Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Муза
полгода встречалась с Девой, всё что вверху написано подходит: достаточно романтичен, первый месяц "ходили за ручку", цветы-конфеты всё как полагается, как потом сказал что хотел чтобы у меня был этот период...потом узнала его в постели - очень нежен, мог подолгу с чувством заниматься сексом, хотя я бы не сказала что со страстью, когда бывала у него в гостях очень вкусно готовил, хотя следил за здоровьем и после 7ми вечера не ел, от него всегда приятно пахло, в квартире идеальный порядок, говорун невероятный как женщина прям, от чистоты фанател, мы могли час стоять в душе и он меня медленно натирал всякими душистыми ароматами, ..но любитель поиграть на нервах, очень обидчивый..звал меня замуж, но я с ним рассталась, там много других причин было..
pingvin112
Я тебе посоветую так если ты ему нравишься если тебе сним интересно,спокойна рядом сним если подерживает и приходит в трудную минуту и нравиться тебе самой быть сним неважно какой гороскоп самое главное даверия ваша и подержка все будет у тебя хорошо . Уменя все отлично хотя он тоже дева и мы сним счасливыи тебе тогоже желаю.
Nicat Aliyev
На то ( он) она и дева ...
АЛЕНА КИРПА
сколько мнений и историй....мой любимый муж -дева,лучше сказать - "холодная дева" . Мы в браке уже 9 лет . Очень трудный человек - большой циник , не романтик , не душа компании, скандалист . Но , верность , стабильность и преданность всегда с ним !!!Поэтому , милые девушки , для семейной жизни это очень хороший вариант !!!А , чтобы с девой не было скучно - все зависит от ВАС!!! Еще , это "большой ребенок " - лепите , воспитывайте и любите!!!
Лидия Ежова
девченки, у меня оба мужа- девы, это полный ужас, задолбали, что живу с идеалом. Ушла и радуюсь этому....
Avgur
)))))) Уважаемые дорогие женщины. Не загоняете мужчину в гороскоп.)))) Человек по своей природе многообразен, ему присущи все качества данных знаков. Просто реализация их зависит от самого человека. Первичным тут выступает, сам человек, а не ДЕВА - мужчина. Нет таких типов определения, есть попытки определить общий, усредненный характер человека, разбитый по знакам. В итоге если взять любой знак зодиака, вы найдете свои черты характера у всех данных представителей.
Я по гороскопу дева. Скажем не это главное, а в конечном итоге, важно в какой среде я рос и воспитывался. Как я стал мужчиной в нормальном смысле этого слова. Первое через уважение к своим родителям, опыт их совместной жизни. Моя работа, заключающаяся в уходе за домашней живностью, и помощь матери в уборке дома(своей комнаты). Тяга к знаниям привитая отцом и старшим братом дало свои плоды. Воспитание в семье дает для мальчика, уважение к женщине, девушке, девочке. И не позволяет быть эгоистом. Романтики нет у людей неодухотворенных, и это не связано со знаком зодиака. Далее,эгоизм, он присущ всем людям в нормальном содержании. Без эго, нет личности. Нет личности, значит можно вытереть ноги, а мужчина должен быть сильным. По поводу самостоятельности, в противовес могу сказать, уехал в другой город учиться с 8 класса, потом другой город на 5 лет. Самостоятельность основана на империческом познании, человек делал этот своими руками в юности или нет. Хорошей школой для мужчины, являлась армия(ссср), где воспитывались из сопляков и маменькиных сынков, потрясающие люди. Сейчас, к сожалению, все в упадке. По поводу плыть по течению. Я не согласен. Сам поменял работу, пошел на вечернее отделение на второе высшее. Была достойная работа, для окружающих. Но меня не устраивала, проработав 15 лет - ушел. Все зависит, от человека. Успехов вам.
АтлантидаВ ответ на Avgur
Avgur
)))))) Уважаемые дорогие женщины. Не загоняете мужчину в гороскоп.)))) Человек по своей природе многообразен, ему присущи все качества данных знаков. Просто реализация их зависит от самого человека. Первичным тут выступает, сам человек, а не ДЕВА - мужчина. Нет таких типов определения, есть попытки определить общий, усредненный характер человека, разбитый по знакам. В итоге если взять любой знак зодиака, вы найдете свои черты характера у всех данных представителей.
Я по гороскопу дева. Скажем не это главное, а в конечном итоге, важно в какой среде я рос и воспитывался. Как я стал мужчиной в нормальном смысле этого слова. Первое через уважение к своим родителям, опыт их совместной жизни. Моя работа, заключающаяся в уходе за домашней живностью, и помощь матери в уборке дома(своей комнаты). Тяга к знаниям привитая отцом и старшим братом дало свои плоды. Воспитание в семье дает для мальчика, уважение к женщине, девушке, девочке. И не позволяет быть эгоистом. Романтики нет у людей неодухотворенных, и это не связано со знаком зодиака. Далее,эгоизм, он присущ всем людям в нормальном содержании. Без эго, нет личности. Нет личности, значит можно вытереть ноги, а мужчина должен быть сильным. По поводу самостоятельности, в противовес могу сказать, уехал в другой город учиться с 8 класса, потом другой город на 5 лет. Самостоятельность основана на империческом познании, человек делал этот своими руками в юности или нет. Хорошей школой для мужчины, являлась армия(ссср), где воспитывались из сопляков и маменькиных сынков, потрясающие люди. Сейчас, к сожалению, все в упадке. По поводу плыть по течению. Я не согласен. Сам поменял работу, пошел на вечернее отделение на второе высшее. Была достойная работа, для окружающих. Но меня не устраивала, проработав 15 лет - ушел. Все зависит, от человека. Успехов вам.
СсылкаПожаловаться
Респект Вам! Молодец! Все правильно!)))
АтлантидаВ ответ на Avgur
Avgur
)))))) Уважаемые дорогие женщины. Не загоняете мужчину в гороскоп.)))) Человек по своей природе многообразен, ему присущи все качества данных знаков. Просто реализация их зависит от самого человека. Первичным тут выступает, сам человек, а не ДЕВА - мужчина. Нет таких типов определения, есть попытки определить общий, усредненный характер человека, разбитый по знакам. В итоге если взять любой знак зодиака, вы найдете свои черты характера у всех данных представителей.
Я по гороскопу дева. Скажем не это главное, а в конечном итоге, важно в какой среде я рос и воспитывался. Как я стал мужчиной в нормальном смысле этого слова. Первое через уважение к своим родителям, опыт их совместной жизни. Моя работа, заключающаяся в уходе за домашней живностью, и помощь матери в уборке дома(своей комнаты). Тяга к знаниям привитая отцом и старшим братом дало свои плоды. Воспитание в семье дает для мальчика, уважение к женщине, девушке, девочке. И не позволяет быть эгоистом. Романтики нет у людей неодухотворенных, и это не связано со знаком зодиака. Далее,эгоизм, он присущ всем людям в нормальном содержании. Без эго, нет личности. Нет личности, значит можно вытереть ноги, а мужчина должен быть сильным. По поводу самостоятельности, в противовес могу сказать, уехал в другой город учиться с 8 класса, потом другой город на 5 лет. Самостоятельность основана на империческом познании, человек делал этот своими руками в юности или нет. Хорошей школой для мужчины, являлась армия(ссср), где воспитывались из сопляков и маменькиных сынков, потрясающие люди. Сейчас, к сожалению, все в упадке. По поводу плыть по течению. Я не согласен. Сам поменял работу, пошел на вечернее отделение на второе высшее. Была достойная работа, для окружающих. Но меня не устраивала, проработав 15 лет - ушел. Все зависит, от человека. Успехов вам.
СсылкаПожаловаться
Единственное замечание... пишется"Эмпирический", а не "Имперический"
AvgurВ ответ на Атлантида
Атлантида
Единственное замечание... пишется"Эмпирический", а не "Имперический"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки за замечания.)
Avgur
Милые девушки, женщины, и девочки....а давайте-ка на себя посмотрим. Что конкретно вы даете мужчинам. Ведь простого присутввввстия себя любимой, в его жизни, к сожалению не достаточно.
Татьяна
Мой отец дева.Работящий,семьянин,всё лучшее в дом ,детям.Заботливый,добрый,спокойный,разговорчивый ,если по делу,отличное чувство юмора.Всегда опрятно выглядит,но его разбросанные вещи по квартире,и беспорядок в других хозяйственных вопросах (к порядку явно не стремился)всегда меня напрягало.Мастер на все руки.Не следит за питанием,из за этого проблемы со здоровьем.Склонен к вредным привычкам.По ситуации умеет человека поставить на место и сказать правду в резкой форме.
Luna
А я думаю, что это только общие черты, которые можно найти в любом мужчине. К этому вопросу надо индивидуально подходить, тут зависит от всего , дата рождения, год рождения, время рождения , Луна во время рождения т.д
AvgurВ ответ на Luna
Luna
А я думаю, что это только общие черты, которые можно найти в любом мужчине. К этому вопросу надо индивидуально подходить, тут зависит от всего , дата рождения, год рождения, время рождения , Луна во время рождения т.д
СсылкаПожаловаться
....все это конечно да, Луна, месяц, номер....дата... но от Осинки не родятся апельсинки. Генетический код семьи, наследственность, первична. Кто мама и папа, их кровь и составляющая самое главное.
LunaВ ответ на Avgur
Avgur
....все это конечно да, Луна, месяц, номер....дата... но от Осинки не родятся апельсинки. Генетический код семьи, наследственность, первична. Кто мама и папа, их кровь и составляющая самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, а еще к этому всему воспитание и обстановка в которой человек растет и которая его окружает, все это откладывает отпечаток на его характере.
АтлантидаВ ответ на Avgur
Avgur
....все это конечно да, Луна, месяц, номер....дата... но от Осинки не родятся апельсинки. Генетический код семьи, наследственность, первична. Кто мама и папа, их кровь и составляющая самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Характер человека (любого зн.зодиака) -это 70% гены и 30% воспитание, т.о. семья и любовь родителей -первооснова формирования Личности...
Марина Хакимова
ТО что дева, любит телефонные разговоры по 5-7 часов, этого у них не отнять...
Cvetochka
Почитала - и от сердца отлегло....Мне просто повезло, что ВСЁ закончилось )))))))) Хотя на счёт эмоций и романтики я бы поспорила ))))))
Татьяна
У меня муж-Дева и я дева, и дочка у меня так же родилась девой.
Муж просто сказка, ответственный,внимательный, любящий, можно бесконечно писать о его достоинствах, дочку любит до безумия!
И нет в нем никакой критики и придирчивости, деспотизма и дотошности!
yelena manuylidi
у меня сын дева, вы такие ужасы написали, но заметила, братья все хорошие. Сын не следит за порядком, не жадный, делает очень дорогие подарки, ежемесячно платит 22 доллара бедной девочке из Индии, немногословен, не любит чтоб его ,,загружали,, в детстве не было никаких проблем у меня с ним, очень ответственный, но жену я посоветовала выбрать глухонемую.
Мята
ну во-первых если мужчина дева-то это полнейший пиздец и взрыв мозга.
те кто попадался мне любят перебивать,переводить стрелы,сначала говориь,а потом думать(и то оч редко и наверняка не искренне),их трудно переспорить,так как они оооооооооооооооооооооооооооч упрямые
а ещё один типажок-любители говорить комплименты,чтобы задобрить
Аида Асыл
Что сказать у меня муж дева. Что не скажешь все делает. Но это точно с ним мн скучно. Но мой бывший парень тоже был дева (вообше то у меня все парни были девами или тельцами). но с ним было все не так такой эмоциональный, истеричный. Так что в этом вопросе можно поспорить. Они были такими разными.
* ЛЕНОК *
Очень люблю одну Деву с детства.Жизнь распорядилась так,что с юных лет мы разъехались и не виделись 18 лет ! А любовь в моем сердце к нему не угасает,хотя давно замужем , а думаю о нем... И вот спустя много лет мы нашлись и сейчас общаемся , по телефону , через интернет , потому ,что между нами все то-же огромное расстояние. Очень хотим быть вместе, и вроде бы любовь взаимная, но вот к сожалению, он сам боится того, что может меня обидеть своим характером. Он сам сказал о себе все то ,что пишут девушки выше, к сожалению, почти все сходится с тем, что говорит он о себе сам.А вообще , хочу сказать ,что среди всех знаков зодиака встречаетсч много мужчин , с которыми очень нелегко в отношениях.И согласна с тем ,что многое зависит от нас женщин. Я - Козерог , и знаю ,что сама не подарок.Отец был Скорпион, брат- Стрелец - у обоих характеры жуткие , я бы точно не смогла с такими жить , хотя, когда сильно любишь ,то не смотришь ни на гороскоп ни на советы чьи-то.Ведь любят не за что-то , а вопреки всему...
Робин Good
))))) Прочитала комменты вместе с мужем (он у меня Дева) - ухохотались просто!)))) Очень многое похоже, а что-то совсем не похоже. Он на границе двух знаков: Весы и Дева. Я сама по гороскопу Весы. Обобщу некоторые мнения о Девах, а рядом напишу, что соответствует моему мужчине (кстати, он Крыса):
1. НЕ РОМАНТИК; - тоже так думала сначала, а потом он уехал в командировку на месяц... Приезжаю как-то вечером с работы, а на столе - две заженные свечи, виноград, бутылка вина, конфеты, огромный букет моих любимых лилий и медленная музыка. У меня челюсть об пол стукнулась. Честно - не ожидала:)
2. ПРАГМАТИК; - ннну, такое есть. Все, что делает, то делает, как говорится, с дальним прицелом. Не возьмется за дело, если не продумает до конца каждую деталь. Никогда не будет напрасно рисковать, если рискнет, значит, на 99,9% уверен в положительном результате.
3. ЖАДИНА; - с какой стороны посмотреть. Любимая фраза "Сколько стоит?";))) Если я собираюсь купить какую-нибудь фигню, которая даже самой не нужна (ну вот просто захотелось), а ему тем более - то выбить из него деньги ох как непросто! В итоге я все равно побеждаю, но он будет страдать еще неделю, пока не смирится. Или вот еще: "Купи мне чипсы и мармелад" - "С ума сошла?? Какие еще чипсы - гольная химия! Я лучше тебе куплю килограмм яблок и вообще любые фрукты, какие захочешь, но вот эту дрянь ты есть не будешь". Можно ли сие назвать жадностью?))
4. ЗДОРОВЬЕ - вот тут прямо сдвиг по фазе. Слово "ПОЛЕЗНО" оказывает на него прямо-таки магнетическое действие. Иногда кажется, что стоит его убедить в том, что оленьи какашки ОЧЕНЬ полезны - слопает за секунду и не поморщится)))))) Сам спортсмен до мозга костей, пачками поедает всякие витамины, рибоксины, аскорутины и пр. Доберусь до его аптечки - все на хрен выкину!!!!Радовался как ребенок, когда купила ему измеритель давления - перемерил давление всем жильцам в доме, хорошо хоть до кота не добрался!
5. БОЛТУН. Ээээ... в новом коллективе молчун и смущается как девица, но стоит ему выпить - ничем не заткнешь. Зато телефон - это просто атас! Любой женщине даст на сто очков вперед. 2 часа - норма. Мне за эти два часа охота повеситься...
6. ЛЮБИТ ПОРЯДОК - ДАААААААААААААА!!!!10 из 10 баллов. У меня вообще свое понимание порядка, мне кажется, что порядок - это когда протянешь руку и сразу возьмешь то, что нужно. У него: носки по цветам в шкафу, книги по тематике и по размерам, тетради справа, бумаги слева и пульт от DVD лежит дальше, чем пульт от телевизора. Если я сняла халат - будь добра, повесь его в шкаф, даже если через минуту я выйду из душа и снова его надену! Девиз: "Каждая вещь должна лежать на своем месте". ААААААА! Иногда я готова убить его за это! Единственный плюс: пылесосит он сам, так как считает, что я халтурю и не делаю этого каждый раз, как погрызу семечки. Не доверяет мне, короче, это дело!:)
7. ПЕДАНТИЧНЫЙ - этого не отнять. Если с вечера не напишет список дел на завтрашний день, уснуть спокойно не сможет. Мой любимый прикол - взять сложенную с вечера бумажку, где убористым, почти каллиграфическим почерком очень аккуратно изложен список необходимых дел и разными чернилами на этом "чисто мужском" листе нарисовать всякие сердечки, губки, бантики или дописать, скажем: 1. Встать с постели, 2. Почистить зубы, 3. Надеть носки и т.д. Слава Богу, хоть с чувством юмора у него все в порядке!:)))
8. ЭГОИСТ; - в меру, я бы сказала... Хотя раньше мог съесть один все бананы и как будто так и надо. Но пару раз я на него наехала (типа, а делиться?!!) - и он исправился)))
Но, несмотря ни на что, мы все же вместе!!
И я его очень люблю! А гороскопы - это дело третье...
Любви и удачи всем!
* ЛЕНОК *В ответ на Робин Good
Робин Good
))))) Прочитала комменты вместе с мужем (он у меня Дева) - ухохотались просто!)))) Очень многое похоже, а что-то совсем не похоже. Он на границе двух знаков: Весы и Дева. Я сама по гороскопу Весы. Обобщу некоторые мнения о Девах, а рядом напишу, что соответствует моему мужчине (кстати, он Крыса):
1. НЕ РОМАНТИК; - тоже так думала сначала, а потом он уехал в командировку на месяц... Приезжаю как-то вечером с работы, а на столе - две заженные свечи, виноград, бутылка вина, конфеты, огромный букет моих любимых лилий и медленная музыка. У меня челюсть об пол стукнулась. Честно - не ожидала:)
2. ПРАГМАТИК; - ннну, такое есть. Все, что делает, то делает, как говорится, с дальним прицелом. Не возьмется за дело, если не продумает до конца каждую деталь. Никогда не будет напрасно рисковать, если рискнет, значит, на 99,9% уверен в положительном результате.
3. ЖАДИНА; - с какой стороны посмотреть. Любимая фраза "Сколько стоит?";))) Если я собираюсь купить какую-нибудь фигню, которая даже самой не нужна (ну вот просто захотелось), а ему тем более - то выбить из него деньги ох как непросто! В итоге я все равно побеждаю, но он будет страдать еще неделю, пока не смирится. Или вот еще: "Купи мне чипсы и мармелад" - "С ума сошла?? Какие еще чипсы - гольная химия! Я лучше тебе куплю килограмм яблок и вообще любые фрукты, какие захочешь, но вот эту дрянь ты есть не будешь". Можно ли сие назвать жадностью?))
4. ЗДОРОВЬЕ - вот тут прямо сдвиг по фазе. Слово "ПОЛЕЗНО" оказывает на него прямо-таки магнетическое действие. Иногда кажется, что стоит его убедить в том, что оленьи какашки ОЧЕНЬ полезны - слопает за секунду и не поморщится)))))) Сам спортсмен до мозга костей, пачками поедает всякие витамины, рибоксины, аскорутины и пр. Доберусь до его аптечки - все на хрен выкину!!!!Радовался как ребенок, когда купила ему измеритель давления - перемерил давление всем жильцам в доме, хорошо хоть до кота не добрался!
5. БОЛТУН. Ээээ... в новом коллективе молчун и смущается как девица, но стоит ему выпить - ничем не заткнешь. Зато телефон - это просто атас! Любой женщине даст на сто очков вперед. 2 часа - норма. Мне за эти два часа охота повеситься...
6. ЛЮБИТ ПОРЯДОК - ДАААААААААААААА!!!!10 из 10 баллов. У меня вообще свое понимание порядка, мне кажется, что порядок - это когда протянешь руку и сразу возьмешь то, что нужно. У него: носки по цветам в шкафу, книги по тематике и по размерам, тетради справа, бумаги слева и пульт от DVD лежит дальше, чем пульт от телевизора. Если я сняла халат - будь добра, повесь его в шкаф, даже если через минуту я выйду из душа и снова его надену! Девиз: "Каждая вещь должна лежать на своем месте". ААААААА! Иногда я готова убить его за это! Единственный плюс: пылесосит он сам, так как считает, что я халтурю и не делаю этого каждый раз, как погрызу семечки. Не доверяет мне, короче, это дело!:)
7. ПЕДАНТИЧНЫЙ - этого не отнять. Если с вечера не напишет список дел на завтрашний день, уснуть спокойно не сможет. Мой любимый прикол - взять сложенную с вечера бумажку, где убористым, почти каллиграфическим почерком очень аккуратно изложен список необходимых дел и разными чернилами на этом "чисто мужском" листе нарисовать всякие сердечки, губки, бантики или дописать, скажем: 1. Встать с постели, 2. Почистить зубы, 3. Надеть носки и т.д. Слава Богу, хоть с чувством юмора у него все в порядке!:)))
8. ЭГОИСТ; - в меру, я бы сказала... Хотя раньше мог съесть один все бананы и как будто так и надо. Но пару раз я на него наехала (типа, а делиться?!!) - и он исправился)))
Но, несмотря ни на что, мы все же вместе!!
И я его очень люблю! А гороскопы - это дело третье...
Любви и удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Кристи,ты очень красиво описала своего мужчину ! Прочитала и на душе стало теплее,твой комментарий как бальзам на душу. Рада за вас от чистого сердца ! Будьте счастливы !!!
Ирина Усанова
Привет! Встречалась с парнем (дева). Скажу о нем что, он очень прагматичный (прежде чем что-то сделает , 7 раз отмерит), очень жадный (в кино ходили, мне на билет приходилось скидываться, ни разу не подарил цветов), не эмоциональный, ласки от него не дождешся, не знает что хочет в жизни. Сам не раз говорил: "У меня нет цели в жизни, я плыву по течению." Аккуратный, пока шматье по полкам не сложит, в постель не ляжет. Убежденный холостяк, женщина у него всегда где-то там. Все мысли только о себе. Мог так же пропадать на неделю, потом появляться как ни в чем не бывало! Очень следит за своим здоровьем, на авантюры не способен, всегда все четко, без эмоций. Единственный плюсом было то, что если возъмется делать что-то, то знаешь сделает как надо (не подведет). В старости он мне представляется таким одиноким, ни кому не нужным дедком, который вместо того, что-б нянчится с внуками, бегает по парку в растянутом трико. ))))))) Короче, с меня хватило 1,5 года и я сказала хватит! После этого он еще мне год продолжал названивать, предлагал встретиться! У меня хоть и не было на тот момент никого, счастья я такого больше не хотела!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем