Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина бросает девушку...

история реальная.я девушку не видела, потому судить не могу. спорим.
с его слов ,он-порядочный человек. а она - любит, и для нее расставание будет ударом.
но все решено (уж не знаю, в связи с чем) , потому он бросает ее "постепенно".
сам процесс должен растянуться на 3 месяца. он приезжает,звонит,пишет все реже и реже. при этом не бросая ее,а успокаивая и объясняя это занятостью. в итоге через 3 месяца он прекратит общение и для нее это уже будет не болезненно.
мне вот почему-то кажется:
1. не факт ,что она так сильно на него запала,как он думает. может ,ей проще не тратить время зря, а расстаться сразу?
2. такой длинный и мутный процесс (если она действительно запала) только окончательно снесет крышу
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
РИЯ
У каждого по-разному. Но бросать 3 месяца-это слишком жестоко
Jojo KuВ ответ на РИЯ
РИЯ
У каждого по-разному. Но бросать 3 месяца-это слишком жестоко
СсылкаПожаловаться
точно, как в анекдоте про хозяина кота, который отрезал хвост коту по кусочку в день,типа чтоб не больно было....
Полкило Изюма
Я бы предпочла, чтобы со мной просто откровенно поговорили и все объяснили, а не просто бросили
)))
Странный дядька какой-то)
Kaspa Jones
Любят люди ерундой страдать...
Юлия Та самая
Я мужа попросила не разводиться со мной 6 месяцев, хотя он ушел от меня к другой женщине и все было понятно. Но мне нужны были эти месяцы, чтобы как-то привыкнуть к мысли, согласиться с разводом. Развод сразу - я бы не пережила. Если отношения недолговременные, то думаю лучше рвать сразу. Думаю, он сам просто слабохарактерный и пытается быть хорошим.
ника туманова
Да уж, растягивает удовольствие, садист мужик
ника туманова
Да уж, растягивает удовольствие, садист мужик
Дмитрий Смирнов
Помоему парень слабак просто. Трудно так взять и отрвать пластырь с болячки. Но в отношениях необходимо. Только усугубляет ситуацию он, своим планом Барбароса.
Дмитрий Смирнов
Помоему парень слабак просто. Трудно так взять и отрвать пластырь с болячки. Но в отношениях необходимо. Только усугубляет ситуацию он, своим планом Барбароса.
СсылкаПожаловаться

Natalia
И он еще героем себя возомнит...
Знаю такое,один даже отступные дал девице,для бизнеса,чтоб уйти
NatalyВ ответ на Natalia
Natalia
И он еще героем себя возомнит...
Знаю такое,один даже отступные дал девице,для бизнеса,чтоб уйти
СсылкаПожаловаться
ой, с таким много желающих потусить месяцок. а там пусть бросает)
Белоснежная снежинка
Правильнее с его стороны будет сделать так,что бы она сама его захотела бросить.Напиться и намочить брюки,к примеру,за её счёт ходить развлекаться,предложить секс вчетвером,анал и пр.
Тати
по-моему он ждет ,что это она его бросит,устав от невнимания к ней.Тем самым полностью снимет с себя ответственность за несложившееся отношения.
Jojo KuВ ответ на Тати
Тати
по-моему он ждет ,что это она его бросит,устав от невнимания к ней.Тем самым полностью снимет с себя ответственность за несложившееся отношения.
СсылкаПожаловаться
именно
БабочкаВ ответ на Тати
Тати
по-моему он ждет ,что это она его бросит,устав от невнимания к ней.Тем самым полностью снимет с себя ответственность за несложившееся отношения.
СсылкаПожаловаться
это у них обычная тактика
Евгения Жукова
Это какое то самолюбование у МЧ.
И издевательство над девушкой.
Вы правильно написали, а так ли она в нем заинтересована, как он думает)) попахивает нарциссизмом с его стороны.
Я бы даже назвала это трусостью. А она все равно останется одна, так лучше сразу, зачем время терять.
Евгения Жукова
Это какое то самолюбование у МЧ.
И издевательство над девушкой.
Вы правильно написали, а так ли она в нем заинтересована, как он думает)) попахивает нарциссизмом с его стороны.
Я бы даже назвала это трусостью. А она все равно останется одна, так лучше сразу, зачем время терять.
СсылкаПожаловаться
и идиотизм еще, умом явно не блещет мужик
Скорпиоша
у мужика кто-то новый появился- вот он и хочет за 3 месяца узнать Ее: если срастется-бросит первую, если нет, то вторую.
Скорпиоша
у мужика кто-то новый появился- вот он и хочет за 3 месяца узнать Ее: если срастется-бросит первую, если нет, то вторую.
СсылкаПожаловаться
кстати,может быть!
СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
кстати,может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99%

если бы никого не было- просто объяснился и ушел , без долгого и нудного расставания.
БабочкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
у мужика кто-то новый появился- вот он и хочет за 3 месяца узнать Ее: если срастется-бросит первую, если нет, то вторую.
СсылкаПожаловаться
да, да, да
Жужа
Как тот хозяин, который, жалея свою собаку, отрубал ей хвост по кусочку.
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
Как тот хозяин, который, жалея свою собаку, отрубал ей хвост по кусочку.
СсылкаПожаловаться
тоже его вспомнила, только в моем варианте там был кот
ЖужаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
тоже его вспомнила, только в моем варианте там был кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде котам хвосты не купируют. только с собаками некоторых пород такое проворачивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем