Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
линда
вот почитала все коментарии, сама встречаюсь тоже с Девой. Сходится очень много черт характера и манер поведения!!
Напрягает, то что в больнишстве случаи все рассказывают про своих "бывших" Дев, неужели у всез отношения с Девами закончились ничем?!
Марина ГорбуноваВ ответ на линда
линда
вот почитала все коментарии, сама встречаюсь тоже с Девой. Сходится очень много черт характера и манер поведения!!
Напрягает, то что в больнишстве случаи все рассказывают про своих "бывших" Дев, неужели у всез отношения с Девами закончились ничем?!
СсылкаПожаловаться
Линда, Вы не правы. Мой муж (не бывший, самый что ни на есть настоящий) тоже Дева. А я Стрелец. Нам вообще вместе быть нельзя, судя по гороскопам совместимости. Однако же в целом мы вместе одиннадцатый год. Нам действительно порою сложно друг с другом. Но компромисс всегда ищем и пока находим. Мужчину-Деву нужно ценить за его положительные качества. Прежде всего это надежность и верность. Планку он Вам, разумеется, поставит на недосягаемой высоте - Вы должны успевать все сразу и в лучшем виде - дом, семья, карьера, Ваш внешний вид... Но мы, женщины, не зря мудры от природы - снижайте планку до того уровня, который потянете сама. Главное - толково обоснуйте, почему будет именно так, а не иначе. И еще - почаще давайте ему повод восхищаться Вами! Деве без этого никак!
Анна Литвинова
у меня был шеф, мужчина-дева.
это просто финиш...
он главный редактор в газете.
на всех распространял свой истеричный деспотизм.
мания величия была нереальная,
к собственным сотрудникам относился как марианеткам, умело манипулировал в свою пользу.
с виду весь как цветочек, а на самом деле зверюга.
мужественный на внешность и истеричный по характеру.
терпеть его выходки было очень сложно, мог и оскорбить...
так что будьте внимательны к мужчинам-девам, это женщины-стервы в мужском обличии, готовые волкнуть нож в спину.
за всех не скажу так, но встречала 3-х таких начальников, это невыносимо.
Анна Литвинова
у меня был шеф, мужчина-дева.
это просто финиш...
он главный редактор в газете.
на всех распространял свой истеричный деспотизм.
мания величия была нереальная,
к собственным сотрудникам относился как марианеткам, умело манипулировал в свою пользу.
с виду весь как цветочек, а на самом деле зверюга.
мужественный на внешность и истеричный по характеру.
терпеть его выходки было очень сложно, мог и оскорбить...
так что будьте внимательны к мужчинам-девам, это женщины-стервы в мужском обличии, готовые волкнуть нож в спину.
за всех не скажу так, но встречала 3-х таких начальников, это невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Соглаана с вами на 100 процентов. Характер у Дев-мужчин истеричный. Я тоже встречалась с мужчиной Дева 2.5 года. Всё это
время он пытался меня под себя "подмять". Когда я была не согласна, мог ударить, а насчёт оскорблений...Мог бы стать чемпионом :-)
Любовник он был хороший... Я выбрала свободу и не жалею, так как с хамом жить стало просто невыносимо :-(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да,аккуратисты!Но,любят чтобы порядок был наведён ЧУЖИМИ руками!!!!Очень любят,чтобы их хвалили!!!!И,самое главное,эгоисты!!!По крайней мере,мои знакомые Девы все такие!!!!Чего захотели-вынь да полождь!Но!Сами предпочитают плыть по течению и ничего не менять!!Встречалась я с одной такой Девой!Больше всего мне поразило,что он,на вопрос,почему не ищешь новую работу,ответил:"Как я буду искать,скоро зима,холодно будет на собеседования ездить"! При этом был в долгах ,как в шелках!Может,кому хорошие Девы попадались,но мне ни одной! Вернее,есть две,но это мой папочка и младший брат!
ElenaВ ответ на Юнона
Юнона
Да,аккуратисты!Но,любят чтобы порядок был наведён ЧУЖИМИ руками!!!!Очень любят,чтобы их хвалили!!!!И,самое главное,эгоисты!!!По крайней мере,мои знакомые Девы все такие!!!!Чего захотели-вынь да полождь!Но!Сами предпочитают плыть по течению и ничего не менять!!Встречалась я с одной такой Девой!Больше всего мне поразило,что он,на вопрос,почему не ищешь новую работу,ответил:"Как я буду искать,скоро зима,холодно будет на собеседования ездить"! При этом был в долгах ,как в шелках!Может,кому хорошие Девы попадались,но мне ни одной! Вернее,есть две,но это мой папочка и младший брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший именно такой, лучше экономить, чем что-то предпринять. Требование порядка и при этом сам за собой даже тарелку со стола не уберет. Критикан, тиран, требовал беспрекословного послушания от всех членов семьи, не гнушался соврать когда это ему было удобно и при этом утверждал, что он самый настоящий мужчина, а все остальные, так тряпки. А женщин надо воспитывать и лучше кулаком. А сейчас пишет женщинам и всем говорит, что никак понять не может, чего-это жена от него ушла, ведь было все (вобщем опять врет). Не верьте девам, которые жалуются на бывших жен! После него ни к одной деве-мужчине на пушечный выстрел не подойду!
Лариса ПиненкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вы правы
svetik
Вот и не верь после этого в гороскоп)))
Любава
Девушки! Прекращайте париться на гороскопах! Это - сплошной бред. Ни одно из описаний не подходит к моему мужу-Деве.Если вам интересно: нервный (с итальянскими страстями), по всей квартире его вещи, при этом очень верный, любит меня и детей. По своей инициативе никогда не разведется. Это если вас порадует, любители мужчин-Дев и гороскопов.
Нартова ЕленаВ ответ на Любава
Любава
Девушки! Прекращайте париться на гороскопах! Это - сплошной бред. Ни одно из описаний не подходит к моему мужу-Деве.Если вам интересно: нервный (с итальянскими страстями), по всей квартире его вещи, при этом очень верный, любит меня и детей. По своей инициативе никогда не разведется. Это если вас порадует, любители мужчин-Дев и гороскопов.
СсылкаПожаловаться
Есть яркие представители этого знака - о чем можно прочитать во всех высказываниях девушек-форумчан. У Вас, по-видимому, не типичный муж-дева, может рожденный на грани гороскопов Льва и Девы, потому что во многих дата начала гороскопа Девы отличается, где 23, где 24, и даже 25 августа. Ваш МЧ больше похож на Льва :)
ЛюбаваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Есть яркие представители этого знака - о чем можно прочитать во всех высказываниях девушек-форумчан. У Вас, по-видимому, не типичный муж-дева, может рожденный на грани гороскопов Льва и Девы, потому что во многих дата начала гороскопа Девы отличается, где 23, где 24, и даже 25 августа. Ваш МЧ больше похож на Льва :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы ошибаетесь, по гороскопу он настоящий "Дева". Но я не о том. Я не верю в гороскопы, я верю в воспитание.Он воспитан в ответственности за ближних, но , к моему сожалению, на свою внешность и порядок в доме не обращает внимания.
bb ppВ ответ на Любава
Любава
Нет, Вы ошибаетесь, по гороскопу он настоящий "Дева". Но я не о том. Я не верю в гороскопы, я верю в воспитание.Он воспитан в ответственности за ближних, но , к моему сожалению, на свою внешность и порядок в доме не обращает внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы описали , именно Деву))
ирина герасимова
ХOroschii 4elovek!
Ne vse )
М.А.
Некоторые из них ООООчень обращат внимание на внешность женщины (должна быть безупречной), с годами все равно должна походить внешне на девочку, о то будет искать замены. Короче, ценит молодость. Наблюдаю за семьей подруги со стороны - доконал ее, хоть она такая, как он хочет..
OlgA SPBВ ответ на М.А.
М.А.
Некоторые из них ООООчень обращат внимание на внешность женщины (должна быть безупречной), с годами все равно должна походить внешне на девочку, о то будет искать замены. Короче, ценит молодость. Наблюдаю за семьей подруги со стороны - доконал ее, хоть она такая, как он хочет..
СсылкаПожаловаться
Лучше не связываться с Мужчинами-девами.Эгоисты до мозга костей . очень часто однолюбы,но это не мешает ходить налево при каждом удобном случае,не отказывать-же себе-любимому в маленьких удовольствиях.А еще друзья-это на первом месте(а вдруг потом руки не подадут).
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю двух человек именно таких. И радовалась всегда, что это мне всего лишь знакомые. Не выдержала бы долго. НО это часто настоящие добытчики для семьи, в этом им не откажешь. И аккуратисты аж до тошноты.
Викуся В ответ на OlgA SPB
OlgA SPB
Лучше не связываться с Мужчинами-девами.Эгоисты до мозга костей . очень часто однолюбы,но это не мешает ходить налево при каждом удобном случае,не отказывать-же себе-любимому в маленьких удовольствиях.А еще друзья-это на первом месте(а вдруг потом руки не подадут).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда..)))
Andy andy
Mой брат Дева и мой бывший МЧ тоже Дева по зодиаку.
Про брата могу сказать что он очень отвественный, добрый и заботливый, но любит покритиковать и обидчивый.
А вот бывший молодой человек...хороший актер с 'тонкой душой'...артистическая натура которая любила о своих проблемах рассказывать :)))
Так что я думаю обобщать не надо :)
МятаВ ответ на Andy andy
Andy andy
Mой брат Дева и мой бывший МЧ тоже Дева по зодиаку.
Про брата могу сказать что он очень отвественный, добрый и заботливый, но любит покритиковать и обидчивый.
А вот бывший молодой человек...хороший актер с 'тонкой душой'...артистическая натура которая любила о своих проблемах рассказывать :)))
Так что я думаю обобщать не надо :)
СсылкаПожаловаться
вот точно подмечено обидчивые,критики и о проблемах вечно-буэээээээээээээ
Andy andy
Mой брат Дева и мой бывший МЧ тоже Дева по зодиаку.
Про брата могу сказать что он очень отвественный, добрый и заботливый, но любит покритиковать и обидчивый.
А вот бывший молодой человек...хороший актер с 'тонкой душой'...артистическая натура которая любила о своих проблемах рассказывать :)))
Так что я думаю обобщать не надо :)
СсылкаПожаловаться
Да не обращайте вы внимание на критику, ведь это просто забава))) Сделайте просто вид, что обиделись, расстроились, если есть возможность пустите слезу и Мужчина-Дева вас пожалеет, обнимет и к сердцу прижмет и все в шоколаде, а завтра и цветы и торт, а может и шампанское. Да мы ранимы, это только оболочка черствая, а внутри, нам нестерпимо, если кто-то страдает
Надюшака
Дева - это слишком мало, нужно посмотреть, кто он по году, в каких знаках его Луна, Марс, Венера. А еще - воспитание, уровень интеллекта. Да мало ли что?
У меня брат Дева, и молчел Дева. Зная брата - Дев ненавидела)))) Думала, кто угодно, но не это)))) А друг - полная противоположность. Пунктика на чистоте нет. Может быть нету, так называемых, страстей, романтики и прочих внешних блескучек. Зато он полон достоинств, которые дороже золота. Первое впечатление о человеке - он НАСТОЯЩИЙ. Как бы короче описать? В общем, на заре наших отношений я даже и предположить не могла, что он станет таким замечательным другом, помощником, любимым. А еще (не пишу про любовь и нежность, это и так понятно) с ним очень легко в быту и жизни. Почти все мои подруги с радостью воспринимают уход мужа на работу. Мне эти чувства незнакомы. Мне не надоедает его общество, он очень не требователен, настолько скромен, что я чувствую, что он более чем кто-либо достоин внимания, заботы и обожания. Вот. Личный опыт. Ну так совпало. А вообще, Девы меня бесили всегда.
Людмила Епифанцева
Да....А я то думала, что это только у меня: то пропадет на месяца 2 (а было и на год) и появляется как будто виделись вчера и так уже 5 год. Больше всего мне не нравится их жадность. А так вроде все нормально.
Лариса Перелыгина
Я уже 3 года "бьюсь "об мужчину Деву. Живет отшельником в лесу..Работает лесничим приезжает в город раз в 3 месяца.,на 3-4 дня. Унего здесь мама и бывшая жена с двумя его детьми. Он уехал от них,когда женя отсудила у него при разводе квартиру,дачу,имущество какое-то. С ненавистью говорит о ней,и о том,что не так воспитывает детей.(сам не чего не предпринимает по этому поводу,т.к.его нет в зоне доступа) Меня сначало забавляло,что он такой дикий,а я такая "укротительница" Летом бываю у него в сторожке,(когда у меня отпуск.) Готовить-могу все-мучное_пожалуйста! Мясо-пожалуйста! На лошади могу скакать,плаваю в проруби.Нервная система устойчивая,не истеричка,красавица.Что нужно еще? Может уехать после "диких" ночей.И не позвонить 2недели.Первый не пишет смс ни когда практически. Жмот дикий! Ина слова и на эмоции и на деньги! И я все чаще думаю"Зачем мне все это? Я с наилучшими помыслами,а он уверен,что я как все женщины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем