Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Наина
А я не реагирую на знаки Зодиака. Мне кажется, что это ерунда. Во всяком случае, то что мы видим в прессе, в интернете... Астрология-это наука и совсем ее я не отрицаю. Нужен индивидуальный подход...
Nicat AliyevВ ответ на Наина
Наина
А я не реагирую на знаки Зодиака. Мне кажется, что это ерунда. Во всяком случае, то что мы видим в прессе, в интернете... Астрология-это наука и совсем ее я не отрицаю. Нужен индивидуальный подход...
СсылкаПожаловаться
А я не реагирую на знаки Зодиака. Мне кажется, что это ерунда. Во всяком случае, то что мы видим в прессе, в интернете... Астрология-это наука и совсем ее я не отрицаю. Нужен индивидуальный подход...
Алевтина Стрелецкая
У меня по жизни уже вторая Дева,причем оба Кабана.Не скажу что совсем одинаковы,но какие-то общие тенденции есть.Аккуратисты,все должно лежать на своем месте,следят за здоровьем,за питанием.Спокойные,эгоистичные(все в первую очередь про себя любимого).Тот ,что помоложе был гуляка-тихушник.Теперь,постарше,работяга,работа на первом месте.Может по нескольку дней не объявляться.Немного романтики(очень земные).Любовники хорошие.Любят природу,спорт,здоровый образ жизни.Часто возвращаются к прежним любовницам.По жизни наибольший процент холостяков-ДЕВЫ!!!
Алевтина Стрелецкая
У меня по жизни уже вторая Дева,причем оба Кабана.Не скажу что совсем одинаковы,но какие-то общие тенденции есть.Аккуратисты,все должно лежать на своем месте,следят за здоровьем,за питанием.Спокойные,эгоистичные(все в первую очередь про себя любимого).Тот ,что помоложе был гуляка-тихушник.Теперь,постарше,работяга,работа на первом месте.Может по нескольку дней не объявляться.Немного романтики(очень земные).Любовники хорошие.Любят природу,спорт,здоровый образ жизни.Часто возвращаются к прежним любовницам.По жизни наибольший процент холостяков-ДЕВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дева-Кабан называется Свинья.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дева-Кабан называется Свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, респект! Посмеялась от души! :-)
bb ppВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дева-Кабан называется Свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мило))
Нартова Елена
бывший муж Дева, с такими мужчинами ОЧЕНЬ спокойно, никаких всплесков эмоций, ни активности, ни итальянский страстей во всех (!) сферах совместной жизни. Да, любят порядок, чистоту, работу. Но семья у них - не на первом месте... Им действительно комфортно быть холостяками...
Лиза Добрышкина(Калужская)В ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
бывший муж Дева, с такими мужчинами ОЧЕНЬ спокойно, никаких всплесков эмоций, ни активности, ни итальянский страстей во всех (!) сферах совместной жизни. Да, любят порядок, чистоту, работу. Но семья у них - не на первом месте... Им действительно комфортно быть холостяками...
СсылкаПожаловаться
Насчет -ОЧЕНЬ спокойно, никаких всплесков эмоций, ни активности, ни итальянский страстей во всех (!) сферах совместной жизни-совсем не согласна.Правда у меня дева-бык,наверное,от этого тоже зависит.Человек он очень эмоциональный даже вспыльчивый.Насчет романтики,да, побольше можно было бы.Я козерог,казалось бы уступать должен он ,но получается наоборот.В материальном плане,отдаст последнее,если нужно
GERDA™
Почти 3 года встречаюсь с мужчиной-девой. Могу сказать,что он определенно не романтик,т.е. особо не разбежится с подарками, ужинами при свечах и т.п. Сдержанный,малоэмоциональный,расчетливый. Пора бы и жить уже вместе, но средства,якобы предназначенные на это, уходят на вечный ремонт его любимого старенького авто. Мне очень тяжело быть на втором месте после его увлечения. Но что поделать,все мы не идеальны. Кстати, надолго запоминает обиды, при каждом удобном случае будет припоминать.
Наталия ЛинВ ответ на GERDA™
GERDA™
Почти 3 года встречаюсь с мужчиной-девой. Могу сказать,что он определенно не романтик,т.е. особо не разбежится с подарками, ужинами при свечах и т.п. Сдержанный,малоэмоциональный,расчетливый. Пора бы и жить уже вместе, но средства,якобы предназначенные на это, уходят на вечный ремонт его любимого старенького авто. Мне очень тяжело быть на втором месте после его увлечения. Но что поделать,все мы не идеальны. Кстати, надолго запоминает обиды, при каждом удобном случае будет припоминать.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Я два года встречалась с мужчиной-Девой, всегда была на втором месте после любимой работы и любимого автомобиля. Последнюю копейку тратил на нее, а на меня практически не обращал внимания. Совершенно не романтик. Ни о каких приятных сюрпризах и мечтать не было смысла, все-равно не произойдет. А про обиды, при удобном случае, вспоминает до сих пор (мы остались друзьями и продолжаем общаться) хотя мы уже 2 года как разошлись.
Я по гороскопу Водолей, очень романтична, целеустремленна и всеми силами пытаюсь добиться того чего мне бы хотелось. Очень его прессовала по поводу его не романтичности и постоянной занятости, это и послужило окончанием наших отношений, хотя и была огромная любовь, действительно настоящая любовь. Но несовместимость наших характеров взяла верх. И вмести быть не можем и, в то же время, плохо друг без друга, По-этому все еще общаемся, хоть у каждого уже сложилась личная жизнь.
Л ВВ ответ на Наталия Лин
Наталия Лин
Полностью согласна. Я два года встречалась с мужчиной-Девой, всегда была на втором месте после любимой работы и любимого автомобиля. Последнюю копейку тратил на нее, а на меня практически не обращал внимания. Совершенно не романтик. Ни о каких приятных сюрпризах и мечтать не было смысла, все-равно не произойдет. А про обиды, при удобном случае, вспоминает до сих пор (мы остались друзьями и продолжаем общаться) хотя мы уже 2 года как разошлись.
Я по гороскопу Водолей, очень романтична, целеустремленна и всеми силами пытаюсь добиться того чего мне бы хотелось. Очень его прессовала по поводу его не романтичности и постоянной занятости, это и послужило окончанием наших отношений, хотя и была огромная любовь, действительно настоящая любовь. Но несовместимость наших характеров взяла верх. И вмести быть не можем и, в то же время, плохо друг без друга, По-этому все еще общаемся, хоть у каждого уже сложилась личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если верить гороскопам, водолеи вообще не умеют любить, только дружить, а точнее для водолеев любовь- это дружба, у вас был идеальный союз с девой, а насчет вашей романтичности-может, вы что-то придумали?Водолеи- путешественники, любят движение.Может, не романтика, а просто скука?
Наталия ЛинВ ответ на Л В
Л В
если верить гороскопам, водолеи вообще не умеют любить, только дружить, а точнее для водолеев любовь- это дружба, у вас был идеальный союз с девой, а насчет вашей романтичности-может, вы что-то придумали?Водолеи- путешественники, любят движение.Может, не романтика, а просто скука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею, с Вами не согласиться, я хоть и водолей, но я очень романтичный человек!!!!
bb ppВ ответ на Л В
Л В
если верить гороскопам, водолеи вообще не умеют любить, только дружить, а точнее для водолеев любовь- это дружба, у вас был идеальный союз с девой, а насчет вашей романтичности-может, вы что-то придумали?Водолеи- путешественники, любят движение.Может, не романтика, а просто скука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это девы дружат))
Елена Ванина
У меня и первый и второй мужья были девы, Общее между ними было только стремление, что бы все было на своих местах в доме и порядок, за которым должна была непременно только я следить. Сами могли свои вещи оставить где угодно. С первым было как в итальянском кино, сплошные эмоции. Со вторым вроде поспокойней , но тоже со своими заморочками . Тут кто то писал, что они жадные, я бы так не сказала. Дева может как разбрасываться деньгами и не жалеть о них, так и строго экономить. А любовники они и правда хорошие!
С любым человеком (независимо от зодиакального знака) приходится подстраиваться. Главное что бы и он хотел подстроится под тебя. А то получится игра в одни ворота!
Helen S
Прагматичные, спокойные, надёжные - да, злопамятные - да!!!!а насчёт романтичности - каждый случай надо рассматривать отдельно. С мужчинами-Девами у меня только деловые отношения были, до любви никогда не доходило и вряд ли дойдёт, т.к. я сама - Дева, наверно, отталкиваемся как одинаково заряженные частицы )))... А вообще - смотреть надо прежде всего на человека, а не на его знак Зодиака...
Ирина УполовниковаВ ответ на Helen S
Helen S
Прагматичные, спокойные, надёжные - да, злопамятные - да!!!!а насчёт романтичности - каждый случай надо рассматривать отдельно. С мужчинами-Девами у меня только деловые отношения были, до любви никогда не доходило и вряд ли дойдёт, т.к. я сама - Дева, наверно, отталкиваемся как одинаково заряженные частицы )))... А вообще - смотреть надо прежде всего на человека, а не на его знак Зодиака...
СсылкаПожаловаться
я тоже Дева и начала общаться с парнем Девой.. эмоции меня переполняют.. да пропадает, да эгоист, но с ним здорово.. и в сексе.. я довольна!!!!и пока еще не жалею!!!!
Юлия Блинова
Каждый человек разный по характеру.И грести под одну гребенку не стоит.Все зависит какой характер у человека и от его воспитания.А в принципе ни чего плохого не могу сказать про Дев.Хороший знак,надежный .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
л.. п..В ответ на Helen S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха-ха-ха ...я тоже согласна, как истинная Дева !!
Дикая_ОрхидеяВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
Дева деве рознь. У девы, рожденной скажем в год собаки - одни характеристики качеств. у девы - змеи - совсем другие... Имеет значение характеристика его имени, а такче можно уточнит число рождения - это из нумерологии. И нужно учесть, что все характеристики могут розниться между собой, например, в "Деве " написано, что он уравновешен, а по году рождения он - взрывоопасен, а по имени он плакса,...просто действие одной черты характера сглаживает другую... короче, читайте гороскопы - в инете их полно. Кстати, я часто читаю, когда человеком интересуюсь. сходится))))))) А про деву вспомнила , цитата: "Дева, пока не сложит аккуратно все вещи в шкаф, трахаться е начнет...." сходится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))<
Блин! мой взывоопасный. НО! последняя фраза свалила меня наповал! ЭТО ПРО НЕГО!!! и про мою маму - деву (походу она родилась с трябочкой для протирания пыли в руках), а вот Дева - но не такая - я люблю чистоту но исключительно за чужой счёт :)
Людмила ЕпифанцеваВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте. А вы не могли бы мне подсказать(рассказать) о моей Деве-Андронник, 11.09.65.? Я так поняла. что Вы в этом разбираетесь.Спасибо.
Людмила ЕпифанцеваВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте. А вы не могли бы мне подсказать(рассказать) о моей Деве-Андронник, 11.09.65.? Я так поняла. что Вы в этом разбираетесь.Спасибо.
bb ppВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
перед, тем как уйти разложил все , что можно было в доме по местам, проснулась , просто, офигела))
Oksana Solnce
Одно слово ПОПА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем