Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева........или кто он?

Доброе утро!
Ради интереса решила спросить, знает ли кто-нибудь кто по гороскопу человек (это мужчина), родившийся 23.08. Везде по-разному пишут.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
14567891016
ФеечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а я сама организовываю, ежели надо, даже и биться с этим не хочу, толку не будет, считаю праздником, когда муж готовит :))))
а так, муж дома - уже праздник :))))) не потому, что редко бывает :))))))
а вот сходить в гости повеселиться - это мой муж любит, да и вся наша семья из Дев сие мероприятие уважает, особливо доча :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТО НАВЕРНО ЕЩЕ И ГОД ВЛИЯЕТ...ХОРОШИЕ ВЫ ДЕВЫ..НО ВСЕ РАЗНЫЕ...И ЖИТЬ С ВАМИ МОГУТ ТОЛЬКО ВЫБОРОЧНЫЕ)))) СО СТОРОНЫ ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЕ....НА МУЖЧИН ДЕВ ЖЕНЩИНЫ СТАДАМИ ИДУТ ПОКА НЕ УЗНАЮТ ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ)))))
IskraRedВ ответ на Феечка
Феечка
ЭТО НАВЕРНО ЕЩЕ И ГОД ВЛИЯЕТ...ХОРОШИЕ ВЫ ДЕВЫ..НО ВСЕ РАЗНЫЕ...И ЖИТЬ С ВАМИ МОГУТ ТОЛЬКО ВЫБОРОЧНЫЕ)))) СО СТОРОНЫ ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЕ....НА МУЖЧИН ДЕВ ЖЕНЩИНЫ СТАДАМИ ИДУТ ПОКА НЕ УЗНАЮТ ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина-Дева хорошо, только когда он любит, дамочки нелюбимые попадают не по-деццки :))) равно как и нелюбимые мужчины, попавшие к Деве-женщине :)))))
я порой так смотрю, что с Девой может счастливо жить только Дева :)))))) взаимопонимание полное точно есть :)))))
да, знаки - это достаточно шаблонное представление, там ещё столько всего на личность влияет! %) эт я как человек, изучающий астрологию в свободное время, говорю :)) хотя общие черты, конечно, прослеживаются :)))
ФеечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
мужчина-Дева хорошо, только когда он любит, дамочки нелюбимые попадают не по-деццки :))) равно как и нелюбимые мужчины, попавшие к Деве-женщине :)))))
я порой так смотрю, что с Девой может счастливо жить только Дева :)))))) взаимопонимание полное точно есть :)))))
да, знаки - это достаточно шаблонное представление, там ещё столько всего на личность влияет! %) эт я как человек, изучающий астрологию в свободное время, говорю :)) хотя общие черты, конечно, прослеживаются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя подруга дева не смогла жить со своим мужем девой...характера не хватило...или не было любви с его стороны...мне повезло больше я телец...характер жестче...и любовь присутствует...если бы не любила ...сама бы давно его растоптала и выбросила...а так взаимопонимание полное...опять же у всех года разные...мне достался кабан т.е. свин (на подъем они тяжеловаты) был друг крыса (дева) очень веселый и компанейский...
IskraRedВ ответ на Феечка
Феечка
моя подруга дева не смогла жить со своим мужем девой...характера не хватило...или не было любви с его стороны...мне повезло больше я телец...характер жестче...и любовь присутствует...если бы не любила ...сама бы давно его растоптала и выбросила...а так взаимопонимание полное...опять же у всех года разные...мне достался кабан т.е. свин (на подъем они тяжеловаты) был друг крыса (дева) очень веселый и компанейский...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооооооот, я Дева-Крыса, а муж Дева-Кабан, а доча Дева-Лошадь :)))))))
да, к друзьям или друзья к нам - это муж непротив, а вот в бар, кафе-ресторан, это надо постараться, чтоб его вытащить, но зато я дома вместо клоуна, да и муж у меня тоже тот ещё остряк :)))))) в любом случае живём весело, но без любви да, в замуже за Девой делать нечего, характера нас вытерпеть не хватит :)))) кстати, тельцам как раз характера вполне может хватать при наличии любви, тельцы также земные и могут понять Дев, собственно, это у Вас и происходит :))))))
ФеечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вооооооот, я Дева-Крыса, а муж Дева-Кабан, а доча Дева-Лошадь :)))))))
да, к друзьям или друзья к нам - это муж непротив, а вот в бар, кафе-ресторан, это надо постараться, чтоб его вытащить, но зато я дома вместо клоуна, да и муж у меня тоже тот ещё остряк :)))))) в любом случае живём весело, но без любви да, в замуже за Девой делать нечего, характера нас вытерпеть не хватит :)))) кстати, тельцам как раз характера вполне может хватать при наличии любви, тельцы также земные и могут понять Дев, собственно, это у Вас и происходит :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да дева-кабан не ресторанный товарищ...готовит суперски любые изыски все сам...мне с мужем повезло в этом плане...с любовью...у меня любви на дестярых хватит ...а у мужа тоже любовь...без любви бы он тоже со мной долго бы не ужился телец-дракон это еще та смесь...дева-лошадь это прелесть...моя подруга очень хороший человек...и вообще женщины девы легче и другие у них столько занудства как у мужчин дев нет...
IskraRedВ ответ на Феечка
Феечка
да дева-кабан не ресторанный товарищ...готовит суперски любые изыски все сам...мне с мужем повезло в этом плане...с любовью...у меня любви на дестярых хватит ...а у мужа тоже любовь...без любви бы он тоже со мной долго бы не ужился телец-дракон это еще та смесь...дева-лошадь это прелесть...моя подруга очень хороший человек...и вообще женщины девы легче и другие у них столько занудства как у мужчин дев нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дада, по поводу приготовить - точно, мой муж тоже любитель чего-нибудь вкусного состряпать :))))))
по поводу любви опять с Вами соглашусь, без любви нас вынести сложно, а с любовью взаимопонимание и сплошные счастье и радость :))))
занудства у нас обоих хватает, но компенсируем чувством юмора и нудить стараемся только друг другу, мы-то не раздражаемся на это (что ж сделать, если врождённое:))), а вот окружающим лучше о нашем занудстве не знать :))))
Anno DominiВ ответ на IskraRed
IskraRed
а с Вашей знакомой соглашусь, тоже ш Дева :))) на фига нужны эти веники? денег потратил столько, что вполне можно было подарок сделать, а не цвяточки дарить... Цветы - не подарок....
единственно не соглашусь про прижимистость - это как повезёт, мы в семье щедрые, а муж деньги в коробку кладёт, а я трачу, так что тут бабка надвое сказала... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мать Дева- это тоже непрактичная практичность. хорошо хоть в ее время кредитов не давали. всю жизнь манипулирует с ломбардом какие то махинахии комбинации- "собирает коллекцию". жадная до офигения. все хорошее что ей приглянулось - просто клянчит -тну и отдаем ей чтоб не доставала. внешне эффектная . кокетливая и истеричная.
дочь младшая дева- вообще чудо совсем не жадная, отдаст последнее . Очень чистый и честный человек. ругается только на мое транжирство .
очень тонкой душевной организации. но вот накручивать себя умеет как никто.
бывший 5 лет любовник- Дева- жесткий ,Злобный , лживый , ужжасно драчливый и хронический алкоголик( который пьет неделями а потом ставит капельницы и работает как вол) . Идеально воспитан, голова - комп. богат ( кичится этим) умен и т.д....жадный до одури ( но именно его я развела за годы общения на такие вещи, какие себе не могла б позволить)
очень злопамятен, совершенно наплевательски относится к чужим жизням. счастлива что все-же не связала себя с ним,но думала не отвяжусь
ПТИЧВ ответ на Нюша
Нюша
Знаю троих мужчин-дев., один из них мой сын. Так вот все несколько прижимисты, полагают, что самые умные и подсчитают каждый лишний рубль потраченный на вас, хотя траты на себя всегда сочтут оправданными. Большинство дев, как мужчины, так и женщины имеют и умеют делать и считать деньги ( ну абсолютно земной знак, романтики минимум) Не в тему, но все же: одна знакомая молодая женщина дева как то сказала мне о своем ухажере, что он придурок,потому что подарил ей букет из 101 розы, лучше бы подарил технику бытовую или на крайняк дорогущие духи. А по мне если ты мужчину знаешь без году неделю, так этот букет самый лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
Никогда не буду считать рубли, потраченные на баб. Потому что их в принципе не может быть. Только дебилы тратят деньги на баб.
Екатерина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никогда не буду считать рубли, потраченные на баб. Потому что их в принципе не может быть. Только дебилы тратят деньги на баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уже тратили?
Екатерина
А что уже тратили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни разу в жизни не потратил ни на одну бабу ни копейки.
Наша ТаняВ ответ на Нюша
Нюша
Знаю троих мужчин-дев., один из них мой сын. Так вот все несколько прижимисты, полагают, что самые умные и подсчитают каждый лишний рубль потраченный на вас, хотя траты на себя всегда сочтут оправданными. Большинство дев, как мужчины, так и женщины имеют и умеют делать и считать деньги ( ну абсолютно земной знак, романтики минимум) Не в тему, но все же: одна знакомая молодая женщина дева как то сказала мне о своем ухажере, что он придурок,потому что подарил ей букет из 101 розы, лучше бы подарил технику бытовую или на крайняк дорогущие духи. А по мне если ты мужчину знаешь без году неделю, так этот букет самый лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
хм... а у нас и деньги и романтика (правда маловато), и цветы и техника...
ПТИЧ
Я - ярковыраженная Дева, родился 5-го сентября. А бабы все - ярковыраженные идиотки.
Екатерина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я - ярковыраженная Дева, родился 5-го сентября. А бабы все - ярковыраженные идиотки.
СсылкаПожаловаться
Вы женоненавстник что ли???
Екатерина
Вы женоненавстник что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы догадались????
Екатерина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как Вы догадались????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему комменту, что все женщины - ярковыраженные идиотки
Екатерина
по вашему комменту, что все женщины - ярковыраженные идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая связь?
Екатерина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Связь - что вы отзываетесь о женщинах так.
Екатерина
Связь - что вы отзываетесь о женщинах так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему идиоток нельзя любить? Все равно других нет.
Екатерина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему идиоток нельзя любить? Все равно других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или вы не видите нормальных, как вариант (но это к теме не имеет отношения, внимательнее прочитйте мою тему, а в следующей теме можно будет обсудить и "идиоток" как вы их называете)
Екатерина
Или вы не видите нормальных, как вариант (но это к теме не имеет отношения, внимательнее прочитйте мою тему, а в следующей теме можно будет обсудить и "идиоток" как вы их называете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и говорю тебе, идиотке, что я Дева.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и говорю тебе, идиотке, что я Дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с позитивом же девушка то!
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Ну с позитивом же девушка то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я с позитивом. У меня только на коммуняк негатив.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И я с позитивом. У меня только на коммуняк негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так не одинок в этом
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так не одинок в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коммуняки меня просто бесят. Даже французские социалисты. Только и могут, что горничных по отелям насиловать.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Коммуняки меня просто бесят. Даже французские социалисты. Только и могут, что горничных по отелям насиловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Французские то нам зачем? Нам со своими бы разобраться!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем