Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева

Мужчина-Дева.  Какой он?  Чего от него ожидать? Поделитесь своими наблюдениями.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Елена Савельева
ха :) на все 100 прямо в точку :) хотя не назвала бы своего мужчину жадным :) у него это как то наплывами :) если денежка есть, то всегда везде за меня платит, покупает что-нить вкусненькое когда ко мне приходит. Еще ни разу с пустыми руками не пришел :) цветы, свечи, романтика - все при нем :) ласковый до жути. правда то что он отдает, то и требует взамен :) ласки, тепла, внимания, слов :) любит ушами у меня как женщина прям :) очень смотрит на внешность это да, но зато щедр на комплименты :)
я сама, кстати, тоже дева. точно такая же как он :) мы с ним даже шутим, что идеально подходим друг другу :) уж очень мы схожи во многом и очень это ценим :)
Григорий Жарин
прикольно почитать про других то,что касается меня)))Зло и добро есть в каждом человеке,жизнь состоит в том чтоб исправить огрехи воспитания,если собой не заниматься пойдёте по течению.Пользуйтесь нашими плюсоми и минусами,учитесь манипулировать и всё будет отлично.Девушки,женщины мы Девы вас любим)))
Наталья Сычугова
у мeня любимый тожe дeвa, и ни кaкой он нe молчaливый, eму рот нe зaкроeшь. И эмоционaльный, вообщeм душa компaнии. Всeгдa можeт поспорить. Он очeнь aктивный. А в отношeниях, зaботливый, нeжный, вeрный и сeрьeзный. Тaк что, что говорят будто они скромныe, молчaливыe, это чушь! Покрaйнeй мeрe это точно ко всeм дeвaм нe относится. Они всe рaзныe, просто схожи по нeбольшим пaрaмeтрaм, нeзнaчитeльным. Я считaю хaрaктeр чeловeкa нe зaвисит от гороскопa, это всe сaмовнушeниe! Только от нaс зaвисит и от окружaющeго кaкой будeт хaрaктeр, но уж точно нe от звeзд!
Наталья Сычугова
у мeня любимый тожe дeвa, и ни кaкой он нe молчaливый, eму рот нe зaкроeшь. И эмоционaльный, вообщeм душa компaнии. Всeгдa можeт поспорить. Он очeнь aктивный. А в отношeниях, зaботливый, нeжный, вeрный и сeрьeзный. Тaк что, что говорят будто они скромныe, молчaливыe, это чушь! Покрaйнeй мeрe это точно ко всeм дeвaм нe относится. Они всe рaзныe, просто схожи по нeбольшим пaрaмeтрaм, нeзнaчитeльным. Я считaю хaрaктeр чeловeкa нe зaвисит от гороскопa, это всe сaмовнушeниe! Только от нaс зaвисит и от окружaющeго кaкой будeт хaрaктeр, но уж точно нe от звeзд!
ЮЛИЯ
Люди, помогите, подскажите Мужчина -Дева -кабан (25 августа какой он?)
секрет
Какая трата на машину или на что либо еще..девушка, женщина для нас дороже всего. И мы готовы на все.,лишь бы "ОНА" та которую мы выбрали была счастлива всю жизнь. Это для нас главное. Если у вас не так,сочувствую вам.. Не могу предположить что будет дальше. У меня например попадаются все девушки львы по жизни. Нравятся они мне уж очень. Только не клеится,ну не могу постоянно их боготворить,а им это ох как нужно. Будем искать дальше. И почему так получается..
zayika zayikaВ ответ на секрет
секрет
Какая трата на машину или на что либо еще..девушка, женщина для нас дороже всего. И мы готовы на все.,лишь бы "ОНА" та которую мы выбрали была счастлива всю жизнь. Это для нас главное. Если у вас не так,сочувствую вам.. Не могу предположить что будет дальше. У меня например попадаются все девушки львы по жизни. Нравятся они мне уж очень. Только не клеится,ну не могу постоянно их боготворить,а им это ох как нужно. Будем искать дальше. И почему так получается..
СсылкаПожаловаться
мы, оказывается товарищи по несчастью)) сама я лев, нужно разобраться в парне деве. поможешь?
оксана симонова
всегда считала что мужчина-дева - это ошибка природы. И вот надо ж - муж-дева! такое Г....Причем все это Г на первом месте! Терпеть невозможно.
cianie
Привет ! Я по гороскопу скорп. парень дева( в год кабана). Думает о себе. Свои мечты и цели. Хочу то хочу это. про совместные нужды нет мыслей. Только после напоминаний может вспомнить обо мне. Ну а вообще ответственный, легкий на подъем, может проявить заботу. Старается избегать конфликтов но со мной это у него плохо получается. В постели не плох (техничен). Но страсти как то в нем нет...
yekaterina
100 % попадание сначала дома уберется а потом сексом займется.Может вставить тебя когда этого не ждешь злопамятный...Артисты еще те щукинский отдыхает.На гороскопах не парюсь из личного опыта.СКУПЫЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ И СЧИТАЮТ ЭТО В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.
ЕкатеринА.
Имела глупость влюбиться в Деву! Вроде красиво ухаживал, как потом выяснилось не за одной мной!Был женат и жене тоже изменял! Вообще, как только не по его.. бежит налево! Критикант жуткий, ему нужна была не женщина а Дуся-агрегат, ИДЕАЛ! И умница и красавица, и чтоб из семьи хорошей была и чтоб образование и даже город имел значение и работа, даже приезжая в гости оценивал мою квартиру! Но вот что меня бесило требования были только к другим, себя олицетворял с БОГОМ и считал что его недостатков(а они были и не мало) никто не замечает!Начиная от внешних (не особо следил за собой) до внутренних , имел кучу противоречий и был "Старой девой" в душе. Была удивлена кол-ву его обманов и изворотливости, сценарии во всех случаях были одинаковые и все девушки были уверены, что любят именно их! Гладко стелет, жестко спать! Романтики мало, разочарований много! Не пробиваем, молчун! Порой мне казалось, что значение имеет только работа, машина , деньги! С девами общаюсь много, в основном похожи. Скучные прагматики!
***
Люди,помогите. влюбилась в Деву. он иностранец. познакомились в интернете. он добивался меня настойчиво.через время я растаяла и поняла,что начинаю влюбляться. видимо, стала навязчива - он стал отстраняться. не исчезает совсем, но частых разговоров избегает,любящих слов уже не говорит. я вся измучилась. что делать - не знаю. душа рвется к нему. как поступить мне в этой ситуации: исчезнуть из его поля зрения? или общаться периодически,но редко? что делать,подскажите. да, он к тому же намного моложе меня....
ирина дмитриева/ИльинаВ ответ на ***
***
Люди,помогите. влюбилась в Деву. он иностранец. познакомились в интернете. он добивался меня настойчиво.через время я растаяла и поняла,что начинаю влюбляться. видимо, стала навязчива - он стал отстраняться. не исчезает совсем, но частых разговоров избегает,любящих слов уже не говорит. я вся измучилась. что делать - не знаю. душа рвется к нему. как поступить мне в этой ситуации: исчезнуть из его поля зрения? или общаться периодически,но редко? что делать,подскажите. да, он к тому же намного моложе меня....
СсылкаПожаловаться
надо это просто принять как факт и не в коем случае не критиковать его
ирина дмитриева/Ильина
да я тоже попалась на удочку Девы первые два месяца кайфовала а последний месяц все нервы вымотала
оленка
я тоже так попалась,вся на взводе..
Татьяна Смирнова
Восемь месяцев влюблена в Деву. Сил моих больше нет. И расстаться не можем...ведь я так его люблю...
Patianka
25 лет прожила с мужем девой -свиньей. Запилил- сил нету! Зануда, трудоголик, ворчун. Не пьет, не курит, верный, в постели хорош, но жизнь с ним- нереально. Да, еще и эгоист! Все, что пишут о девах мужчинах- правда! На первом месте у них они сами, потом- работа (чем больше, тем лучше) . потом порядок и еще раз порядок, собственная правота во что бы то ни стало, вся любовь за годы к нему испарилась, было такое ощущение, что живешь не с мужем, а со свекровью, которой невозможно угодить! И при этом утверждает, что тебя любит! В постели очень ласковый, в жизни- черствый...Развелась и ни разу не пожалела. Но у меня просто знак - Близнецы, мы просто не подошли. Если порядок для вас важен, если вы тоже не эмоциональны, если вы любите покой, надежность, постоянство, если вы консервативны, мужчина-дева - это то, что вам надо!
Светлана Миронова
И плохое и хорошее всё про них.Две разные девы ,приобрела опыт ,но жить бы с ними не хотела.Вынос мозга поначалу интересно,потом надоедает и появилась лёгкая степень отвращения.
Слава богу они сами пропадают .
карина его красотка близнец
да с девами сложно. он сначало перед чувствами делают вид чтоим на вас по... но потом всё меняется. я знаю одного пацана дева но он короче невыносим бесил конечно меня. но современем
всё изменилось
Самира Орсакова
Вот уже 6 год мотаем друг другу нервы с мужем Девой. Прочитала комментарии выше и в какой-то степени даже обрадовалась: я то уж всерьез начала думать, что достоинств у меня нет... Одни недостатки)) Придирчивый не то слово- если не скажет, так затаит,а потом непременно напомнит. Спокойный. При моей рыбьей эмоциональности даже очень. Необязательный. К своим. Ради чужих костьми ляжет. Ревнивый по настроению. Пока исхожу из принципа, что брак надо сохранить, ведь ребенка любит, заботится. Денег не жалеет. Но моральные силы, честно говоря, уже наисходе...
Руслан Маркин
ЯLДЕВА.МУЖЧИНА.ЖЕНЩИНЫ ОТКРОЙТЕ НЕЖНОСТЬЮ НАШУ БОЛЬШУЮ ГАЛАКТИКУ БВИ ВАМИ ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ВАШИХ НОГ.СТЕР ПИТЕ НЕМНОГО КРИТИКИ-ОНА ОБОСНОВАНА.ЛЮБВИ ВАМ.
Руслан Маркин
ЯLДЕВА.МУЖЧИНА.ЖЕНЩИНЫ ОТКРОЙТЕ НЕЖНОСТЬЮ НАШУ БОЛЬШУЮ ГАЛАКТИКУ И ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ВАШИХ НОГ.СТЕР ПИТЕ НЕМНОГО КРИТИКИ-ОНА ОБОСНОВАНА.ЛЮБВИ ВАМ.
Светлана Бородачева
одно я знаю точно-ради своей выгоды они готовы на все
Светлана Бородачева
одно я знаю точно-ради своей выгоды они готовы на все
Вика Гординская
Милашка
Всё верно сказано!

мы собирались в ресторан..он купил мне платье..я его вчера гладила больше часа...много воланов..жду его..позвонил..сказал ,что по делам ему надо...
18:18:11
по делам в строитель.
прислал смс в 12 ночи...с любовным посланием..я перезваниваю..слышу музыка вовсю..ржание,стрельба,мужские голоса.женские...получается праздновал без меня,.а меня оставил одну ...сказал ..что ночью за мной заедет..я его ждала..так и не позвонил...сегодня в 16 часов пришла смс с любовным посланием..он даже себя виноватым не считает.я на смс не ответила.и он молчит..наверное характер свой показывает..
что мне теперь делать..как себя с ним вести..
на смс и звонки отвечать?...и как..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем