Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Людмила ЕпифанцеваВ ответ на Лариса Перелыгина
Лариса Перелыгина
Я уже 3 года "бьюсь "об мужчину Деву. Живет отшельником в лесу..Работает лесничим приезжает в город раз в 3 месяца.,на 3-4 дня. Унего здесь мама и бывшая жена с двумя его детьми. Он уехал от них,когда женя отсудила у него при разводе квартиру,дачу,имущество какое-то. С ненавистью говорит о ней,и о том,что не так воспитывает детей.(сам не чего не предпринимает по этому поводу,т.к.его нет в зоне доступа) Меня сначало забавляло,что он такой дикий,а я такая "укротительница" Летом бываю у него в сторожке,(когда у меня отпуск.) Готовить-могу все-мучное_пожалуйста! Мясо-пожалуйста! На лошади могу скакать,плаваю в проруби.Нервная система устойчивая,не истеричка,красавица.Что нужно еще? Может уехать после "диких" ночей.И не позвонить 2недели.Первый не пишет смс ни когда практически. Жмот дикий! Ина слова и на эмоции и на деньги! И я все чаще думаю"Зачем мне все это? Я с наилучшими помыслами,а он уверен,что я как все женщины...
СсылкаПожаловаться
И я думаю "зачем все это, зачем он мне?" но увы....лучше нет.За всю мою сексуальную жизнь ласковее мужчины в постели не встречала.
Комментарий удален.Почему?
Натали ЧудайкинаВ ответ на Айгуль
Комментарий удален.Почему?
все точно...
cristal
У меня и первый муж и второй - девы. Как не зарекалась, снова "повезло". Насчёт эгоизма и себялюбия согласна на все 100. Как обидеть себя любимого? Порядок любят, но не своими руками, это точно! Истеричны, вспыльчивы, жуткие собственники... Зависимы от женщин. Работоспособны, но не готовы жертвовать своим комфортом. В постели достаточно грубы, может мне такие достаются?
Николай Пашнин
да я дева люблю порядок, уют детей люблю, а вобшем трудно мне судить о девах ведь не мало зависит и от женшин.
*SX*
У меня и отец и муж Девы, день рожденья в один день. Но оба разные как земля и небо. За такую Деву как мой отец никогда бы не вышла замуж, очень вспыльчивый. А муж наоборот спокойный как танк, терпит все мои капризы и перепады настроения, ведь я Лев.
Анфиса АВ ответ на *SX*
*SX*
У меня и отец и муж Девы, день рожденья в один день. Но оба разные как земля и небо. За такую Деву как мой отец никогда бы не вышла замуж, очень вспыльчивый. А муж наоборот спокойный как танк, терпит все мои капризы и перепады настроения, ведь я Лев.
СсылкаПожаловаться
Как? Вот подскажите, как Вы с ним уживаетесь? Мы просто встречаемся, но силы уже на исходе. И с ним плохо, и без него еще хуже!!
Надежда
Трудоголик, злопамятен,Очень нудный-не дает даже фразу договорить-придирается, мелочный, абсолютно не умеет отдыхать-постоянно находит однообразную нудную работу- типа ободрать двери от краски, а в следующий отпуск-поменять те же двери(тщательно ободраные и покрашеные),
придирчив, НО: очень любит своих детей,кошечек, собачек,от женщин весь светится,-будет верным, если жена хоть чуточку будет его ценить,
в семье-добытчик, если купил мясо- сам и разделает, мелочный, в курсе всего, что происходит рядом-видит сквозь стены. Не лишен романтики.
Аккуратист.Часами возится с бумажками. Может радоваться мелким радостям- типа рубль передали лишний. Денежки всегда есть.Всегда поможет попавшим в беду.Для семьи надежен и замечательный отец. Может "взбрыкнуть сам и объявить байкот своей идеальности",
-то есть влюбиться в не очень порядочную особу, но временно- разум все поставит на свои места.
Не обобщайте-все Девы разные.
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Трудоголик, злопамятен,Очень нудный-не дает даже фразу договорить-придирается, мелочный, абсолютно не умеет отдыхать-постоянно находит однообразную нудную работу- типа ободрать двери от краски, а в следующий отпуск-поменять те же двери(тщательно ободраные и покрашеные),
придирчив, НО: очень любит своих детей,кошечек, собачек,от женщин весь светится,-будет верным, если жена хоть чуточку будет его ценить,
в семье-добытчик, если купил мясо- сам и разделает, мелочный, в курсе всего, что происходит рядом-видит сквозь стены. Не лишен романтики.
Аккуратист.Часами возится с бумажками. Может радоваться мелким радостям- типа рубль передали лишний. Денежки всегда есть.Всегда поможет попавшим в беду.Для семьи надежен и замечательный отец. Может "взбрыкнуть сам и объявить байкот своей идеальности",
-то есть влюбиться в не очень порядочную особу, но временно- разум все поставит на свои места.
Не обобщайте-все Девы разные.
СсылкаПожаловаться
Лучший подарок для Девы- набор инструментов.Он будет любоваться ими часами, протирать мягкой тряпочкой и складывать в коробочку,по порядочку...
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на марго иванова
Комментарий удален.Почему?
А кого легко????Просто интересно!
Любава
На самом деле мужчина-дева, это вообще не к гороскопам. Что означает слово "дева" ? Это символ женственности, нежности, чистоты, целомудрия. Поэтому, он всегда будет искать свою единственную, неповторимую, девственную, самую нежную, самую любимую. Это может быть мужчина любого знака. А когда видимо, придумывали гороскопы, этого просто не учли. Возможно, слово "дева" вызывали у составителей гороскопов определенные эмоции, ассоциации... Может, даже, что и они сами, не будучи представителями этого знака гороскопа, надеялись все-таки на чудо: увидеть ее, ощущать, осязать, любить... А еще это пророчески. Ведь не секрет, что в нашу эпоху сильный пол переложил свои обязанности на слабые женские плечи. Поэтому, почему бы ему не стать девой??? В КОНЦЕ-КОНЦОВ. Гороскопы - это может быть еще отмазкой; да, вот, смотрите, вот я какой! И ничего вы с этим не поделаете - у меня гераскоп такой!!
Юнона
У меня отец дева-не то.что эгоист,а эгоцентрист.Любит только себя.все остальные для него-прислуга!
Татьяна Шкаберина
я встречалась с девой 3 года. ну что сказать? он очень ценит в женщине красоту, фигуру, не любит полных, очень большие требования в плане внешности , слишком разборчив. замечательный любовник, с чувством юмора. заботливый, ухоженный, вкусно пахнет, хорошо одет, в ресторане всегда лучшее было только для меня. всегда дарил духи , иногда цветы, короче жадным не был. но погуливал на стороне. был веселым , мне с ним было хорошо. не знаю, как для жизни, но любовник отличный. вобщем, все не так плохо.
галина кульжанова
Тяжело. У меня муж дева.аккуратист,и все.Перед чужими в лепешку разобьется,а продукты я сама таскаю и по дому тож.
яло
я тоже встречаюсь с женатым девой ,всё что вы описываете про них это правда,но мне с ним спокойно,я бы сказала -мой человечек ,хотя не романтик ,начал мне делать подарки в последнее время после долгих наших встреч,а встречаемся мы уже шесть лет,так что приходиться долго раскачивать его на что-то.А так не ругаемся,хотя легко выходит из себя ,если его не трогать конечно,он может по башке так дать мало не покажется,но с ним 24 часа в сутки не смогла бы находиться,пускай жена его терпит.
Людмила ЕпифанцеваВ ответ на яло
яло
я тоже встречаюсь с женатым девой ,всё что вы описываете про них это правда,но мне с ним спокойно,я бы сказала -мой человечек ,хотя не романтик ,начал мне делать подарки в последнее время после долгих наших встреч,а встречаемся мы уже шесть лет,так что приходиться долго раскачивать его на что-то.А так не ругаемся,хотя легко выходит из себя ,если его не трогать конечно,он может по башке так дать мало не покажется,но с ним 24 часа в сутки не смогла бы находиться,пускай жена его терпит.
СсылкаПожаловаться
Значит у меня еще все впереди. я имею в виду подарки,ведь мы встречаемся всего лишь каких то пять лет))))))))))))))))))))
Нюша
Живу с Девой 15 лет.
По первости было всякое...и ссоры,и слезы.Но по прошествии времени могу с твердой уверенностью сказать,что лучшего мужчины для совместного проживания не найти!
Девы любят порядок во всем.Со своей
лена лена
Скажу точно,будет сложно если ты не пунктуальна.Любит все красивое,поэтому придирчив ко всяким мелочям,обязательно должен быть порядок в доме.Любит красиво одеваться.Самокретичен,если ему что-то не нравится говорит прямо.
Наталья
Я в шоке от ваших высказываний, я мать и у меня сын Дева-собака ему 15 лет коекакие высказывания совпадают по поводу порядка все лежит там, где раздевался, но насчет эгоистичности и деспотизма ненаблюдала за ним. Может это не всем присуще или это приобретается с годами. Но если женщина найдет к нему ключ, то впринципе он управляем , нежный и ответственный человек.
Yana Larina
Как-то прочитала в юмористическом гороскопе. Может не очень литературно, но хоть и с матюками(я их постараюсь заретушировать) но очень точненько! У меня муж тоже Дева-Собака. Живём 17 лет. (без комментариев.)
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с..а, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с..а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когда вырастают , становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохАвать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заяб....ет окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Нюша
Извините,не дописала...
Но благодаря этой любви к порядку, Девы достигают в жизни многого,так как и в работе они педанты.
Еще мне кажется,что Девы однолюбы!Муж мой,хоть мы уже живем пятнадцать лет,не видит вокруг никого,кроме меня!
Конечно они могли бы быть более эмоциональны,но...я Скорпион...и эмоциоланьной стороной наших отношений занимаюсь я.
Еще меня очень подкупает то,что Девы первыми идут на примирение.
Выглядят всегда прекрасно.Причем это заслуга именно их,так как им не надо напоминать,чтобы почистили зубы или приняли душ.Ну а в сексуальном плане Девы ооочень изобретательны.!!!Причем думают в первую очередь о том,кто находится рядом!
Есть конечно в них и занудство,любят они покопаться в причинах.С ними всегда надо разговаривать,указывать на ошибки.Они прислушиваются к мнению второй половинки.
На счет жадности!?!Ничего не могу сказать,никогда не замечала.
Конечно,у них,так же как у всех,есть свои недостатки,но у кого их нет???
Поэтому ,если Вы хотите связать свою жизнь с мужчиной-Девой,то первое время легко не будет,но зато потом все будет отлично,потому что они обучаемы(если можно так выразиться) и охотно идут на уступки.Надо только подобрать правильный "ключик" к их внутреннему миру и "дверца" откроется.А за ними женское счастье,надежное плечо,материальное благополучие!!!
Натали ЧудайкинаВ ответ на Нюша
Нюша
Извините,не дописала...
Но благодаря этой любви к порядку, Девы достигают в жизни многого,так как и в работе они педанты.
Еще мне кажется,что Девы однолюбы!Муж мой,хоть мы уже живем пятнадцать лет,не видит вокруг никого,кроме меня!
Конечно они могли бы быть более эмоциональны,но...я Скорпион...и эмоциоланьной стороной наших отношений занимаюсь я.
Еще меня очень подкупает то,что Девы первыми идут на примирение.
Выглядят всегда прекрасно.Причем это заслуга именно их,так как им не надо напоминать,чтобы почистили зубы или приняли душ.Ну а в сексуальном плане Девы ооочень изобретательны.!!!Причем думают в первую очередь о том,кто находится рядом!
Есть конечно в них и занудство,любят они покопаться в причинах.С ними всегда надо разговаривать,указывать на ошибки.Они прислушиваются к мнению второй половинки.
На счет жадности!?!Ничего не могу сказать,никогда не замечала.
Конечно,у них,так же как у всех,есть свои недостатки,но у кого их нет???
Поэтому ,если Вы хотите связать свою жизнь с мужчиной-Девой,то первое время легко не будет,но зато потом все будет отлично,потому что они обучаемы(если можно так выразиться) и охотно идут на уступки.Надо только подобрать правильный "ключик" к их внутреннему миру и "дверца" откроется.А за ними женское счастье,надежное плечо,материальное благополучие!!!
СсылкаПожаловаться
согласна
Натали
У меня муж- дева,это самый лучший мужчина из всех знаков задиака.Преданный,заботливый,готов всегда помочь ,даже на кухне.отменный любовник и однолюб .С ним я чувствую себя настоящей женщиной.
Надежда
Как приятно читать Юлию и Натали! Девчонки, поняли КОГО ЛЕГКО ЛЮБИТЬ?!!!
А в прошлый раз облили не скажу чем мужчин-Близнецов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем