Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина делает замечания по поводу внешности

Как реагировать, когда мужчина позволяет себе нелестные эпитеты в адрес женской наружности? Воспринимать как руководство к улучшению фейса, или бежать, отвесив оплеуху?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Надежда Рахматуллина
смотря какие недостатки, если лишний вес, то понятно рот на скотч. а за деньги, это какие??? я бы не согласилась лечь под скальпель. пускай сам и ложится
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда Рахматуллина
Надежда Рахматуллина
смотря какие недостатки, если лишний вес, то понятно рот на скотч. а за деньги, это какие??? я бы не согласилась лечь под скальпель. пускай сам и ложится
СсылкаПожаловаться
Вероятно речь идет о пластике.
Надежда Рахматуллина
смотря какие недостатки, если лишний вес, то понятно рот на скотч. а за деньги, это какие??? я бы не согласилась лечь под скальпель. пускай сам и ложится
СсылкаПожаловаться
За деньги это фитнес, личный тренер, диета (диета для похудения обходится обычно дороже, чем обычное питание), стилист, косметолог, спа салон, модные наряды. Не обязательно пластика.
Надежда РахматуллинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
За деньги это фитнес, личный тренер, диета (диета для похудения обходится обычно дороже, чем обычное питание), стилист, косметолог, спа салон, модные наряды. Не обязательно пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж такой запущенный случай, то конечно нужно очень много денег, но я думаю что девушка ухоженная, а у ее молодого человека куча комплексов
Надежда Рахматуллина
ну если уж такой запущенный случай, то конечно нужно очень много денег, но я думаю что девушка ухоженная, а у ее молодого человека куча комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это чтобы наказать за нелестные замечания.
Надежда Рахматуллина
ну если уж такой запущенный случай, то конечно нужно очень много денег, но я думаю что девушка ухоженная, а у ее молодого человека куча комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже забыли Ваш собственный комментарий. Напоминаю "я бы устранила все недостатки, если конечно это возможно, но и мужчину тоже бы поменяла, сказала бы ему: - Большое тебе спасибо, ты сделал меня совершенной" Я вам говорю, что хорошо бы это сделать за его счет и перечисляю что именно. Так что ни о какой девушке здесь речи нет.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГригорьеваВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Вот так мужики и развивают комплексы в женщинах,а потом говорят расслабься в постели,с этим мужиком уже наверное точно не расслабишься,а чтобы почувствовать себя нужной,чтобы поднять свою самооценку,женщины потом   начинают искать себя и менять партнеров.(не все конечно)это как может быть.Получается что мужики сами толкают своих женщин в чужие руки.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГригорьеваВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня тронуло за живое что Вы написали.Я очень эмоциональный человек и переживаю за все,как будто бы за родных.Вы все правильно сделали.Вы нужна сыну прежде всего и хорошо что ушли.Живите и радуйтесь жизни.Я осталась тоже с 9ти летней дочерью и  3 года жила не зная вообще мужчин,я даже не смотрела в их сторону,так мне было хорошо с ребенком вдвоем,за все годы совместного проживания с мужем я не чувствовала себя замужней женщиной,мы только жили под одной крышей,два чужих человека.Это не семья.Сейчас столько возможностей у молодых,можно работать и ездить отдыхать с ребенком,может  быть и встретится Вам нормальный человек.Желаю Вам Удачи!!!!!Только не расстраивайтесь. Берегите себя для сына.
АнонимноВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот так мужики и развивают комплексы в женщинах,а потом говорят расслабься в постели,с этим мужиком уже наверное точно не расслабишься,а чтобы почувствовать себя нужной,чтобы поднять свою самооценку,женщины потом   начинают искать себя и менять партнеров.(не все конечно)это как может быть.Получается что мужики сами толкают своих женщин в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, протестую. Ваш текст к мужикам НЕ относится.
НЕ "мужики" а "олигофрены с уголовным менталитетом" - Вы в своём посте написали именно и только о них.
Елена ГригорьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Елена, протестую. Ваш текст к мужикам НЕ относится.
НЕ "мужики" а "олигофрены с уголовным менталитетом" - Вы в своём посте написали именно и только о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно итак.Просто по жизни мне встречались именно такие мужчины.Я к сожалению других не знала.
АнонимноВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Возможно итак.Просто по жизни мне встречались именно такие мужчины.Я к сожалению других не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, мы недооцениваем работу фильтров "первого взгляда". Когда издалека и сходу принимаем решение (не)общаться.
Вы не встречали мужчин не-олигофренов.
Я ни разу не общался "за жизнь" с такими редкостными неудачницами в личной жизни как здесь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Похоже, мы недооцениваем работу фильтров "первого взгляда". Когда издалека и сходу принимаем решение (не)общаться.
Вы не встречали мужчин не-олигофренов.
Я ни разу не общался "за жизнь" с такими редкостными неудачницами в личной жизни как здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачливы в личной жизни обычно бывают стервы,если женщина домашняя,вся такая уютная,она не простимулирует так своего мужа.Ее этому никто не научил.В процессе жизни мы все чему то учимся.Учится никогда не поздно и техниками можно овладеть при желании и себя привести в норму.Только задумываешься,а нужно ли все это оно сейчас.Похудеть можно и нужно,это для здоровья прежде всего,а не для того чтобы мне кому то понравится.Я и так могу понравится при желании,только вот лично мне сейчас камфортнее жить одной,чем подстраиваться под нового мужчину.Все это делается по молодости,а сейчас может устроить только качественный секс.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Удачливы в личной жизни обычно бывают стервы,если женщина домашняя,вся такая уютная,она не простимулирует так своего мужа.Ее этому никто не научил.В процессе жизни мы все чему то учимся.Учится никогда не поздно и техниками можно овладеть при желании и себя привести в норму.Только задумываешься,а нужно ли все это оно сейчас.Похудеть можно и нужно,это для здоровья прежде всего,а не для того чтобы мне кому то понравится.Я и так могу понравится при желании,только вот лично мне сейчас камфортнее жить одной,чем подстраиваться под нового мужчину.Все это делается по молодости,а сейчас может устроить только качественный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще.Положительная женщина не может быть неудачницей.У нее есть дети,если в них вкладывать,отдача обязательно будет.Гулящим бабам некогда заниматься детьми,поэтому дети не знают что такое любовь.А наши дети,счастливые дети,потому что они жили в хороших условиях,в пусть не в богатстве,зато в чистоте и уюте.
Елена Григорьева
Вот так мужики и развивают комплексы в женщинах,а потом говорят расслабься в постели,с этим мужиком уже наверное точно не расслабишься,а чтобы почувствовать себя нужной,чтобы поднять свою самооценку,женщины потом   начинают искать себя и менять партнеров.(не все конечно)это как может быть.Получается что мужики сами толкают своих женщин в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть
Аласка Бела
Мужчины сначала на себя пусть посмотрят...
Что называется - один другого лучше.
На некоторых без слез не взглянешь.
Если им выговаривать что не нравится,
они узнают о себе много нового
Екатерина Чернова
Знаете-разные есть варианты.Это конечно по-любому грубо но...Знала одну семейную чету(жена и правда выглядит не очень)он ей вечно-"сходи прическу сделай","пойдем,я тебе платье присмотрел","давай на выходный в гости-сходи в салон,все оплачу".Т.е. тоже не айс-женщине всегда обидно, когда ее называют некрасивой,а мужчине-когда глупым или слабым.Но бывают заявы констуктивные,типа-"может тебе прическу обновить?","что-то эта кофточка уже из моды вышла","может наденешь халат посвежее?"А бывают деструктивные,просто по сути хамство-"ты ненакрашенная страшная и накрашенная..."По поводу второго-без комментариев,мужчина вас просто не любит и унижает походя,а то и намеренно.Первое...иной раз свойственно не слишком воспитанным особям с заниженной самооценкой.По воспитанию-все понятно.Самооценка-ну вот как раз у той четы,что описала,пару раз общалась с мужчиной-" мне как мужику обидно,понимаешь?Почему она не причесывается как раньше,опустилась?Она мне больше нравиться не хочет?Не любит,получается меня больше?.."Так что иной раз(если это именно в такой форме)подобные заявления являются...обеспокоенностью отношениями,желанием их сохранить и улучшить.Ответьте себе на все вопросы-как именно он критикует вашу внешность,как вы долго с ним,что этот человек значит для вас,насколько его заявления обоснованны и обьективны?И вы поймете как быть.
pet. shehovzov
Уйти к другому срочно!!!!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на pet. shehovzov
pet. shehovzov
Уйти к другому срочно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно.Этой девушке да.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем