Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина бывает бьющий...

Навеянно темой "собака бывает кусачей...", где автор и много форумчан считают, что собака не несет вины за укусы, а виноваты хозяева, родители покусанных детей и просто окружение собаки.
А кто виноват если мужчина бьет свою жену, подругу или просто женщину? Если провести анологию, то виноваты побитые женщины, родители мужчины, окружение. Вы можете конечно сказать, что прямой аналогии здесь быть не может и будете правы, т.к. собака это животное, а мужчина человек разумный. Так почему же так часты случаи бытового насилия между мужчиной и женщиной?
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КАМА*
Бьёт - значит любит ! Что вы как маленькая?
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бьёт - значит любит ! Что вы как маленькая?
СсылкаПожаловаться
А если убьет значит любил слишком сильно?)))
Оксана Неверная
А если убьет значит любил слишком сильно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потом можно смело себе и вены резать... ну чтоб поверили все вокруг..)
АлексаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А если убьет значит любил слишком сильно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно как то так иесть
АлесяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бьёт - значит любит ! Что вы как маленькая?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это оправдание придумали женщины, которые живут в розовых очках.
Бьет значит идиот, и все тут!
КАМА*В ответ на Алеся
Алеся
Мне кажется это оправдание придумали женщины, которые живут в розовых очках.
Бьет значит идиот, и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже хуже(
ns2483@mail.ru
родители таким воспитали, женщина позволила себя ударить, а зачастую еще и простила потом и все по новой....а некоторым это нравится - бьет значит любит... вот такая бывает не понятная мне логика.
КАМА*В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
родители таким воспитали, женщина позволила себя ударить, а зачастую еще и простила потом и все по новой....а некоторым это нравится - бьет значит любит... вот такая бывает не понятная мне логика.
СсылкаПожаловаться
да ладно... А как же пришОл муж, домой....ночью....видит жена спит... клЁвая такая)))) тепленькая))) ну и давай ее ятаганом по жопе, хляц хляц....она в кАмбинаЦии, на улицу,...на мороззз,до проруби и назад домой, босиком... он за ней....трЭЭШь....все бегут орут, ЛЮБОООВЬ!!!!А так лег бы и спал по скучному..)))))
ns2483@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно... А как же пришОл муж, домой....ночью....видит жена спит... клЁвая такая)))) тепленькая))) ну и давай ее ятаганом по жопе, хляц хляц....она в кАмбинаЦии, на улицу,...на мороззз,до проруби и назад домой, босиком... он за ней....трЭЭШь....все бегут орут, ЛЮБОООВЬ!!!!А так лег бы и спал по скучному..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так каждый сходит с ума по своему )))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно... А как же пришОл муж, домой....ночью....видит жена спит... клЁвая такая)))) тепленькая))) ну и давай ее ятаганом по жопе, хляц хляц....она в кАмбинаЦии, на улицу,...на мороззз,до проруби и назад домой, босиком... он за ней....трЭЭШь....все бегут орут, ЛЮБОООВЬ!!!!А так лег бы и спал по скучному..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя обожаю :)))))))
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
я тя обожаю :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бить будешь? ну чтоб любоФФь отметить? )))) чтоб я почувствовала, всем телом, так сказать ощутила? ))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
бить будешь? ну чтоб любоФФь отметить? )))) чтоб я почувствовала, всем телом, так сказать ощутила? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... я добрая... :))) я сразу придушу, чтоб не мучилась :)))
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
не... я добрая... :))) я сразу придушу, чтоб не мучилась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, можно я предварительно хоть изменю? чтоб за дело?)))))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
ок, можно я предварительно хоть изменю? чтоб за дело?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа... ведь невинно убиенная - это круче!!!
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
неа... ведь невинно убиенная - это круче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тООЧНО!!!!и в рай заодно попаду..))) без греха и досыта... там будет ))))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
тООЧНО!!!!и в рай заодно попаду..))) без греха и досыта... там будет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно!
АлексаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
родители таким воспитали, женщина позволила себя ударить, а зачастую еще и простила потом и все по новой....а некоторым это нравится - бьет значит любит... вот такая бывает не понятная мне логика.
СсылкаПожаловаться
Вы как я поняла тоже против рукоприкладства да это пожалуй одна из основных причин чего нельзя простить мужику
Катерина
Обычно это происходит так: сначало пощечина - потом извинение, потом сильнее - извинение, потом сломаны ребра - и снова извинения. Между этим еще может быть подача и отзыв заяяявления в милиции. С нами обращаются так как мы это позволяем. Мой муж был остановлен на пощечине и слава богу он теперь уже 3 года бывший
КАМА*В ответ на Катерина
Катерина
Обычно это происходит так: сначало пощечина - потом извинение, потом сильнее - извинение, потом сломаны ребра - и снова извинения. Между этим еще может быть подача и отзыв заяяявления в милиции. С нами обращаются так как мы это позволяем. Мой муж был остановлен на пощечине и слава богу он теперь уже 3 года бывший
СсылкаПожаловаться
даааа давайте тут на ночь глядя начнем ныть....в воспоминания что там у тети Фисы было....
Народ, он не дурак!!! бьет-значит любит и капец!))))
Катерина В ответ на КАМА*
КАМА*
даааа давайте тут на ночь глядя начнем ныть....в воспоминания что там у тети Фисы было....
Народ, он не дурак!!! бьет-значит любит и капец!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно раз у вас так, значит любит. Мне такой любви не понять и не надо
КАМА*В ответ на Катерина
Катерина
ну ладно раз у вас так, значит любит. Мне такой любви не понять и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, есть контакт....Суть уловили... класс))))))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
даааа давайте тут на ночь глядя начнем ныть....в воспоминания что там у тети Фисы было....
Народ, он не дурак!!! бьет-значит любит и капец!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Припечатала! Дискуссию сворачиваем
Больше не о чем перетирать :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
О как! Припечатала! Дискуссию сворачиваем
Больше не о чем перетирать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))) нууу можем еще чуток подискутировать))))) раз ты так хочешь))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))))))))))))) нууу можем еще чуток подискутировать))))) раз ты так хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ап чем жа исчо та? Мая мозга всмятку
от твоейной припечатки Ниче больше думать
не можыт :))))
Брюнет-каВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааа давайте тут на ночь глядя начнем ныть....в воспоминания что там у тети Фисы было....
Народ, он не дурак!!! бьет-значит любит и капец!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа давайте тут на ночь глядя начнем ныть....в воспоминания что там у тети Фисы было....
Народ, он не дурак!!! бьет-значит любит и капец!))))

Плааачу....бывший не бил, значит и не любил вовсеее....поэтому и разошлись....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем