Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина был нетрезв(((

Возмущаться или смеяться, это кому как угодно будет.  Договорилась как то пойти в кино с мужчиной с СЗ. До этого общались только по телефону и переписывались,. В назначенное время он стоял уже около кинотеатра и постоянно что то отхлебывал из фляжки. Ну я принюхиваться не стала и как оказалось, напрасно,к середине сеанса дяденька захрапел, и минут через пять я заметила, что он просто элементарно описался. Естественно,более он мне не писал и не звонил,  хотя, мог бы, наверное, и извиниться(
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Яна ПетроваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну вот и ответ собственно - старый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считала, что это самый мужской расцвет, а вот после 60 - ти, да )
Яна Петрова
Всегда считала, что это самый мужской расцвет, а вот после 60 - ти, да )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 60 - это последнее прости, но всё конечно индивидуально......а реально коней мало, в основном ослики унылые.
Ксю В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот на стадии "когда он захрапел" надо было тихо валить по-быстрому.....зачем ждать последствий))) Походу мужик был стар и страдал ещё и недержанием, короч с простатой у него проблемы и ничего путного от него всё равно не ждать
СсылкаПожаловаться
я бы тоже свалила )))
Туся
Млин....не смешно! Отвратительно!....прекращайте всяких удодов по сз собирать!.....бэээээээ
Хороша Маша да не наша
Вам урок на будущее - если сразу понятно, что человек бухает - то надо СРАЗУ разворачиваться и уходить. а не ставить себя в идиотское положение, позорясь рядом с таким мужиков м публичном месте.
Хороша Маша да не наша
Вам урок на будущее - если сразу понятно, что человек бухает - то надо СРАЗУ разворачиваться и уходить. а не ставить себя в идиотское положение, позорясь рядом с таким мужиков м публичном месте.
СсылкаПожаловаться
ну хряпнул малехо...... для храбрости......
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ксю
Ксю
ну хряпнул малехо...... для храбрости......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне интересно - он после такой истории продолжит в том же духе или "завяжет"?
Adeona Adeona
Разнервничался дядька и облажался)))))
Юлия Та самая
Я бы сразу прояснила ситуацию, ну как можно не придавать значение тому, что человек до такой степени зависимый. что даже на время свидания сдержаться не может.
Елена
Н-да, смешная история.
А у меня как-то было, что меня мужчина пригласил на свидание, села в машину, едем. Грворит в какое кафе? Я говорю-ну кофе попить. Пошли в кофейню? А он говорит-нет, я есть хочу. Привел в кафе типа столовка, взял себе первое, второе, компот, мне чай -я естественно от еды оказалась, тк не есть пришла. Он начал азартно и молча есть. А я посидела минуту, сделала вид , что мне кто-то позвонил, извинилась, что мне надо идти и ушла в полном шоке. А он пожал плечами и продолжил есть. Больше мы не общались.
Жаба-Мордоед
Мужик мож от страха обоssался. В фильме мож у зомбака башка отвалилась и оттуда кровища или тиранозавр какойто пернул ужасно. Мужик с переляку и сикнул чуток. А чтоб с автором не объясняться по поводу мокрых штанов, притворился спящим. А вы тут уже его и алкашом обозвали и ваще. Мож он хороший, ток впечатлительный очень.
све го
мужик просто показал примером.. что он захрапев будет писаться в кровать. Либо берете товар..либо отказываетесь..и все.
Яна ПетроваВ ответ на све го
све го
мужик просто показал примером.. что он захрапев будет писаться в кровать. Либо берете товар..либо отказываетесь..и все.
СсылкаПожаловаться
А что, вполне интересная версия.
вера спичкина
Фу-у-у, как же вас так угораздило...
Яна ПетроваВ ответ на вера спичкина
вера спичкина
Фу-у-у, как же вас так угораздило...
СсылкаПожаловаться
Не, ну Вы так пишите, будто это я)))
ALEH
... жалко мужика!!.. пришёл на свидание - как увидел ВААС и понял что: НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН - бывает мало водки!.. как представил что после кино может быть продолжение - решил спрыгнуть!! .. правда способ выбрал неправильный!!...
Яна ПетроваВ ответ на ALEH
ALEH
... жалко мужика!!.. пришёл на свидание - как увидел ВААС и понял что: НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН - бывает мало водки!.. как представил что после кино может быть продолжение - решил спрыгнуть!! .. правда способ выбрал неправильный!!...
СсылкаПожаловаться
Свою красоту нИземную не покажите?
Julia Smirnova
В глубокой юности пригласил чел в ресторан. Заказали по бокалу,он коньяк,я вино. Коньячок у него быстро закончился,и тут он достает фляжку и доливает себе! Еще и подмигивает,типа здорово он придумал! Но апогеем было,когда он в гости пришел с этой фляжкой и Лимончиком! Вообщем домой его отправила..
вера спичкина
извините, сообщение не вам, ошиблась, сорри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем