Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева........или кто он?

Доброе утро!
Ради интереса решила спросить, знает ли кто-нибудь кто по гороскопу человек (это мужчина), родившийся 23.08. Везде по-разному пишут.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
КАМА*
обычный....
Екатерина В ответ на КАМА*
КАМА*
обычный....
СсылкаПожаловаться
Да уж:-))))))))
Овсянка
а яка разница?)))
Екатерина В ответ на Овсянка
Овсянка
а яка разница?)))
СсылкаПожаловаться
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
ОвсянкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит, но это чушь все. не бывает стопроцентных дев или тельцов. по гороскопу мы с мужем несовместимы, а ничего..живем уже давненько вместе))))))
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихия земли к земле подходит Лишь бы векторного кольца не было!
Екатерина В ответ на Алекса
Алекса
Стихия земли к земле подходит Лишь бы векторного кольца не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробнее, пожалуйста
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Поподробнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Векторе?Это типа Хозяин слуга!Тяжёлые отношения даже для дружбы А так почему нет Особеннно если дева дяденька А женщина телец
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он не совсем дева... рожден в переходное число
Светит месяц, светит ясный
но он не совсем дева... рожден в переходное число
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нем много ото Льва будет, да еще китайский гороскоп учесть надо
Екатерина В ответ на Таша
Таша
В нем много ото Льва будет, да еще китайский гороскоп учесть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По китайскому гороскопу он - Крыса. Получается Дева-Крыса
Екатерина
По китайскому гороскопу он - Крыса. Получается Дева-Крыса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дева- Крыса - это я, мой мужчина тоже Дева, Только Собака.. Что-нибудь конкретно интересует?
Екатерина В ответ на Таша
Таша
Дева- Крыса - это я, мой мужчина тоже Дева, Только Собака.. Что-нибудь конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну имеено какой по натуре Дева-Крыса (мужчина)?
Екатерина
Ну имеено какой по натуре Дева-Крыса (мужчина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистоплотный, бережливый, критичный. Трудолюбивый, но только в тех сферах, которые ему интересны. Не ждите особых сюрпризов и не делайте их. Могут не удастся. Девы не очень любят спонтанность. Возможно, он не будет засыпать Вас подарками, но нуждаться точно не будете. В целом знак достаточно скучный и для женщины-Тельца, особенно молодой, не слишком интересный. Зато надежный. Его надо хвалить и поддерживать. Даже за то, что он держит себя в хорошей физической форме.
Екатерина В ответ на Таша
Таша
Чистоплотный, бережливый, критичный. Трудолюбивый, но только в тех сферах, которые ему интересны. Не ждите особых сюрпризов и не делайте их. Могут не удастся. Девы не очень любят спонтанность. Возможно, он не будет засыпать Вас подарками, но нуждаться точно не будете. В целом знак достаточно скучный и для женщины-Тельца, особенно молодой, не слишком интересный. Зато надежный. Его надо хвалить и поддерживать. Даже за то, что он держит себя в хорошей физической форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же, не знала и здесь на форуме еще такого никто не написал
Конь педальныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как подойдет, если его член больше 20 см.
Екатерина В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Еще как подойдет, если его член больше 20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас все мысли об одном:-))))
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не пофиг на этот бред древних узкоглазых придурков?
Эльза АВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подходят. 25 лет вместе. Счастливы.
татьяна волковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация: я Телец, он-Дева. живем вместе уже 20 лет. Не пойму, причем здесь гороскоп?! Всё зависит от вас самих...
Алиса ПоповаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит. у меня мама с папой идеально по гороскопу подходили. развелись, два года вместе не прожили. а я кстати по гороскопу тоже идеально к ним вписывалась. так что гороскоп - это всё игрушки.
Emmesey SquireВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в гороскопы.
Екатерина
Ну, например, подходит ли по гороскопу мужчине-Деве (если он по гороскопу все-таки Дева) женщина Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подходит, если у них обоих крепкие нервы))))))))))
Екатерина В ответ на Manja
Manja
Подходит, если у них обоих крепкие нервы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, если у обоих, а не у одного.
Екатерина
Вот именно, если у обоих, а не у одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем