Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина дева. Подскажите!

Влюбилась. Угораздило. Сложный он, спокойный до ужаса, эмоции только в сексе. Не понимаю его чувства, симпатию, вроде говорит, что очень нравлюсь, скучает. При встрече-минимум чувств и эмоций. Это типично? Никогда не было в моем окружении таких людей?
У кого мужья, друзья девы, если влюбляются, надолго или быстро остывают? Это нормально не показывать особо чувств?
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Lady in RedВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Про Скорпионов могу
СсылкаПожаловаться
О! Давайте. Буду очень признательна.
Angee MoonВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
О! Давайте. Буду очень признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно слово. Бегите
Lady in RedВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Одно слово. Бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Lady in RedВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Одно слово. Бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как быть, если он мне нравится. Что скорпионы совсем не умеют любить? Для них имеет значение только физическое удовольствие?
Энджи Moon☺В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Но как быть, если он мне нравится. Что скорпионы совсем не умеют любить? Для них имеет значение только физическое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют конечно, но какой-то странной любовью. Не всем подходит
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Lady in Red
Lady in Red
Но как быть, если он мне нравится. Что скорпионы совсем не умеют любить? Для них имеет значение только физическое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте.более преданного и заботливого не найти чем скорп.за своих порвет любого.но-он должен вас любить)иначе ему пофигу что там и как вы)короче не для каждой.его поимать надо и его специфиические шуточки и вредность)но ему яд надо девать куда то,потом все компенсирует сполна
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не слушайте.более преданного и заботливого не найти чем скорп.за своих порвет любого.но-он должен вас любить)иначе ему пофигу что там и как вы)короче не для каждой.его поимать надо и его специфиические шуточки и вредность)но ему яд надо девать куда то,потом все компенсирует сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Интересно.
Тима ФейВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Спасибо
Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты сама-то кто? бгг
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не слушайте.более преданного и заботливого не найти чем скорп.за своих порвет любого.но-он должен вас любить)иначе ему пофигу что там и как вы)короче не для каждой.его поимать надо и его специфиические шуточки и вредность)но ему яд надо девать куда то,потом все компенсирует сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна про скорпионов
СандраВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Но как быть, если он мне нравится. Что скорпионы совсем не умеют любить? Для них имеет значение только физическое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брат скорпион, женат 20 лет, обожает свою жену и по сей день, очень заботливый и хозяйственный, все умеет сам делать. Сыну (моему племяшу) уже 20
БукаВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Про Скорпионов могу
СсылкаПожаловаться
расскажите, послушаю)
Марисабель
Мой БМ дева, потом у вас и в сексе будет тишь да гладь)ну у меня по кр мере было так, поэтому и бывший.
✨Серёгина✨В ответ на Марисабель
Марисабель
Мой БМ дева, потом у вас и в сексе будет тишь да гладь)ну у меня по кр мере было так, поэтому и бывший.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот, было в разное время 2 дева и оба супер в сексе))
✨Серёгина✨
У меня наоборот, было в разное время 2 дева и оба супер в сексе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер? Они сами себя в сексе любят (хвалятся,восхищаются , любуются на себя со стороны.
).Потом будут рассказывать друзьям как всё происходило.Сплетники!
✨Серёгина✨В ответ на Лина
Лина
Супер? Они сами себя в сексе любят (хвалятся,восхищаются , любуются на себя со стороны.
).Потом будут рассказывать друзьям как всё происходило.Сплетники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, для меня очень старались. С одним отношения были 14 лет, все мои пожелания не спрашивая делал))
✨Серёгина✨
Не знаю, для меня очень старались. С одним отношения были 14 лет, все мои пожелания не спрашивая делал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня мужчина-Дева.Так он прямо так и говорил :"Люблю себя в тебе!".
✨Серёгина✨В ответ на Лина
Лина
Был у меня мужчина-Дева.Так он прямо так и говорил :"Люблю себя в тебе!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне говорил и говорит, что меня любит))) хз))
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
У меня наоборот, было в разное время 2 дева и оба супер в сексе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему расстались, если не секрет?
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Почему расстались, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним короткий роман был, расстались из-за его характера. А со вторым я 14 лет, до сих пор в отношениях, всё отлично, характер норм. Может ещё от года рождения зависит, от среды взросления.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Почему расстались, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати остывают они точно не быстро, как показал мой опыт.
МарисабельВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
У меня наоборот, было в разное время 2 дева и оба супер в сексе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой тоже был ниче) хотя я не помню кто у меня был бы фиговый в сексе)) но просто со временем его переклинило и он расхотел, ну я потерпела и развелась с ним))
✨Серёгина✨В ответ на Марисабель
Марисабель
ну мой тоже был ниче) хотя я не помню кто у меня был бы фиговый в сексе)) но просто со временем его переклинило и он расхотел, ну я потерпела и развелась с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они именно стараются в сексе для женщины, причём по своему желанию, им приятно, когда приятно женщине, как-то так))) мой взгляд.
МарисабельВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Они именно стараются в сексе для женщины, причём по своему желанию, им приятно, когда приятно женщине, как-то так))) мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все мужики стараются, если женщина нравится и они ее хотят)до поры до врмени)
✨Серёгина✨В ответ на Марисабель
Марисабель
да все мужики стараются, если женщина нравится и они ее хотят)до поры до врмени)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14 лет отношения, а всё хочет и хочет:)
Да ну, сколько бывает нытья, что 5 минут и мужик "готов" :) а о женщине и не подумал)))
МарисабельВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
14 лет отношения, а всё хочет и хочет:)
Да ну, сколько бывает нытья, что 5 минут и мужик "готов" :) а о женщине и не подумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
готовность наверное от зодиака не зависит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем