Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина был нетрезв(((

Возмущаться или смеяться, это кому как угодно будет.  Договорилась как то пойти в кино с мужчиной с СЗ. До этого общались только по телефону и переписывались,. В назначенное время он стоял уже около кинотеатра и постоянно что то отхлебывал из фляжки. Ну я принюхиваться не стала и как оказалось, напрасно,к середине сеанса дяденька захрапел, и минут через пять я заметила, что он просто элементарно описался. Естественно,более он мне не писал и не звонил,  хотя, мог бы, наверное, и извиниться(
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Яна ПетроваВ ответ на aqua
aqua
Яна, да забейте, нормальные там тоже есть, недавно пара одна примерно вашего возраста фотку выкладывала и тоже из Питера. Познакомились год назад на СЗ, счастливы до одури)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я продолжаю надеяться, руки не опускаю)))
Яна Петрова
Ну мне он показался излишне эмоциональным, но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Излишни эмоциональным)))? так может он не от алкоголя обос*ался, а от радости)) Знаете, как собачки)))
МаринаВ ответ на aqua
aqua
А по телефону и в переписке адекватный был? Вообще сюр какой-то, понимаю выпил, но до того, чтоб обмочиться?? Это же надо вообще быть в невменяемом состоянии, думаю....... Мда......
СсылкаПожаловаться
Да энурез у него! Да , всяко бывает......
Дикий Мужчина
Могли бы и закусон предложить, и компанию составить... Вдвоем интереснее
Дикий Мужчина
Могли бы и закусон предложить, и компанию составить... Вдвоем интереснее
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааааааааааааа ржака
и с.....ться с ним
фуууу
Дикий Мужчина
Могли бы и закусон предложить, и компанию составить... Вдвоем интереснее
СсылкаПожаловаться
Вдвоем интереснее что??? пить или с са ть ся))?
Ксю В ответ на Мария
Мария
Вдвоем интереснее что??? пить или с са ть ся))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Консультант Профессор
Обморок от страха ни чем не отличается от других видов обмороков. Только фактором дестабилизации организма является выброс ударной дозы адреналина, который и вызывает нарушение мозгового кровотока-что сопутствует необходимостью принять на грудь спиртные напитки,хриплому дыханию во время обморока и потерей контроля над способностью нервной системы контролировать те или иные функции организма в целом.
Консультант Профессор
Обморок от страха ни чем не отличается от других видов обмороков. Только фактором дестабилизации организма является выброс ударной дозы адреналина, который и вызывает нарушение мозгового кровотока-что сопутствует необходимостью принять на грудь спиртные напитки,хриплому дыханию во время обморока и потерей контроля над способностью нервной системы контролировать те или иные функции организма в целом.
СсылкаПожаловаться
это кого же он так испугался-то? или чего?
Консультант Профессор
Обморок от страха ни чем не отличается от других видов обмороков. Только фактором дестабилизации организма является выброс ударной дозы адреналина, который и вызывает нарушение мозгового кровотока-что сопутствует необходимостью принять на грудь спиртные напитки,хриплому дыханию во время обморока и потерей контроля над способностью нервной системы контролировать те или иные функции организма в целом.
СсылкаПожаловаться
Профессор, так он же в обмороке был)) а храпел, как боров и обо с са л ся )))
dintra leis
Ага...)
Василиса
пипец конечно, позорище, понятно почему он не звонил вам - со стыда сгореть можно.
Яна ПетроваВ ответ на Василиса
Василиса
пипец конечно, позорище, понятно почему он не звонил вам - со стыда сгореть можно.
СсылкаПожаловаться
Ну да, анкету он сразу удалил после произошедшего.
Мартин
Гад,должен был приехать извинится и мокрые штаны привезти тебе постирать
In Style
Простите, но это ж до какого состояния он напился, чтобы себя не контролировать?
lina
вы ещё такая смелая- на свиданки ходите. я пока не решаюсь, очень уж я ранимая и впечатлительная. но вы уж держите в курсе дела, я тоже щас на сз залезла))
Яна ПетроваВ ответ на lina
lina
вы ещё такая смелая- на свиданки ходите. я пока не решаюсь, очень уж я ранимая и впечатлительная. но вы уж держите в курсе дела, я тоже щас на сз залезла))
СсылкаПожаловаться
Приходиться быть такой, мужа ищу, что еще остается,зато меня уже сложно чем то удивить, ко всяким дяденькам привыкла))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на lina
lina
вы ещё такая смелая- на свиданки ходите. я пока не решаюсь, очень уж я ранимая и впечатлительная. но вы уж держите в курсе дела, я тоже щас на сз залезла))
СсылкаПожаловаться
Мужиков бояться - на свиданья не ходить, и тратить свое время впустую.
А как вы выясните, что он не заикается, не воняет изо рта, не ковыряет в носу (мелочь - а фиг избавишься от такой привычки), не высокомерен с официантами и обслугой? Вы ему полгода пишете, принца себе придумали, а он сопли рукавом вытирает и заумными фразами сыпет )))
Лагерта Лодброк
Мужиков бояться - на свиданья не ходить, и тратить свое время впустую.
А как вы выясните, что он не заикается, не воняет изо рта, не ковыряет в носу (мелочь - а фиг избавишься от такой привычки), не высокомерен с официантами и обслугой? Вы ему полгода пишете, принца себе придумали, а он сопли рукавом вытирает и заумными фразами сыпет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну чё полгода-то сразу...так, хотя бы с месяцок...
Beladonna@В ответ на lina
lina
не, ну чё полгода-то сразу...так, хотя бы с месяцок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и месяцок много, если претендент не собирается выходить в реал или вы не особо хотите, то и время тратить не стоит
Виктория Куличенко
Из фляжки это сильно, конечно.
Маришка
Нету слов, жесть. А не перезвонил и не написал потому что стыдно.
Beladonna@
Вот на стадии "когда он захрапел" надо было тихо валить по-быстрому.....зачем ждать последствий))) Походу мужик был стар и страдал ещё и недержанием, короч с простатой у него проблемы и ничего путного от него всё равно не ждать
Яна ПетроваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот на стадии "когда он захрапел" надо было тихо валить по-быстрому.....зачем ждать последствий))) Походу мужик был стар и страдал ещё и недержанием, короч с простатой у него проблемы и ничего путного от него всё равно не ждать
СсылкаПожаловаться
Заявлено было, что 49, ну, в принципе, так и выглядел, не старше.
Яна Петрова
Заявлено было, что 49, ну, в принципе, так и выглядел, не старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ собственно - старый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем