Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина делает замечания по поводу внешности

Как реагировать, когда мужчина позволяет себе нелестные эпитеты в адрес женской наружности? Воспринимать как руководство к улучшению фейса, или бежать, отвесив оплеуху?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Василиса
Ответить тем же, озвучить его недостатки внешности и предложить заняться ими первым и дать вам пример по улучшению себя)))
Юлия
"Когда начнет мужчина носом воротить и говорить, что все ему не нравится
Один исход-мужчину заменить...И снова станешь умница-красавица!!!"
Павлиний ГлазВ ответ на Юлия
Юлия
"Когда начнет мужчина носом воротить и говорить, что все ему не нравится
Один исход-мужчину заменить...И снова станешь умница-красавица!!!"
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не стала продолжать отношения с человеком, который меня не устраивает по каким-то "параметрам"
Павлиний Глаз
Я бы тоже не стала продолжать отношения с человеком, который меня не устраивает по каким-то "параметрам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не устраивает-свали молча, но проезжаться по внешности женщины-это как-то не по-мужски:down:
Павлиний ГлазВ ответ на Юлия
Юлия
ну не устраивает-свали молча, но проезжаться по внешности женщины-это как-то не по-мужски:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Ни фига не по-джентельменски
БензийВ ответ на Юлия
Юлия
ну не устраивает-свали молча, но проезжаться по внешности женщины-это как-то не по-мужски:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по-мужски, факт! Молча отошёл, и всё
дмитрий зоновВ ответ на Юлия
Юлия
ну не устраивает-свали молча, но проезжаться по внешности женщины-это как-то не по-мужски:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:down:почему женщина находясь дома ходит всяко разно .а на улицу наряжается как на подиум? ЗАКРАДЫВАЕТСЯ СОМНЕНИЕ. ДЛЯ КОГО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ
дмитрий зонов
:down:почему женщина находясь дома ходит всяко разно .а на улицу наряжается как на подиум? ЗАКРАДЫВАЕТСЯ СОМНЕНИЕ. ДЛЯ КОГО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что сначала обеспечьте женщину деньгами- и она будет выглядеть соответственно. А то денег не даем, и хотим красавицу:angry:
ЛюбовьВ ответ на дмитрий зонов
дмитрий зонов
:down:почему женщина находясь дома ходит всяко разно .а на улицу наряжается как на подиум? ЗАКРАДЫВАЕТСЯ СОМНЕНИЕ. ДЛЯ КОГО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осуждаете женщин, но посмотрите как ходят мужчины дома, от женщин тоже не сильно отличаются. А на улицу прихорашиваются. И для кого вы мужчины это делаете? Начните сначала с себя. а потом будете женщин осуждать.
Павлиний Глаз
Я бы тоже не стала продолжать отношения с человеком, который меня не устраивает по каким-то "параметрам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужчин только комплименты внешности слышу, а вот  неизвестная  мадама   было дело  меня коровой обозвала- не уступила видите-ли ей свою нижнюю полку в поезде, но я на неё не в обиде: это была ржака - контраст при моём 48 размере  и её шестьдесят последнем :))
Самосенко РаисаВ ответ на NB
NB
От мужчин только комплименты внешности слышу, а вот  неизвестная  мадама   было дело  меня коровой обозвала- не уступила видите-ли ей свою нижнюю полку в поезде, но я на неё не в обиде: это была ржака - контраст при моём 48 размере  и её шестьдесят последнем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недальновидно та дама поступила, гы! Может, если бы она похвалила бы Вашу стройную фигуру, потом попросила бы по-людски... И вообще, нижнюю полку надо просить сразу при покупке билета! Как же она, бедная, карабкалась на верхнюю полку?
Самосенко Раиса
Недальновидно та дама поступила, гы! Может, если бы она похвалила бы Вашу стройную фигуру, потом попросила бы по-людски... И вообще, нижнюю полку надо просить сразу при покупке билета! Как же она, бедная, карабкалась на верхнюю полку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лесенка на что?
Самосенко Раиса
Недальновидно та дама поступила, гы! Может, если бы она похвалила бы Вашу стройную фигуру, потом попросила бы по-людски... И вообще, нижнюю полку надо просить сразу при покупке билета! Как же она, бедная, карабкалась на верхнюю полку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели полагаете, что я бы променяла свой личный комфорт на привычную уху похвалу? а "хорошего" чела должно быть многА:)
MargaritaВ ответ на NB
NB
От мужчин только комплименты внешности слышу, а вот  неизвестная  мадама   было дело  меня коровой обозвала- не уступила видите-ли ей свою нижнюю полку в поезде, но я на неё не в обиде: это была ржака - контраст при моём 48 размере  и её шестьдесят последнем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боялись.что придавит вас своим 60 размером?
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Не боялись.что придавит вас своим 60 размером?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это последнее, чего бы испугалась в жизни:) шестьдесят последний потеснила -таки пассажиров в конце вагона- до следующего утра оттуда раздавался её богатырский храп
Лили - яВ ответ на Юлия
Юлия
"Когда начнет мужчина носом воротить и говорить, что все ему не нравится
Один исход-мужчину заменить...И снова станешь умница-красавица!!!"
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::)
Феечка
смотря кем когда и при каких обстоятельствах это сказано..можно мягко пошутить друг над другом, а можно в жесткой форме при посторонних ляпнуть..если вам скажут что у вас ноги коротковаты...вы что шпильку в 12 см. везде начнете носить или что глазки мелковаты или носик большеват и т.д. т.е. человек хорош своими отличительными чертами и если ты к нему прилепился именно с его ушами или носом то зачем все это переделывать))))
Павлиний ГлазВ ответ на Феечка
Феечка
смотря кем когда и при каких обстоятельствах это сказано..можно мягко пошутить друг над другом, а можно в жесткой форме при посторонних ляпнуть..если вам скажут что у вас ноги коротковаты...вы что шпильку в 12 см. везде начнете носить или что глазки мелковаты или носик большеват и т.д. т.е. человек хорош своими отличительными чертами и если ты к нему прилепился именно с его ушами или носом то зачем все это переделывать))))
СсылкаПожаловаться
Может, это способ побороть какие-то комплексы? Мол, не настолько я уж плох, у других еще хуже...
ФеечкаВ ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
Может, это способ побороть какие-то комплексы? Мол, не настолько я уж плох, у других еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант подняться за счет унижения другого
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
Может, это способ побороть какие-то комплексы? Мол, не настолько я уж плох, у других еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж самоутвердиться за ваш счет, что является признаком слабака.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хотела что-то написать, но не могу вспомнить ни одного замечания по поводу своей внешности от мужчин с которыми встречалась уххаахахахха Так что видимо, вам действительно нужно поменять его, ибо вы его не впечатляете и он вас не любит ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хотела что-то написать, но не могу вспомнить ни одного замечания по поводу своей внешности от мужчин с которыми встречалась уххаахахахха Так что видимо, вам действительно нужно поменять его, ибо вы его не впечатляете и он вас не любит ухахаха
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, Вы правы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хотела что-то написать, но не могу вспомнить ни одного замечания по поводу своей внешности от мужчин с которыми встречалась уххаахахахха Так что видимо, вам действительно нужно поменять его, ибо вы его не впечатляете и он вас не любит ухахаха
СсылкаПожаловаться
часто вижу вас на форуме. и вы всегда хохочете))))))))Это такая фишка или что то с психикой?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аника
Аника
часто вижу вас на форуме. и вы всегда хохочете))))))))Это такая фишка или что то с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,это у Вас что-то с психикой!излишняя серьезность-это не признак ума и тем более психического здоровья!)
Матильда Де ла Моль
извините,это у Вас что-то с психикой!излишняя серьезность-это не признак ума и тем более психического здоровья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смех без причины - признак .....................:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем