Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина был нетрезв(((

Возмущаться или смеяться, это кому как угодно будет.  Договорилась как то пойти в кино с мужчиной с СЗ. До этого общались только по телефону и переписывались,. В назначенное время он стоял уже около кинотеатра и постоянно что то отхлебывал из фляжки. Ну я принюхиваться не стала и как оказалось, напрасно,к середине сеанса дяденька захрапел, и минут через пять я заметила, что он просто элементарно описался. Естественно,более он мне не писал и не звонил,  хотя, мог бы, наверное, и извиниться(
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мария
Мария
Все мы на работе))) сама, ржу как конь))) . А вот у меня другая беда , я не пьянею))) и умиляюсь с тех, кто ходит на свидание,чтобы напоить и развести на секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в фильме прям "Ирония судьбы или с легким паром"? Был там тоже друган, который никогда не пьянел ))))
Владислав Веретёхин
Как в фильме прям "Ирония судьбы или с легким паром"? Был там тоже друган, который никогда не пьянел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) не, я не такая. Серьезно, не пьянею. Особенности организма.
Светлана ГудзьВ ответ на Мария
Мария
Спасибо автор, смеялась до слез))) В следующий раз принюхивайтесь))) сразу вспомнила присказку : Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен: либо ширинка расстегнута, либо рукав в ..овне.
СсылкаПожаловаться
Мария, Вы жжёёёте...
Светлана Гудзь
Мария, Вы жжёёёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , не то чтобы жгу... так, искрю немного))) у моих тараканов сегодня праздник , фейерверки запускают))
Malena
Это просто капец!!!!
Неужели и такое бывает?!Автор- я Вам сочувствую(
Aquarius
вот мне интересно. о чем думают мужчины, когда идут на свидание нетрезвыми? в чем смысл? это полное неуважение к девушке или просто внутренняя деградация человека? нравится бухать - пей, зачем тогда знакомиться - сиди дома, бухай в одно р.ло.
в моей жизни тоже было такого плана свидание: чел нажрался прямо при мне)). потом еще и целоваться лез. мда. я отказалась с ним больше встречаться. через неделю после этого свидания я видела его в баре с очередной девушкой. И он еле стоял на ногах, пьяный был опять. Для меня осталось загадкой, почему человек приходит на свидание, чтоб нажираться до свинячьего визга.
ZaraZa
Он наверное от стыда повесился, вот и не звонит, не пишет.
Ксю В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он наверное от стыда повесился, вот и не звонит, не пишет.
СсылкаПожаловаться
Бу га га га
ЖасминВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он наверное от стыда повесился, вот и не звонит, не пишет.
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он наверное от стыда повесился, вот и не звонит, не пишет.
СсылкаПожаловаться
А я думаю у него это не впервые))) просто еще совесть не пропил до конца, вот и не звонит.
Y Happy
Может это флягу пробил в кармане,от возбуждения, а вы сразу описался
Лагерта ЛодброкВ ответ на Y Happy
Y Happy
Может это флягу пробил в кармане,от возбуждения, а вы сразу описался
СсылкаПожаловаться
Ага, так возбудился, что уснул))
Лагерта Лодброк
Ага, так возбудился, что уснул))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От перевозбуждения
Бензий
Не извинился, потому что стыдно было объявиться снова.
Автор, не опускайте руки! Всё будет хорошо, вы обязательно встретите своего принца!
Яна ПетроваВ ответ на Бензий
Бензий
Не извинился, потому что стыдно было объявиться снова.
Автор, не опускайте руки! Всё будет хорошо, вы обязательно встретите своего принца!
СсылкаПожаловаться
За два года встретила вот такого и подобных. Буду постепенно их рассказывать, чего же, плакать что ли теперь)))
БензийВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
За два года встретила вот такого и подобных. Буду постепенно их рассказывать, чего же, плакать что ли теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, если я тут начну эпизоды из своей жизни рассказывать... Но лучше не надо, боюсь вызвать праведный гнев
Лагерта ЛодброкВ ответ на Бензий
Бензий
О, если я тут начну эпизоды из своей жизни рассказывать... Но лучше не надо, боюсь вызвать праведный гнев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше праведный смех, он продлевает жизнь!
Лагерта Лодброк
Лучше праведный смех, он продлевает жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешного там, увы, мало. Эти эпизоды - скорее подтверждение моего внешнего, духовного и интеллектуального убожества
Яна ПетроваВ ответ на Бензий
Бензий
О, если я тут начну эпизоды из своей жизни рассказывать... Но лучше не надо, боюсь вызвать праведный гнев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я только смешные расскажу)))
Алена АленаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
За два года встретила вот такого и подобных. Буду постепенно их рассказывать, чего же, плакать что ли теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, рассказывайте! Ваши темы веселей, чем Манины))).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно, рассказывайте! Ваши темы веселей, чем Манины))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про куру с мартини? нам что ни расскажи, всё оборжем и дурой выставим. Биссердечные!
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Про куру с мартини? нам что ни расскажи, всё оборжем и дурой выставим. Биссердечные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну маня-то тролль мужского полу, а тут реальная женщина. Поэтому интересней)).
aqua
А по телефону и в переписке адекватный был? Вообще сюр какой-то, понимаю выпил, но до того, чтоб обмочиться?? Это же надо вообще быть в невменяемом состоянии, думаю....... Мда......
Яна ПетроваВ ответ на aqua
aqua
А по телефону и в переписке адекватный был? Вообще сюр какой-то, понимаю выпил, но до того, чтоб обмочиться?? Это же надо вообще быть в невменяемом состоянии, думаю....... Мда......
СсылкаПожаловаться
Ну мне он показался излишне эмоциональным, но не более того.
Яна Петрова
Ну мне он показался излишне эмоциональным, но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, да забейте, нормальные там тоже есть, недавно пара одна примерно вашего возраста фотку выкладывала и тоже из Питера. Познакомились год назад на СЗ, счастливы до одури)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем