Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина чихнёт - трагедия, а женщина болеет - ничего страшного.

Сделали операцию, рана ещё не зажила. Прошлой ночью поднялась температура, никаких признаков простуды нет, я всполошилась, вдруг инфекция. Выпила лекарства, позвонила врачу. На следующий день сижу, меряю температуру, тк врач сказал следить. Муж подошёл и говорит, мол, я нагнетаю обстановку, и температуру сама себе вызвала, потому что думаю об этом!
А сам палец порежет или комар укусит, готов скорую вызывать! Яйца варит по полчаса, боится сальмонеллы.
А я значит сама у себя температуру вызвала. Потом правда извинился.
Но все равно обидно было, просто хотела выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Друг
похоже,словесно пропоносить,а не вговорится
примитив от трололо
вот мужу или подруге и выговаривайся
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
а получилось бы??
Сергей РивзВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Нет, не побила.
Светлана
у меня не такой...приходится его ловить,чтоб палец обработать..
Глафира С
Вы знаете, не каждому мужчине нравится видеть перед собой болеющую женщину ( Не каждый способен к сопереживанию и к проявлению сочувствия к чужой боли ( Это печально, но факт (((
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, не каждому мужчине нравится видеть перед собой болеющую женщину ( Не каждый способен к сопереживанию и к проявлению сочувствия к чужой боли ( Это печально, но факт (((
СсылкаПожаловаться
Камелия
! Рада тебе
Где пропадала? Всё в порядке?
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Камелия
! Рада тебе
Где пропадала? Всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая)) Да, не пропала я. Работа накопилась, разгребалась потихоньку. Вот разгреблась, теперь хоть немного свободна. Спасибо, тоже рада видеть тебя))


Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет дорогая)) Да, не пропала я. Работа накопилась, разгребалась потихоньку. Вот разгреблась, теперь хоть немного свободна. Спасибо, тоже рада видеть тебя))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя новый ящик? Тот, что в друзьях у меня был, заблокирован. Я на работу пошла, приду на форум часа через три))
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У тебя новый ящик? Тот, что в друзьях у меня был, заблокирован. Я на работу пошла, приду на форум часа через три))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот старый ящик разбомбила «вежливая» почтальонша. Восстановить не получилось. А это новый ящик.
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тот старый ящик разбомбила «вежливая» почтальонша. Восстановить не получилось. А это новый ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Я потом найду тебя и попрошусь в друзья
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Понятно. Я потом найду тебя и попрошусь в друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК)
Кошка-Плюшка*В ответ на Глафира С
Глафира С
ОК)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Камелия, привет! рада, что ты снова с нами
Panthera tigrisВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, не каждому мужчине нравится видеть перед собой болеющую женщину ( Не каждый способен к сопереживанию и к проявлению сочувствия к чужой боли ( Это печально, но факт (((
СсылкаПожаловаться
Не нравится видеть болеющую, пусть купит себе резиновую тетку в секс-шопе, они не болеют. А женщина - такой же живой человек, как и мужчина, вообще-то. И заболеть, и умереть может.
Глафира СВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не нравится видеть болеющую, пусть купит себе резиновую тетку в секс-шопе, они не болеют. А женщина - такой же живой человек, как и мужчина, вообще-то. И заболеть, и умереть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами
ВИШНЯ #
у мня исчо хуже... такшта сиди и ниной...
JuliaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
у мня исчо хуже... такшта сиди и ниной...
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Ну хоть извинился.
Кошка, которая сама по себе
Близкий человек обычно проявляет сопереживание, если ему дороги родные. Это естественно и нормально в семье.
Интересно, что это он так агрессирует по поводу температуры? Все болеют, скажите ему, представь себе, дорогой. А теперь сам ухаживай за собой, как загриппуешь. А я буду ходить и говорить, что притворяешься чтоб на работу не ходить :)
Helen Frollo
Где вы таких находите и зачем с такими живете?)))))
FunTick
Была у меня как-то история: муж и сын заболели. У обоих по 37.5, один в детской, другой в зале лежат. Почти без сознания ))))) Я целый день крутилась: постельное меняла, полы мыла, в магазин ходила, готовила первое-второе-компот, выпечка. Весь день побаливала голова, но некогда было. А вечером, когда в душ пошла заметила, что кожу даже от воды больно. Померила t, 38,8! Так что сами мы их балуем, ухаживаем, а когда нам забота нужна они даже посочувствовать не могут (((((
YaВ ответ на FunTick
FunTick
Была у меня как-то история: муж и сын заболели. У обоих по 37.5, один в детской, другой в зале лежат. Почти без сознания ))))) Я целый день крутилась: постельное меняла, полы мыла, в магазин ходила, готовила первое-второе-компот, выпечка. Весь день побаливала голова, но некогда было. А вечером, когда в душ пошла заметила, что кожу даже от воды больно. Померила t, 38,8! Так что сами мы их балуем, ухаживаем, а когда нам забота нужна они даже посочувствовать не могут (((((
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, Вы тут же легли в постель? И не обслуживали их в тот день как минимум
FunTickВ ответ на Ya
Ya
Я надеюсь, Вы тут же легли в постель? И не обслуживали их в тот день как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легла, почти ночь была. И следующие два дня пролежала, а они, подвывая, носили мне морс, чай и лекарства)))
Шизгара
они всегда жертвы, женщины -спасатели.Есть еще третья сторона треугольника-тираны.Вы всегда можете перевоплотиться в две другие стороны. А от обид ще больше заболеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем