждений. Что-то не помню я такого, чтобы в таком процессе рулил мужчина....
Ассоль
Я с Вашими выводами согласна полностью, Натали.

Кстати, Ваши темы и комментарии к чужим темам всегда приятно почитать - адекватные, разумные и ироничные женщины нынче, увы, редкость.
Кристина
Он - не порядочный человек, это точно... Бросать постепенно - это как ногу ампутировать в несколько этапов...
Ксюша
Похож на кота, который перед тем, как убить мышку, ещё какое-то время с ней играет. Самовлюблённый эгоист этот Ваш знакомый. Все эти уверения в том, что ему жалко девушку - просто красивые слова. Он упивается собственной значимостью для неё, ведь приятно, когда тебя любят, пусть и не взаимно.
таша таша
К чему весь цирк? Сели, поговорили, решили и все дела.
le черникова
Человек должен переболеть расставание. А мозговынос в три месяца проявление собственной глупости к девушке, а не жалости
Татьяна Иванова
Я расставалась не один раз и скажу что постепенное расставание - самое лучшее. Через командировки - идеально. Ты успеваешь эмоционально отвыкнуть и найти замену.
А внезапно - это всегда стресс, часто с депрессухой и выпаданием из жизни, иногда неадекватом.
Сашулька
А чего спорить, через 3 месяца узнайте у него результат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем