Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина бывший? или настоящий?

Здравствуйте! Мне 40лет, мужчина младше на 5лет. Он человек
с сильным характером, доминирует в отношениях. Я человек лояльный, не
конфликтный, но если не получилось донести до собеседника свою правоту, делаю
по своему. С ним познакомились 7-8 лет назад для совместного бизнеса. Я в то
время уже имела устоявшееся дело с хорошим доходом, а он работал на
производстве. Месяца через 3 мы у нас завязались любовные отношения. Он в это
время разошелся со своей сожительницей. Совместного проживания у нас не было. Первые
5 лет у нас были прекрасные отношения, мы друг без друга не могли долго
находиться, понимали с полуслова. Постепенно появилась какая то
недосказанность, упреки, раздражения .Он начал меня наказывать сексом,:"
тебе только секс от меня нужен" и до последней ссоры у нас не было
близости около года! После мелочной ссоры мы перестали видеться и общаться. Так
прошло 3 месяца. Я почти уже приняла тот факт, что мы не будем вместе, почти
удалось заглушить свою любовь.

Он приезжает ко мне
на работу, не скрывая свои эмоции. Было
видно, что он очень соскучился, и если бы я сделала шаг ему на встречу, я думаю
что сейчас мы были бы вместе. Но я захотела сначала поговорить о дальнейших
наших отношениях, кто чего хочет и ждет
друг от друга. От разговора он долго уходил, говорил, что не готов еще, потом
посмотрим.

Все таки вынудила на разговор. И вот что я узнала:" у
него есть женщина, с которой он спит, но чувства у него ко мне, но мы не можем
быть вместе потому, что у нас разные понятия о совместной жизни! Будем
друзьями! " Кстати ни кто про
совместную жизнь и не говорил и не предлагал. Какие разные понятия мне так и не
объяснили. Что это?? Будем любить друг друга, но спать с другими? Сейчас у нас
общее дело, мы каждый день видимся на работе. Ко мне он относиться как к своей женщине, забота, нежность,
пытается ко мне прикоснуться, спинку мне размять, я вижу, что его действия на
подсознании, он ведет себя как раньше, когда мы были в отношениях. Выходные
готов проводить вместе, но без перехода на близкие отношения. Сегодня, уходя
домой, непроизвольно хотел меня поцеловать на прощание и сам себя отдернул. Я
ему предлагала начать все заново, он не хочет. Сама я хочу быть с ним, до сих
пор еще люблю его. В не рабочее время сама не звоню, не пишу. первое время были
попытки, но он не брал трубку, говорил что спал уже. Я поняла, что он или не
один, или держит дистанцию. Как расценить его поведение? Зачем вернулся, если
нет продолжения? Если из за работы, зачем старается прикоснуться, дотронуться?
Если есть чувства зачем глушить их?
Гуля Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Гуля Шевченко
духу не хватает. если б не общая работа давно бы заБЛУДила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирайтесь духом и вперед в светлое будущее!
111 222
Он хитрец и строит свою жизнь-как ему удобно.Принимайте его таким и стройте свою жизнь.Если получится.
111 222
Можно и с ним,но параллельно.Так будет легче,а потом и надобность в нем отпадет.
Гуля ШевченкоВ ответ на 111 222
111 222
Можно и с ним,но параллельно.Так будет легче,а потом и надобность в нем отпадет.
СсылкаПожаловаться
Наверное я уже готова жить, как раньше стеснялась, только он всегда рядом!
Kozanostra
По-моему в очень много себе надумали. В тексте слышится много оправданий для бывшего. Перестаньте жить прошлым. Он же не единственный мужчина на планете. Уважайте себя, в конце концов он от вас ушел или отпустил вас (это не важно). Станьте лучше хотя бы ему назло, заведите ухажеров, короче живите и будьте счастливы.
Гуля ШевченкоВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
По-моему в очень много себе надумали. В тексте слышится много оправданий для бывшего. Перестаньте жить прошлым. Он же не единственный мужчина на планете. Уважайте себя, в конце концов он от вас ушел или отпустил вас (это не важно). Станьте лучше хотя бы ему назло, заведите ухажеров, короче живите и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Если заведу ухажеров, то дороги обратно точно не будет. Только лучше то будет?? А так еще вроде есть надежда, да и любовь не прошла. Может мне к врачу???
KozanostraВ ответ на Гуля Шевченко
Гуля Шевченко
Если заведу ухажеров, то дороги обратно точно не будет. Только лучше то будет?? А так еще вроде есть надежда, да и любовь не прошла. Может мне к врачу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, т.е. вас устривал такой порядок вещей, как год без близости (думаете он тоже терпел?) и отдаленность мужчины. Я думаю здесь и думать нечего, разница в возрасте у вас маленькая, т.ч. дело не в возрасте просто мужчина не хочет брать отвественность за вас. Разве вам не обидно? Вы так легко можете простить ему его уход?
Конечно вы можете сидеть и ждать, что он к вам вернется, но это очень глупо. На вашем месте я бы уделила внимание себе. Как говорится:- Жизнь слишком коротка, что тратить ее на людей которые не хотят с вами быть. Если он действительно вас любит, то наличие конкурентов его только подхлеснет! Уверена, что лучше будет!
Гуля ШевченкоВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Подождите, т.е. вас устривал такой порядок вещей, как год без близости (думаете он тоже терпел?) и отдаленность мужчины. Я думаю здесь и думать нечего, разница в возрасте у вас маленькая, т.ч. дело не в возрасте просто мужчина не хочет брать отвественность за вас. Разве вам не обидно? Вы так легко можете простить ему его уход?
Конечно вы можете сидеть и ждать, что он к вам вернется, но это очень глупо. На вашем месте я бы уделила внимание себе. Как говорится:- Жизнь слишком коротка, что тратить ее на людей которые не хотят с вами быть. Если он действительно вас любит, то наличие конкурентов его только подхлеснет! Уверена, что лучше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивало все , когда секс еще был. Отчего б не совмещать то? Здесь тебе и любовь и секс и доверие и совместная работа и много еще всяких "и"
KozanostraВ ответ на Гуля Шевченко
Гуля Шевченко
Устраивало все , когда секс еще был. Отчего б не совмещать то? Здесь тебе и любовь и секс и доверие и совместная работа и много еще всяких "и"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуля, я свою точку зрения высказала, но жизнь ваша, т.ч. вам решать...
KaterinaВ ответ на Гуля Шевченко
Гуля Шевченко
Если заведу ухажеров, то дороги обратно точно не будет. Только лучше то будет?? А так еще вроде есть надежда, да и любовь не прошла. Может мне к врачу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет! Будет лучше! Однозначно! Потому что будет определенность! А сейчас в этом подвисе ничего хорошего не нет! Его все устраивает, а вы мечетесь....Откиньте его как отработанный материал и начинайте новую жизнь!
Tanya
Милая Гуля! Счастливой можно быть в любом возрасте и наличие мужика для этого необязательно.
Гуля ШевченкоВ ответ на Tanya
Tanya
Милая Гуля! Счастливой можно быть в любом возрасте и наличие мужика для этого необязательно.
СсылкаПожаловаться
Мне наличие мужика обязательно!
Гуля Шевченко
Мне наличие мужика обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в страхе перед будущем, сами себя программируете на новые неудачные отношения и плюс ко всему цепляетесь за прошлое. Поднимайте самооценку, зачем Вам мужчина который не ценит Вас и Вашу любовь?! Что толку " играть в одни ворота"? годы идут, и Вы достойны счастья, а не томительного ожидания, в неопределенности. Вам нравится страдать?
Гуля ШевченкоВ ответ на Tanya
Tanya
Ваша проблема в страхе перед будущем, сами себя программируете на новые неудачные отношения и плюс ко всему цепляетесь за прошлое. Поднимайте самооценку, зачем Вам мужчина который не ценит Вас и Вашу любовь?! Что толку " играть в одни ворота"? годы идут, и Вы достойны счастья, а не томительного ожидания, в неопределенности. Вам нравится страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки гнать его? Не будет будущего? Страшно то как
KaterinaВ ответ на Гуля Шевченко
Гуля Шевченко
Мне наличие мужика обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас его и НЕТ! То, что есть это не "мужик у вас", а иллюзии!!!!
_
... это ж надо так)
Гуля ШевченкоВ ответ на _
_
... это ж надо так)
СсылкаПожаловаться
поподробнее, пжлста!
Ласточка Небесная
Кто у кого сейчас в подчинении?
Гуля ШевченкоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Кто у кого сейчас в подчинении?
СсылкаПожаловаться
скорее он у меня, я и директор и бухгалтер. он принеси- подай, но я не даю чувствовать ущербность. Глажу, нахваливаю, наверно перегладила, раз условия начал ставить,взлетел немножко, а полетал и вернулся-"нас и здесь неплохо кормят" ,
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гуля Шевченко
Гуля Шевченко
скорее он у меня, я и директор и бухгалтер. он принеси- подай, но я не даю чувствовать ущербность. Глажу, нахваливаю, наверно перегладила, раз условия начал ставить,взлетел немножко, а полетал и вернулся-"нас и здесь неплохо кормят" ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните..он вам глаза застит,такими вот своими порывами..чует что не остыли..на коротком поводке держит..
не нашел ничего лучше,вернулся..чичас маленько вас огладит,опять потихоньку будет условия ставить..незаметненько на кошачьих лапках..
он гадко вернулся..изображая из себя до сих пор влюблённого.Вы это понимаете?изображая..актёришко он..видать литературку по манипуляциям почитывает..гоните..не нужно было вообще брать обратно..вы-не запасной аэродром..снимите свои розовые очечки и не думайте зачем ему это надо?подумайте а на фига вам это надо?что вы с этого будете иметь?я не вижу для Вас никаких плюсов..если честно..
Дочь Самурая
лично я таких извращенцев не встречала,чтоб любит одну,а спит с другой, когда любимая свободная....
Хороша Маша да не наша
Выизвините, если то, что я скажу будет ВАм неприятно. потому что Вы судя по всему очень приличный человек и Вам хочется пожелать только всего самого хорошего. но - вот мое мнение. он от Вас ЗАВИСИТ в плане работы - а в такой ситуации отношения личные нормальные иметь практически невозможно. потому что мужчине инстинктивно хочется чувствовать себя хозяином положения. а в данном случае это - не так. и он просто БОИТСЯ окончательно дать Вам понять, что у него ДРУГАЯ - ну просто потому, что Вы элементарно его в бизнесе замените. на другого такого же. поэтому он хочем, чтобы и волки сыты ( наверное молодую бабенку себе нашел для совместного проживания) и овцы целы ( Вы под впечатлением, что он рядом и он сохраняет свое место в Вашем бизнесе). увы. он умело морочил ВАм голову все эти годы. и тут не в том дело, что Вы-то его искренне любите, тут дело в том, что у него ВСЕГДА была МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от Вас. и это его давило несмотря на то, что Вы никогда не пытались с ним свысока общаться. и давил он ВАс и доминировать пытался именно поэтому- у него Вы просто КОМПЛЕКСЫ вызываете. так что мой Вам совет - отпустите его. во всех смыслах. ищите мужчину, который не связан с Вами общим делом и который НИКАК не заинтересован в Вас материально. и только в этом случае у Вас будет шанс на то, что Вас оценят как женщину и человека. а на этого - наплевать и забыть. таких много, Вы это в глубине души сами понимаете. уж работать с ним или нет - в конце концов с глаз долой из сердца вон - Вам решать. и не переживайте - он того НЕ СТОИТ. а вот Вы - стоите. удачи Вам.
Хороша Маша да не наша
Выизвините, если то, что я скажу будет ВАм неприятно. потому что Вы судя по всему очень приличный человек и Вам хочется пожелать только всего самого хорошего. но - вот мое мнение. он от Вас ЗАВИСИТ в плане работы - а в такой ситуации отношения личные нормальные иметь практически невозможно. потому что мужчине инстинктивно хочется чувствовать себя хозяином положения. а в данном случае это - не так. и он просто БОИТСЯ окончательно дать Вам понять, что у него ДРУГАЯ - ну просто потому, что Вы элементарно его в бизнесе замените. на другого такого же. поэтому он хочем, чтобы и волки сыты ( наверное молодую бабенку себе нашел для совместного проживания) и овцы целы ( Вы под впечатлением, что он рядом и он сохраняет свое место в Вашем бизнесе). увы. он умело морочил ВАм голову все эти годы. и тут не в том дело, что Вы-то его искренне любите, тут дело в том, что у него ВСЕГДА была МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от Вас. и это его давило несмотря на то, что Вы никогда не пытались с ним свысока общаться. и давил он ВАс и доминировать пытался именно поэтому- у него Вы просто КОМПЛЕКСЫ вызываете. так что мой Вам совет - отпустите его. во всех смыслах. ищите мужчину, который не связан с Вами общим делом и который НИКАК не заинтересован в Вас материально. и только в этом случае у Вас будет шанс на то, что Вас оценят как женщину и человека. а на этого - наплевать и забыть. таких много, Вы это в глубине души сами понимаете. уж работать с ним или нет - в конце концов с глаз долой из сердца вон - Вам решать. и не переживайте - он того НЕ СТОИТ. а вот Вы - стоите. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100000000
Гуля Шевченко
Я с Вами согласна!!! Он, кстате, общаясь с нашим юристом, проговорил свои опасения по поводу его замены, если у меня будет новый мужчина. Спасибо за добрые слова!!
Галя Галис
Скажу вам уважаемая, как старший товарищ, не глупый и чуткий!)
Ему нужен был партнер по бизнесу, надежный и порядочный. А что может быть нажней, чем женщина которая любит. Он никогда вас не любил, а просто делал свое дело, зная что он за вами как за каменной стеной. А когда трахать вас стало невмоготу, придумал наказание сексом. И все эти" разминания спинки", объятия и поцелуи, все это только из-за боязни потерять бизнес!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем